Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Привет земляки! У нас тут какой-то не здоровый слушок витает, якобы охоту хотят толи отложить толи совсем прикрыть. Осталась неделя, а "общественники" молчат как партизаны, ни тебе путёвок ни информации. Может кто чего знает, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет земляки! У нас тут какой-то не здоровый слушок витает, якобы охоту хотят толи отложить толи совсем прикрыть. Осталась неделя, а "общественники" молчат как партизаны, ни тебе путёвок ни информации. Может кто чего знает, поделитесь пожалуйста.

В СОООиР и Департаменте в Саратове уже выдают с 8 августа,люди уже с путевками на руках.Охота на все разрешенные виды пернатой дичи с 17 августа по 31 декабря 2013г. А кто такие "общественники"?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, спасибо за приятную новость, а то я так обрадовался, что поблагодарить забыл.

Да не за что!
Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников форума! Зарегистрировался только сегодня, хотя читаю этот форум уже несколько лет. Собственно сюда меня привела следующая проблема: остался я без железного коня, вместе с которым уже более 10 лет изучаю охотничьи угодья нашей области. Компания тоже развалилась, - у одного ребенок родился, второй уехал на пмж в другую область. Короче ехать не с кем. Мне 32, охотничий стаж около 20 лет. Всё необходимое для охоты, проживания, кашеварки имею.

Если кто пригласит на открытие по утке 17-го, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

привет все охотникам! ищу напарника, на весь сезон охоты на утку. опыт охоты не оч. большой. в основном на волге. есть не плохой опыт оч. интересного способа охоты на утку. Может не первооткрыватель, но за свой опыт ни кого таким способом охотиться не видел. Так вышло, что в прошлом году пришлось продать лодку, потому ищу напарника с катером или гулянкой для охоты на волге, без особо вредных привычек и адаптированному к полевым условиям, физически не хилого, не зануду, короче настоящего любителя охоты, если есть опыт в полях (степях) по болотам буду рад. желательно близкого ровестника по возрасту, можно начинающего охотника.

О себе: Игорь 34г. на колесах, шевролле реззо. с багажником на крыше, есть стеклопласт, лодка но без мотора. Ствол-ИЖ 43е 12кл

Ссылка на комментарий

привет все охотникам! ищу напарника, на весь сезон охоты на утку. опыт охоты не оч. большой. в основном на волге. есть не плохой опыт оч. интересного способа охоты на утку. Может не первооткрыватель, но за свой опыт ни кого таким способом охотиться не видел. Так вышло, что в прошлом году пришлось продать лодку, потому ищу напарника с катером или гулянкой для охоты на волге, без особо вредных привычек и адаптированному к полевым условиям, физически не хилого, не зануду, короче настоящего любителя охоты, если есть опыт в полях (степях) по болотам буду рад. желательно близкого ровестника по возрасту, можно начинающего охотника.

О себе: Игорь 34г. на колесах, шевролле реззо. с багажником на крыше, есть стеклопласт, лодка но без мотора. Ствол-ИЖ 43е 12кл

Приветствую Игорь. Я также ищу напарника для охоты. Охочусь не только на утку, но и по зверю, каждый год в обязательном порядке посещаю Астрахань(осенью) и Калмыкию(весной). Без особо вредных привычек, прекрасно адаптирован к полевым условиям, физически не хилый, очень люблю готовить на природе. Практически всё необходимое снаряжение для охоты и проживания на природе имею. Предлагаю встретиться и обсудить детали предстоящих поездок. Времени осталось мало. Уже завтра надо выезжать в угодья. Напиши свой телефон, или позвони мне 8-961-646-5525.

С уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет всем ! ребят подскажите сколько стоит путёвка . не как не доеду

В Комитете (на Университетской) 400 руб один р.он,,в СОООиРе 2500 в год,по всей области путевки бесплатно,на все перо(весна-осень) заяц-лиса(осень-зима).
Ссылка на комментарий

В Комитете (на Университетской) 400 руб один р.он,,в СОООиРе 2500 в год,по всей области путевки бесплатно,на все перо(весна-осень) заяц-лиса(осень-зима).

Саратовское областное общество молодцы,наше Самарское областное и городское общество на осень зарядило 4000рублей на утку в одно хозяйство)))пусть они йоду выпьют со своими ценами .

А вот департамент охоты порадовал стал выдавать разрешения в те районы куда напишешь в заявление в общие угодья и все в один бланк и стоит это 400рублей.

Ссылка на комментарий

А я сегодня был на охоте! Отстоял зорьку! Утка была,летала,крякала! Стрельнул раз,сбил крякаша,собакен сорвалась,через 2-3 минуты приперла селеха и опять туда! Стою,думаю,не понял,проходит еще минута прет еще одного! Открываю сам себе не веря стволы,все правильно,один стреляный патрон,да и выбил из пары одного,по самочке специально стрелять не стал. Беру в руки уток,обе теплые,а собакен уже скулит,чего мол не хвалишь! Вообщем не стал разбираться и забивать себе голову,дал песику сухарик и пошли к машине! Фото нет,да наверное и не нужно!

Ссылка на комментарий

Мужики, срочно нужна помощь, наводка на человека у которого есть кабель русско-европейской лайки, моей сучке 2 года 10 месяцев 4_й день течки, решил повязать, даже не ради щенков, а ради ее здоровья, моя не родословная, но рабочая по копытке и по утке, готов свою возить на случку по всей саратовской области, Если кто знает иили у кого есть данный кабель( без разницы по родословности, лишь бы эта порода, а не помесь лайки с овчаркой) просьба помочь, символически 1000 руб. и щенка отдам, если помет будет. За ранее благодарен

Ссылка на комментарий

Мужики, срочно нужна помощь, наводка на человека у которого есть кабель русско-европейской лайки, моей сучке 2 года 10 месяцев 4_й день течки, решил повязать, даже не ради щенков, а ради ее здоровья, моя не родословная, но рабочая по копытке и по утке, готов свою возить на случку по всей саратовской области, Если кто знает иили у кого есть данный кабель( без разницы по родословности, лишь бы эта порода, а не помесь лайки с овчаркой) просьба помочь, символически 1000 руб. и щенка отдам, если помет будет. За ранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, срочно нужна помощь, наводка на человека у которого есть кабель русско-европейской лайки, моей сучке 2 года 10 месяцев 4_й день течки, решил повязать, даже не ради щенков, а ради ее здоровья, моя не родословная, но рабочая по копытке и по утке, готов свою возить на случку по всей саратовской области, Если кто знает иили у кого есть данный кабель( без разницы по родословности, лишь бы эта порода, а не помесь лайки с овчаркой) просьба помочь, символически 1000 руб. и щенка отдам, если помет будет. За ранее благодарен

Завтра у соседа уточню возраст кобеля,и по поводу доков,отпишусь здесь,или позвони.
Ссылка на комментарий

Вот фото моей, если взять вес, рост в холке, окрас, обхват в груди, то все данные как по книге средние, и рабочие качества

post-12986-0-91179500-1377112701_thumb.jpg

post-12986-0-23495400-1377113304_thumb.jpg

post-12986-0-20703700-1377113355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики здорова!подскажите когда откроется сезон лося и кабана!!!а то путёвку заказал в черкасово вольский район,вот жду не дождусь!!!

Ссылка на комментарий

Ребята,только зашел домой,ездил за щенком! Привез лайка,кобелек 2 месяца,белый. Дорогой поблевал и уснул,домой привез и сразу в вольер,поскулил минуты 3 и вроде опять дрыхнет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх