Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!Есть ли у кого желание съездить либо на лосика либо на кабанчика,что то в этом году не как не удаётся поохотиться на них!!!!

В смысле поброконьерничать??? охота по копыту закрыта.
Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!Есть ли у кого желание съездить либо на лосика либо на кабанчика,что то в этом году не как не удаётся поохотиться на них!!!!

В смысле поброконьерничать??? охота по копыту закрыта.

Есть варианты???

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!Есть ли у кого желание съездить либо на лосика либо на кабанчика,что то в этом году не как не удаётся поохотиться на них!!!!

А сколько стоит удовольствие?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снег идет,прогноз не обманул на сегодня,завтра тоже на весь день снег по прогнозу, во вторник или среду можно и на охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если на неделе кто нибудь соберется, маякните. Буду признателен. 8-903-726-16-63

Я в зверовой охоте не силен,если и поеду то только прицепом с профи,но в Балашов на день слишком далеко,по такой дороге это 4 часа ходу, а обратно 5, да еще и вечером,больно тяжело.
Ссылка на комментарий

Хочу поделиться проблемами Балашовских охотников.

И предложить статью для обсуждения.

Андрей, извините, а в чем собственно проблема? Вы просто будете покупать лицензию на копытных у другого лица (юридического). Ситуация однотипная как с арендованными водоемами. Рыбаки покупают путевки на право рыбной ловли и какая разница кому платить. Другой вопрос если человек ловил рыбу на водоеме бесплатно, а тут появился человек, который решил взять этот водоем в аренду и взимать плату за рыбалку. Тогда - проблема. Ну я не думаю, что вы добывали копытных бесплатно, поэтому мне не понятно в чем проблема.

Ссылка на комментарий

всем привет!товарищи вчера ездили в Перелюбском районе на охоту.товарищ видел 4 зайца и пару лисичек.но приехали пустые.со слов товарища,снег громко хрустит заяц поднимается метров за сто.

Ссылка на комментарий

Да тут вообще не понятно в чем дело,ссылка не открывается.

так это ж вроде файл.я скачал.все открылось только не читал.не досуг.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Василий! Они тебе нужны эти ссылки?!

Виталий,с приездом!Ну а почему бы не затележиться,на досуге!
Ссылка на комментарий

Ну а почему бы не затележиться,на досуге!

Не заморачивайтесь. Я на досуге навел справки. Это бракоши бесятся, что их халявы лишают, вот и мутят воду.

Ссылка на комментарий

Решил сегодня скоротать вечерок на охоте, приехал с женой заранее, в 15-00, прошел к кормушкам следов нет, решил пройти по возможным местам переходов, нашел несколько, сели на разных переходах ждем, где то в 18-30 вижу большого лисовина, (узнал его, он недавно прошел в 20м от меня на манок зайца), маню опять криком зайца, остановился, посидел, пошел обратно, маню опять, разворачивается и бежит вдоль пруда, потенциально выйдет почти сзади, пытаюсь развернуться заранее, предательски скрипит снег, лис встает как вкопанный (ну и везучий второй раз) сел, далее стемнело и я его не видел. Сижу и думаю, если я сижу на его тропе, больше здесь делать нечего, а если нет? Сижу и жду у "моря погоды" где то в начале девятого кто - то бежит по тропе не с той стороны, где я ждал, показалось заяц, вскидываю ружье, звреь в галоп, стреляю, мажу, стреляю опять вроде мимо, третий выстрел на пределе, вроде упал (если не коряга) бегу вниз, он встает и убегает, останавливаю эмоции, мазать нельзя, секунда на прицеливание, и ... лежит, оказалось молодой лисовин, УДАЧА!

DSCN1326.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх