Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Привет Василий! Когда на сурка открыли,не в курсе? Я на севере,все оккей.

Привет северянам! Я про сурка и не интересовался,если надо узнаю,а самые лучшие пляжи-пляжи моря Лаптевых! чистота и народу ни души.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья! Хочу дроби заказать Барнаульской ШОТ,№7 и 6,остальная есть,но у них минималка 30 кг,фасовка по 10 кг каждого номера,а мне одному это много, никто не хочет присоедениться,вдруг кому 5,3 надо ?

Ссылка на комментарий

Друзья! Хочу дроби заказать Барнаульской ШОТ,№7 и 6,остальная есть,но у них минималка 30 кг,фасовка по 10 кг каждого номера,а мне одному это много, никто не хочет присоедениться,вдруг кому 5,3 надо ?

Мне так просто от нехделать спросить а зачем заряжать 7-ку и 6-ку, или экономия сильная. Ладно на гусика по мощнее. Я уж забыл, шучу , как это и делать то.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне так просто от нехделать спросить а зачем заряжать 7-ку и 6-ку, или экономия сильная. Ладно на гусика по мощнее. Я уж забыл, шучу , как это и делать то.

Экономия сильная,в зависимости от пороха цена одного патрона от 6 до 8 руб на выходе.
Ссылка на комментарий

Экономия сильная,в зависимости от пороха цена одного патрона от 6 до 8 руб на выходе.

Тогда да против 25 рублей это выгодно, у меня где то вс валяется и закрутка и вс остальное.
Ссылка на комментарий

Осталось ночь простоять,да день продержаться!!!

Здравствуйте! У моих родителей в энгельсе частный дом с хозяйством. Нападают лисы. Пожалуйста скажите куда обратиться за помощью. Спасибо.
Ссылка на комментарий

Добрый день господа-товарищи! Подскажите пожалуйста где можно поохотиться на копыта в Татищевском районе или рядом где то? Хотим компанией из 8-10 чел. поохотиться дня 3-4 в осенний период. Желательно чтоб крыша над головой была, ну и собственно кабанчик водился! Очень буду признателен за содействие!

Ссылка на комментарий

Мне так просто от нехделать спросить а зачем заряжать 7-ку и 6-ку, или экономия сильная. Ладно на гусика по мощнее. Я уж забыл, шучу , как это и делать то.

Во первых экономия во вторых ты сам знаешь что заряжаешь и сколько пороха и дроби сыпать,а магазинные патроны фуфлыжные,мы с отцом на копытных всегда сами заряжаем!
Ссылка на комментарий

Во первых экономия во вторых ты сам знаешь что заряжаешь и сколько пороха и дроби сыпать,а магазинные патроны фуфлыжные,мы с отцом на копытных всегда сами заряжаем!

Главпатрон Гуаландия, ни разу ни у кого не видел, что бы плохо стреляли. А так я уж лет 12 только с карабином.
Ссылка на комментарий

мы пробовали ризбирать патрон 3-х производителей и у всех был не досып пороха,я не че не говорю,стрелять то они будут вопрос как!мы когда заряжаем, летом один вес пороха зимой увеличиваем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С 8.08.2013г в СОООиРе будут выдаваться путевки,ну то есть с завтрешнего дня,охота разрешена с 17.08.2013г до 31.12.2013г . Ура,товарищи,Урааааааа! (прислали смс из СОООиРа)

Ссылка на комментарий

Ну кто хочет- того жду у себя в "родных пенатах" на открытие! Примерно поедем в Синеньский гай (ну или еще куда по желаниям трудящихся-ну например к соседям пензякам недалеко около Майского на о.Круглое- лес, рыбалка, грибы и дичь!) на лесные болота и речкой Медведицей- давно уж там не был и конечно с ночевкой на пару тройку дней с рыбалочкой обязательно! :russian::hunter::8::14::post-1787-1182943244: Друзья и коллеги- пора уже встретиться!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раньше конца сентября в поле я не поеду,утка местная,стрельнул раз и улетела на соседний пруд,жара и мухи кусачии,в прудах особо не покупаешься,ила много. А вот встретится,пообщаться и совместно поохотится конечно нужно,когда тычков у утки поменьше станет,да и народа тоже. Глядишь,кто то и из соседей подтянется,только местечко подобрать,что бы если пруд то большой,оптимально речка,и не только утка,но и полевая,степная присутствовала,да и угодья желательно УОПовские. В общем я ЗА!!! Ждем предложений и пожеланий,ну и желающих.

Ссылка на комментарий

Раньше конца сентября в поле я не поеду,утка местная,стрельнул раз и улетела на соседний пруд,жара и мухи кусачии,в прудах особо не покупаешься,ила много. А вот встретится,пообщаться и совместно поохотится конечно нужно,когда тычков у утки поменьше станет,да и народа тоже. Глядишь,кто то и из соседей подтянется,только местечко подобрать,что бы если пруд то большой,оптимально речка,и не только утка,но и полевая,степная присутствовала,да и угодья желательно УОПовские. В общем я ЗА!!! Ждем предложений и пожеланий,ну и желающих.

В сентябре можно, как раз уже не жарко будет!Я тоже за на выходные выбраться,главное место подобрать!
Ссылка на комментарий

В сентябре можно, как раз уже не жарко будет!Я тоже за на выходные выбраться,главное место подобрать!

дык человек и ждет предложений.... ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх