Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

С полем!

Последнее время смотрю их энтих Огарей поприбавилось, у нас тоже наблюдаю весною.

Ссылка на комментарий

Удалил я фотки...от греха подальше...

Здесь на форуме даже тема есть про охоту на Огаря. В инете тоже куча инфы, что мол можно охотится...

Но вбиваешь "Красная книга Саратовской области" и там он есть. ..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а где это. в томбовской обл юг весь в снегу разговаривал с местными они видели пару табунков которые залетели и назад ушли !!!

волгоградская обл лев берег

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец Advair, с полем ! Надеюсь что к следующим выходным я свои проблемки решу окончательно и смогу вырваться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

охотился в паласовке с31.03 по 03.04 гуся много результат на 8 охот. сбили 19 шт. взяли 7 в основном на вечерке по темноте корсаки объелись

в ровенском р-не видели стайки 4 небольших все летели на юг вдоль волги

в старой полтавке волг.обл. общался с егерями 03.04 гусь только начал появляться есть телефон ст.егеря.контроль жесткий путевки обязательно

цена для красного бил.400руб для зеленого 800 руб до конца сезона

если кто соберется в паласовку то слева от нее погр зона нужны пропуска их можно заказать в саратове. геморой конечно но оно того стоит

Ссылка на комментарий
охотился в паласовке с31.03 по 03.04 гуся много результат на 8 охот. сбили 19 шт. взяли 7 в основном на вечерке по темноте корсаки объелись

в ровенском р-не видели стайки 4 небольших все летели на юг вдоль волги

в старой полтавке волг.обл. общался с егерями 03.04 гусь только начал появляться есть телефон ст.егеря.контроль жесткий путевки обязательно

цена для красного бил.400руб для зеленого 800 руб до конца сезона

если кто соберется в паласовку то слева от нее погр зона нужны пропуска их можно заказать в саратове. геморой конечно но оно того стоит

А щас не поздно ешё в Паласовку рвануть? Собирались к открытию, но не срослось. До какого там охота открыта?

Ссылка на комментарий
До 10го...

Спасибо, видимо уже не успеем. Жаль.

А в Саратовской тоже до 10-го, или позже?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Спасибо, видимо уже не успеем. Жаль.

А в Саратовской тоже до 10-го, или позже?

10 левый берег,17 правый.

Ссылка на комментарий
10 левый берег,17 правый.

Прошу прощения, с 10-го, или по 10-е?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А щас не поздно ешё в Паласовку рвануть? Собирались к открытию, но не срослось. До какого там охота открыта?

до10.04 , был слух что гуся стало меньше но я так не думаю

Ссылка на комментарий
до10.04 , был слух что гуся стало меньше но я так не думаю

Завтра решили рвануть в Палласовку. Всёж три дня ещё есть. Wasli65, что-нибудь можете посоветовать по тамошним местам? Из нас там никто ещё не был. Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий

Братцы Перелюбский район тоже полная Ж... осталось 3 дня охоты а пернатых нет. Кто так о нас позаботился. Кому в голову пришла такая мысль открыть зимой охоту на водоплавающих? Держу подсадных, второй год они у меня без работы.

Ссылка на комментарий
Братцы Перелюбский район тоже полная Ж... осталось 3 дня охоты а пернатых нет. Кто так о нас позаботился. Кому в голову пришла такая мысль открыть зимой охоту на водоплавающих? Держу подсадных, второй год они у меня без работы.

Скажи БОЛЬШОЕ СПААААААААСИБО ибатому правительству!!

Ссылка на комментарий

Вчера приехал с Федоровского р-на.Гусь идет,но стайки пока не очень большие(голов по 100). Похоже, он только вчра и начал более или менее пролет.Идет,по моему, из Советского р-на транзитом,но,это по моему.

Ссылка на комментарий

тоже для сведения: на северо-западе области - напряженная тишина, как на курской дуге перед рассветом. кто-то видел разведчиков (утиных), кто-то слышал гусиный крик... ничего определенного и ни одной хоть какой-нибудь стаи или косяка. пруды только-только отпаиваются от берега, речки вроде набухли. сегодня-завтра дождь. как раз к закрытию, а то и после всё и прилетит. зато вяхиря в этом году видимо-невидимо.

Ссылка на комментарий

Есть слушок, что охоту продлят. У ребят с РЫБОХОТ64, какой то прихват в обществе, и они сообщили, что в Москву отправлено письмо с просьбой о продлении охоты. Обещали, как только будут какие нибудь новости, выложить на первой странице. Всем ни пуха.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Есть слушок, что охоту продлят. У ребят с РЫБОХОТ64, какой то прихват в обществе, и они сообщили, что в Москву отправлено письмо с просьбой о продлении охоты. Обещали, как только будут какие нибудь новости, выложить на первой странице. Всем ни пуха.

С какой стати.По закону не положено, "тятькины боданья". Если бы не открывали, тогда еще можно перенести, а раз открыли, то никаких переносов. А все разговоры про прихваты,... только для поднятия собственной значимости.

З.Ы.Лучше бы продлили на недельку, другую. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх