Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

А кто по доброте душевной сдаст место с бобрами недалеко от Саратова, на засидку хочется, пока они начнут по светлому вылазить.

Ссылка на комментарий

В ястребовки как г..на за Баней :)

Если то что в Марксовском районе, то это далеко от Саратова. Я знал место на Чардымке, да свалили они куда то.
Ссылка на комментарий

в марксовском.они там просеки вдоль берега выжрали уже.мы там весной были.местные их почему то не едят.

Я хочу так, что б сорвался из дома часа два три посидел, нет и хрен с ним домой
Ссылка на комментарий

В ястребовки как г..на за Баней :)

В Ястребовку не стоит на бобра,там частные угодья. Есть намного ближе и в достатке. А местные да их практически не трогают,я за сезон 1-2 стреляю для себя,беру только струю,остальное либо собакам,либо если время есть , в коптильню.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья,здравствовать всем!Все молчат что то?Вся душа изболела-сыну дом пристраиваем,нет возможности пока выехать на охоту хоть и в отпуске.Отпишите вы про выезды,успехи, "пуделя"

и обстановку,а то как вечером не загляну молчание.

Всем ни пуха ни пера!!!

Ссылка на комментарий

Друзья,здравствовать всем!Все молчат что то?Вся душа изболела-сыну дом пристраиваем,нет возможности пока выехать на охоту хоть и в отпуске.Отпишите вы про выезды,успехи, "пуделя"

и обстановку,а то как вечером не загляну молчание.

Всем ни пуха ни пера!!!

Да собственно и писать не о чем. На утку катаюсь почти каждый день,утка есть немного. Сегодня был,было несколько налетов. Взял крякаша,по чиркам не стреляю,лысух полно (так-же не стреляю). Ну и утром сегодня был на Волге,на острове,гоняли зайчика. На команду из 6 чел взяли четырех. Лично сам одного уговорил,одного прозевал хотя и поднялся из под ног. Потом дали дюлей бакланам,сколько сбили не считал,шли клиньями по несколько десятков через остров на малой высоте. Ну собственно и все!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да собственно и писать не о чем. На утку катаюсь почти каждый день,утка есть немного. Сегодня был,было несколько налетов. Взял крякаша,по чиркам не стреляю,лысух полно (так-же не стреляю). Ну и утром сегодня был на Волге,на острове,гоняли зайчика. На команду из 6 чел взяли четырех. Лично сам одного уговорил,одного прозевал хотя и поднялся из под ног. Потом дали дюлей бакланам,сколько сбили не считал,шли клиньями по несколько десятков через остров на малой высоте. Ну собственно и все!

Вот нахуа. Тут под них стока бабла выбивают,...как от них избавиться гуманным способом. Изучать будут...ВО. А ты ...дюлей. :)
Ссылка на комментарий

Вот нахуя. Тут под них стока бабла выбивают,...как от них избавиться гуманным способом. Изучать будут...ВО. А ты ...дюлей. :)

Ну не знал,теперь буду беречь!!! :D
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А чего их изучать??? Я с одного стока рыбы вытрехнул,дня три бы пиво с этой рыбой пил!!!

Ага. А серут,..вся флора внизу дохнет. Вот это говно и будут изучать. :)
Ссылка на комментарий

Ага. А серут,..вся флора внизу дохнет. Вот это говно и будут изучать. :)

Серут ДА!! Но тоже плюс,острова так заросли,хрен пролезешь,а так где бакланы посидели,там все высохло!!!
Ссылка на комментарий

Ну и утром

сегодня был на Волге,на

острове,гоняли зайчика. На

команду из 6 чел взяли

четырех.

На пушного открытие свершилось?

Уже давно.
Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте! Да тишина на чет в саратовской ветке. Сам вот стараюсь раз в неделю выезжать. Результаты в основном стабильные, 1 крякаш и 1-2 чирка, за утрянку. Ну мало утки летает.

Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте! Да тишина на чет в саратовской ветке. Сам вот стараюсь раз в неделю выезжать. Результаты в основном стабильные, 1 крякаш и 1-2 чирка, за утрянку. Ну мало утки летает.

А я что то забросил, утку, мало её стало, не дают покоя воспоминания о былых охотах, нет настроения. Лучше на бобрика скоро поеду.
Ссылка на комментарий

привет всем!а когда эт на пух открытие?я вообще в эту осень не разу не ездил на охоту.а так хочеться.рыбалкой как могу компенсирую.

Ссылка на комментарий

привет всем!а когда эт на пух открытие?я вообще в эту осень не разу не ездил на охоту.а так хочеться.рыбалкой как могу компенсирую.

Да открыли уже давно !
Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на вечерку,взял иж-27,стрелял в крякаша влет метров с 35-и 5-й,фарш. Патрон без контейнера,дробь 5,порох барс,пыжи опилки. Тем-же патроном стрелял в чирка чуть ближе 25-30 метров,собакен принес запчасти. Беда!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет!

В субботу на вечерке были на волге. На троих 6 крякошей 4 гоголя. Лет был хороший мазали больше чем обычно :hunter: .

Были в районе березовки.

Ну и так заодно осталось три гнезда диких уток по цене 1200 руб. за гнездо(2 утки, селезень).

Дабы не засорять тему :D все вопросы по телефону 8-903-020-55-54.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх