Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Недавно смотрел передачу с охотой на зайца Котлом! Красиво и интересно! Один момент нужно 30-40 человек. Нет желания попробывать , заодно и форумом Всем разом познакомиться ?!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Недавно смотрел передачу с охотой на зайца Котлом! Красиво и интересно! Один момент нужно 30-40 человек. Нет желания попробывать , заодно и форумом Всем разом познакомиться ?!)

Наверное таких,богатых зайцем,угодий не найти.А так то коллективную можно и замастырить,Можно и с Ганзы парней затянуть,там увлеченных много.В общем я ЗА (любой хипишь,кроме гомо....ма и не обоснованной голодовки).
Ссылка на комментарий

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ! Пусть Новый Год стучится к Вам и счастьем дом наполниться! И все о чем мечтали Вы, пусть в этот год исполнится!

Ссылка на комментарий

Всем привет! 3 января воспользовался свободным временем и поехал в поля за зайчиком. 3 часа походов по степи привели к взятому зайцу. Подняли без собак еще 7, но не попали))))) встретил новый год в поле))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день охотнички!!!нет ли здесь тех кто бы продовал мц 21 12?желательно не косячное и до 90 года выпуска!!!

Привет! Если не секрет,а зачем п/а с такой устаревшей системой перезаряда,да еще и тяжеленное такое?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! 3 января воспользовался свободным временем и поехал в поля за зайчиком. 3 часа походов по степи привели к взятому зайцу. Подняли без собак еще 7, но не попали))))) встретил новый год в поле))))))

С полем!!!
Ссылка на комментарий

Друзья-товарищи, есть ли коллектив Волчатников кому нужна дополнительная пара ног и ствол 12калибра? У меня желание добычи волка не пропадает уже года 3. Имеется в наличии нива 213, пара лыж, ружье 12калибра, патроны и неумолимое желание :) Слышал что в хвалынском НП добыча волка разрешена и что даже платят что-то.

Ссылка на комментарий

Друзья-товарищи, есть ли коллектив Волчатников кому нужна дополнительная пара ног и ствол 12калибра? У меня желание добычи волка не пропадает уже года 3. Имеется в наличии нива 213, пара лыж, ружье 12калибра, патроны и неумолимое желание :) Слышал что в хвалынском НП добыча волка разрешена и что даже платят что-то.

Я бы тоже поучаствовал в охоте на волка!

Ссылка на комментарий

Привет, единомышлиники!Ищу товарищей на зайца и т. д в Саратовской обл.есть большое желание, но пока нет товарищей охотников.Буду рад составить компанию на ближайшие выходные!Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Привет, единомышлиники!Ищу товарищей на зайца и т. д в Саратовской обл.есть большое желание, но пока нет товарищей охотников.Буду рад составить компанию на ближайшие выходные!Всем заранее спасибо!

Добрый день! Заполни, пожалуйста свой профиль! А то не совсем понятно с кем общаешься!))) потом начнем обсуждать!

Ссылка на комментарий

Привет, единомышлиники!Ищу товарищей на зайца и т. д в Саратовской обл.есть большое желание, но пока нет товарищей охотников.Буду рад составить компанию на ближайшие выходные!Всем заранее спасибо!

Я тоже новичёк, тропить совсем не умею. В основном случайно натыкаюсь. Знаю где есть зайка, но охочусь без ружья с борзой собакой. И туда где он есть доехать не могу, т.к. "безлошадная". Где есть, но мало- пешком дохожу (но он там неуловимый, чисто собачку потренировать). Что Вы предложить можете?

Ссылка на комментарий

Я тоже новичёк, тропить совсем не умею. В основном случайно натыкаюсь. Знаю где есть зайка, но охочусь без ружья с борзой собакой. И туда где он есть доехать не могу, т.к. "безлошадная". Где есть, но мало- пешком дохожу (но он там неуловимый, чисто собачку потренировать). Что Вы предложить можете?

Могу предложить свою компанию, только вот не понятно кто вы и откуда. Было бы здорово профиль заполнить, хотябы имя и местоположение, т.к. наша область-то она большая ;)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников форума. Друзья-охотники, подскажите плиз, если есть у кого инфа о продажи щенков Дратхаара в Саратовской области.

Решил завезти себе, но в нашем регионе не нашёл. Весь интернет перерыл. Ближайшие продажи в Самарской либо в Воронежской.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую всех участников форума. Друзья-охотники, подскажите плиз, если есть у кого инфа о продажи щенков Дратхаара в Саратовской области.

Решил завезти себе, но в нашем регионе не нашёл. Весь интернет перерыл. Ближайшие продажи в Самарской либо в Воронежской.

Заранее благодарю.

Есть у нас такой эксперт Рабинович,у него клуб легавых собак,кажется "Охотник" называется,у него должна быть инфа по пометам,в СОООиРе есть секция легавых собак,тоже инфа по области должна быть по пометам.Удачи.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем. Увидел форум саратовских охотников и решил приобщиться .О себе : 55 лет,ТОЙОТА ХАЙС полный привод,прицеп к ней,два снегохода скандики 500 и 380 . Люблю и просто кататься и охотиться . В связи с этим есть и вопрос и предложение . Относится он и к охотникам и к егерям и к охотоведам .С удовольствием принял бы участие в любых полезных и приятных мероприятиях таких как помощь в организации охоты на снегоходах , кстати есть и прицеп на двоих , развозка кормов , охота на волков и вообще любые предложения. А то зима кончится а снег только появился. Если у кого есть свой снегоход готов составить компанию в любом мероприятии , можно просто покататься .Пишите а кто хочет звоните 89033284057 или если не доступен 287615 Всем заранее спасибо за любые предложения.

Ссылка на комментарий

Есть у нас такой эксперт Рабинович,у него клуб легавых собак,кажется "Охотник" называется,у него должна быть инфа по пометам,в СОООиРе есть секция легавых собак,тоже инфа по области должна быть по пометам.Удачи.

В СОООиР звонил кинологу, сказал пока нету щенков. Ближе к весне будут плановые вязки. Придётся ждать, больше нигде не могу найти. Попробую ещё позвонить Рабиновичу, может они что подскажут. Спасибо большое за инфу.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я состою в военно-охотничьем обществе. Кто может подсказать сколько стоит продлить членский билет данного общества. С меня требуют 1000 рублей из которых 700 за продление и 300 за трудоучастие. У меня сомнения в данной сумме. Также кто подскажет стоимость путевки на зимнюю охоту, а то я брал у себя в районе за 600 рублей на зайца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В СОООиР звонил кинологу, сказал пока нету щенков. Ближе к весне будут плановые вязки. Придётся ждать, больше нигде не могу найти. Попробую ещё позвонить Рабиновичу, может они что подскажут. Спасибо большое за инфу.

08 февраля у нас в городе будет выставка всепородная,попробуйте посетить,может там что то есть. В Самаре кстати очень хорошие пометы встречаются.Попробуйте на ихнем форуме поискать инфу.Из моих знакомых трое в Самаре дратов брали.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх