Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

блин я без машины.трудно туда добраться будет с соколовый горы.я наверно тогда пас. :(

я на калесах могу взять с собой если есть желание.
Ссылка на комментарий

Сегодня на один день изменил охоте, поехали с приятелем в Красный Яр на рыбалку, итог поймал 10 щук, клевало отлично, на двоих поймали 17 щук . На этом измена закончена

Ссылка на комментарий
post-15498-0-63625600-1358150955_thumb.jpgpost-15498-0-90015400-1358150971_thumb.jpgУважаемые коллеги! Помогите отыскать "боевую" подругу по охоте - собаку! 12.01.13г при охоте в Энгельском районе у посёлка "Взлётный" (в сторону г. Маркса за нефтеналивной станцией) ушла в гоне в направлении севернее п. Ясеновка и не вернулась. Порода: русская пегая гончая, возраст - 9 лет. Особые приметы: ошейник, передние соски отморожены (большие), у правого глаза - шрам. Прилагаю фото. При наличии информации просьба сообщить по телефону: +7 927 22 17 431 - Сергей.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я свою потерял под Синодским около недели назад, через три дня нашли в тридати километрах. ОбЪехали с друзьями пол-района, обзвонили всех егерей, охотников. Надеюсь, что и Ваша найдется!

На отчаивайтесь и продолжайте поиски. Мои друзья находили собак и через неделю, и через три, а одного выжлеца нашли в соседнем районе через год на соместной охоте. Так что шанс велик!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня за неделю пять зайчиков и лисичка. А если считать на бригаду - не меньше десятка зайцев и десятка лисиц. Отчет будет чуть позже.

33de7f5e6b4e.jpg

Ссылка на комментарий

Вечер добрый всем! Сегодня при расклейке объявлений о потерявшейся собачке в посёлке "Взлётный" разговорился с прохожим. Он мне рассказал, что год назад его сын на трассе подобрал сбитого выжлеца пегой гончей. Вылечили, поставили на ноги, давали объявления - хозяин так и не отозвался. Так теперь и живет в посёлке. Может данная информация поможет кому-то вернуть в дом друга!

Ссылка на комментарий

У меня за неделю пять зайчиков и лисичка. А если считать на бригаду - не меньше десятка зайцев и десятка лисиц. Отчет будет чуть позже.

С полем!

Ссылка на комментарий

Моя малая Родина,поселок Увек.Попробую из Яндекса карту качнуть.Все,ссылка есть

Я постараюсь присоединиться

Ссылка на комментарий

У меня за неделю пять зайчиков и лисичка. А если считать на бригаду - не меньше десятка зайцев и десятка лисиц. Отчет будет чуть позже.

33de7f5e6b4e.jpg

С полем поздравляю!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению я пас, т.к. не выходной, а работа ответственная и сам без машинки-жене отдал погонять на время! Удачи!

я на калесах могу взять с собой если есть желание.

есть.

Я постараюсь присоединиться

Предлагайте время и день,чтобы как можно больше народу смогло поучаствовать.
Ссылка на комментарий

Эх,а снежок-то идет,завтра будет чего поискать,пострелять!

А в эти выходные на охоту никто не планирует? С удовольствием присоединился бы

Как-то приглашал фуромчан,приехал только Василий! Пришел к выводу,что всем охота,только не кто не преедет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх,а снежок-то идет,завтра будет чего поискать,пострелять!Как-то приглашал фуромчан,приехал только Василий! Пришел к выводу,что всем охота,только не кто не преедет!

Просто кто то не смог, кто то постеснялся, да и я не один был,а со Стасом.Так что Виталий,приглашай,будем непременно!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На выходные если все сложится то....,ну или завтра,но опять по погоде (у нас пока снег стеной).

За приглашение большое спасибо!,но я до 28.01 без оружия,
Ссылка на комментарий

На выходные если все сложится то....,ну или завтра,но опять по погоде (у нас пока снег стеной).

Я тоже за но давайте запланируем за ранее чтобы неделю расплпнировать,а то работа!!!
Ссылка на комментарий

Блин !

А с собаками , прям эпидемия..!

Мой РПГ тоже "сквозь землю канул"..

Трёхдневный поиск результата не принёс..

Район Багаевки-Трещихи..

Может кто-что узнает , дайте знать..(пожалуста)

89370208772

Ссылка на комментарий

Я тоже за но давайте запланируем за ранее чтобы неделю расплпнировать,а то работа!!!

Да как тут расплонируешь,погоде не прикажешь! Например сегодня всю ночь шел снег,выезд бесполезен,следов не будет,а что будет на выходные??? По 2-3-х дневной пороше тоже будет очень тяжко,будет столько следов!!!
Ссылка на комментарий

Да как тут расплонируешь,погоде не прикажешь! Например сегодня всю ночь шел снег,выезд бесполезен,следов не будет,а что будет на выходные??? По 2-3-х дневной пороше тоже будет очень тяжко,будет столько следов!!!

тоже верно!хорошо когда не к чему не привязан сел и по ехал!))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин !

А с собаками , прям эпидемия..!

Мой РПГ тоже "сквозь землю канул"..

89370208772

У Bars-64 собака погибла, сбили машиной. Жалко до слёз...

Развешивайте объявления в деревнях, так быстрее найдётся.

Ссылка на комментарий

Свежие новости

Были сженой на охоте, проехали по клевым местам - ничего, поехали на место, которое называю

"Сталкер", брошенные постройки сады, куча фундаментов, люков, в общем ходить надо очень внимательно. Прямо у дороги свежий след зайца, пошел тропить, через 100 м начались сдвойки, далее иду очень медленно и внимательно на 360 градусов голова, заметил, что за траншею не перепрыгивает, а справа лежит навалено кирпич, бетон арматура, делаю полукруг, дальше следов нет, иду в этот завал и в гуще кирпича останавливаюсь, осматриваюсь, если бы я сделал еще шаг, я бы наступил на зайца, он вылетет пулей из под ног, но в связи с тем, что кругом траншеи стреляю с 10м, попал конечно, но очень сильно разбил заднюю ногу зайца. Походили еще часа два, но больше следов зайца не увидел, хотя накануне было море, видно в оттепель лежит крепко.

А вечером там же сели на засидки на лису, в 19 -00 в 20 метрах вышла лиса, одного выстрела ей хватило, день удался .

post-19417-0-10233200-1358620856_thumb.jpgpost-19417-0-62415600-1358621119_thumb.jpg

Извиняюсь фото лисы не очень получилось.

Всех с праздником!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх