Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В УОП однодневных путевок нет,400 руб сезон в один р.-он,платить по реквизитам, крайний рабочий день суббота,заодно осенние путевки по перу нужно сдать.Я уже отпросился у близких,еле уговорил,но отпустили,еду точно,одного-двоих желающих,но не имеющих транспорта могу захватить.Двигаться буду по Чернышевского из Заводского р.на

Ссылка на комментарий

В УОП однодневных путевок нет,400 руб сезон в один р.-он,платить по реквизитам, крайний рабочий день суббота,заодно осенние путевки по перу нужно сдать.Я уже отпросился у близких,еле уговорил,но отпустили,еду точно,одного-двоих желающих,но не имеющих транспорта могу захватить.Двигаться буду по Чернышевского из Заводского р.на

Я весь в раздумиях,ехать очень хочу но предстоит выбор или охота на свежем воздухе в приятной компании,или новогодний карпоротив на работе!вот так всегда,приходится выбирать!и там хочется и там.
Ссылка на комментарий

Я весь в раздумиях,ехать очень хочу но предстоит выбор или охота на свежем воздухе в приятной компании,или новогодний карпоротив на работе!вот так всегда,приходится выбирать!и там хочется и там.

было бы между чем выбирать. :D (это конечно мое мнение)
Ссылка на комментарий

было бы между чем выбирать. :D (это конечно мое мнение)

ну да это мнение у каждого разное,охота это хорошо ,но и в ресторан отдохнуть не каждый день зовут!
Ссылка на комментарий

ну да это мнение у каждого разное,охота это хорошо ,но и в ресторан отдохнуть не каждый день зовут!

Ну тады монетку бросьте:-)
Ссылка на комментарий

Я к сожалению не смогу присоединиться, но если посмотрите прогноз, завтра до 22-00 будет снег, т.е утром 29 будет идеальное время охоты на зайца, т.к будет только свежий след, что не часто бывает + снега не много легко ходить, идеальные условия для охоты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые земляки! Скоро Весна,и"гусиный чес",может быть нам организовать встречи-семинары,по обмену опытом этой увлекательной охоты,от манков-чучелов,до маскировки,в общем обо всем связанным с охотой на гуся.Даже манки сравнить,чтобы иметь представление,а то теория,какой лучше Зинк, РСС или Ред Бон,а может из гильзы или балончика,все мозги перепутала.Какое мнение на такое предложение?

Ссылка на комментарий

Уважаемые земляки! Скоро Весна,и"гусиный чес",может быть нам организовать встречи-семинары,по обмену опытом этой увлекательной охоты,от манков-чучелов,до маскировки,в общем обо всем связанным с охотой на гуся.Даже манки сравнить,чтобы иметь представление,а то теория,какой лучше Зинк, РСС или Ред Бон,а может из гильзы или балончика,все мозги перепутала.Какое мнение на такое предложение?

Было бы интересно посмотреть.у меня даже манков нету:(.полезного для себя узнать хотелось бы.а то в районе в моем гуся полно а ни разу ни ездил на гусика.
Ссылка на комментарий

На гусика езжу постоянно- но без манков как то. А так конечно, встретится на семинарчике не мешало бы! Да и чайку опытного

попить бы! Счас сижу и плету сетку на маскировку- купил 80 мочалок лыковых -теперь есть чем заняться в новом году!

Ссылка на комментарий

Я за встречу, в новогодние праздники, только где?

Дома особо не разгогочишься 6-го было бы реально,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Примерно в кафе на территории стрелкового клуба "Медведь",антураж там в охотничьем стиле,да и вроде как за городом,и в тоже время рядом,правда я там еще не разговаривал,но о хозяине отзываются как о хорошем человеке,если место всех устраивает,попробую договорится,давайте определимся по дню и времени.Может еще какие предложения будут?Кого заинтересовало предложение высказывайтесь,предлагайте варианты.

Ссылка на комментарий

Хотелось-бы 30-го,путевка общего пользования Марксовский район (рыбные места сдам),время можно уточнить задень до выезда. Не подвела-бы погода! Район сел Кривовское ,Ильечевское,Вознесенка. Если есть еще желающие погонять зайчика,присоеденяйтесь!

Я на форуме новичок, могу составить вам компанию на 30-е. Хотел бы взять с собой собаку Ягд дев. 6 мес.
Ссылка на комментарий

Я на форуме новичок, могу составить вам компанию на 30-е. Хотел бы взять с собой собаку Ягд дев. 6 мес.

Завтра вечером все будет известно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на форуме новичок, могу составить вам компанию на 30-е. Хотел бы взять с собой собаку Ягд дев. 6 мес.

Присоединяйся,будем рады!Просто сегодня оттепель,в полях наст.завтра по прогнозу морозец,если не выпадет снежок мы следов не увидим,да и собаки об наст ноги собьют.Так что ждем погоду.
Ссылка на комментарий

Примерно в кафе на территории стрелкового клуба "Медведь",антураж там в охотничьем стиле,да и вроде как за городом,и в тоже время рядом,правда я там еще не разговаривал,но о хозяине отзываются как о хорошем человеке,если место всех устраивает,попробую договорится,давайте определимся по дню и времени.Может еще какие предложения будут?Кого заинтересовало предложение высказывайтесь,предлагайте варианты.

блин опять пролетаю.на все выхи в тамбовскую уезжаю к теще.если на праздники соберетесь конечно.а так если конечно если захотите могу на рыбохот64 удочку закинуть может еще кто приедет.я думаю чем больше народа тем веселее.я к стати в этом медведе свадьбу свою играл:-)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин опять пролетаю.на все выхи в тамбовскую уезжаю к теще.если на праздники соберетесь конечно.а так если конечно если захотите могу на рыбохот64 удочку закинуть может еще кто приедет.я думаю чем больше народа тем веселее.я к стати в этом медведе свадьбу свою играл:-)

Конечно кидай!Если все получится,то не пролетишь,так как ,по минимуму, раз в неделю собираться надо.
Ссылка на комментарий

Уважаемые земляки! Скоро Весна,и"гусиный чес",может быть нам организовать встречи-семинары,по обмену опытом этой увлекательной охоты,от манков-чучелов,до маскировки,в общем обо всем связанным с охотой на гуся.Даже манки сравнить,чтобы иметь представление,а то теория,какой лучше Зинк, РСС или Ред Бон,а может из гильзы или балончика,все мозги перепутала.Какое мнение на такое предложение?

Я за давайте может где нибудь на нейтральной территории!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонили с Маркса в 16-00,там шел снег,должны позвонить со степи,непосредственно с места предполагаемой завтрашней охоты,после 20-00 выложу результат,кому интересно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонили с Маркса в 16-00,там шел снег,должны позвонить со степи,непосредственно с места предполагаемой завтрашней охоты,после 20-00 выложу результат,кому интересно.

Сейчас звонил в Маркс,все нормально,нас ждут завтра 30.12 к 9-00 на объездной г Маркс.Если кто хочет присоединиться ко мне тел в профиле,звонить после 6-00 (утром),ложусь спать,а то уже залипаю.
Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья, удачи, красивых выстрелов, хороших трофеев и конечно Ни пуха Ни пера!!!!

post-19417-0-61845300-1356892428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх