Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

С наступившим,Вас,товарищи! Ходил вчера на разведку, был в районе С.Ташлы, старых следов очень много,попался один свежий заячий,но ушел в очень густой молодой сосняк. Нашел еще пару зверовых троп,следы жизнедеятельности косуль и лося. Слышал кабана в метрах 500 от себя,видимо загон был,и звук "бурана" потом,поспешил скорее оттуда удалиться, а то мало ли еще на меня бы вышли) В общем впечатлений много,но надо ждать снега.

Ссылка на комментарий

Спасибо,и тебя так же.давно что то тебя не видно было.

Времени мало,вот и захожу редко, на охоту еще реже получается выбираться. Как успехи в этом сезоне?
Ссылка на комментарий

...наконец то я добрался до компа.... :russian: ..бедная печень..... :russian: ... с 29 числа.. :russian: :russian: :russian: .... и кто придумал столько выходных - никаких тормозов :russian: :russian: :russian: ну вроде отлежался :drinks: слава богу. Надо завязывать.

Ссылка на комментарий

...наконец то я добрался до компа.... :russian: ..бедная печень..... :russian: ... с 29 числа.. :russian: :russian: :russian: .... и кто придумал столько выходных - никаких тормозов :russian: :russian: :russian: ну вроде отлежался :drinks: слава богу. Надо завязывать.

Как завязывать !? А Рождество :D
Ссылка на комментарий

Мужики, можете просвятить? Участок суры между нас. пунктами Стрельниково и Новосурск относится к какому-либо хозяйству? Реально ли купить путевки и т.д.. Просто отец из. с. Паракино рассказывал что там очень хорошие места, а с Мордовской стороны все выкупили и с Ружьем уже не посидишь...

Места мне очень знакомы с нашей стороны(со стороны Ульяновской обл.), там Инзенское охот.общество командует, путёвки без проблем. А вот с мордовской стороны - я не в курсе( мы за Суру не лезем, они к нам тоже. Давно уж война идёт за некоторые квартала, но к единому мнению так и не пришли). А село Паракино - у нас нет такого.
Ссылка на комментарий

У меня деревня рядом,село Отяшкино. В паркино вроде егерь живет там можно точно узнать. Я брал путевку в Сурский р н но про ограничения не слышал

Про разные места говорите, а твоё село на букву А (Атяшкино), и бухать я больше не хочу - а то умру, сил уже нету :P
Ссылка на комментарий

Странно, а следы туда заячьи уходят. Я один ходил. Буду ждать снега тогда.

Был в моей практике случай, поднял русачка из норы, но она была в снегу сделана. В земляную нору косой не полезет, вот вокруг потопать - это у них не отнять.
Ссылка на комментарий

Про разные места говорите, а твоё село на букву А (Атяшкино), и бухать я больше не хочу - а то умру, сил уже нету :P

ребята хорош столько пить,таким темпом до весны не доживете. :D
Ссылка на комментарий

Времени мало,вот и захожу редко, на охоту еще реже получается выбираться. Как успехи в этом сезоне?

успехи чуток похуже чем в прошлом сезоне пока.на данный момент 4 косых и две лисички,но зима продолжается.куда так то вырываешся на охоту?
Ссылка на комментарий

успехи чуток похуже чем в прошлом сезоне пока.на данный момент 4 косых и две лисички,но зима продолжается.куда так то вырываешся на охоту?

Я в Тереньгульский район, зимой в район елшанских дач, весной в р-н солдатской ташлы на тягу.
Ссылка на комментарий

Как ни поднимай, какие колеса не ставь, но если за рулем неопытный джиповод, то результат предсказуем ;)post-16262-0-26337600-1389033820_thumb.jpg

За рулем был друган и вместо того, чтоб внатяг, без пробуксовок сдать назад - он тапку в пол и закопал жыпку. Благо лопата всегда с собой и куча свободного времени...

Изменено пользователем Symbear
Ссылка на комментарий

Как ни поднимай, какие колеса не ставь, но если за рулем неопытный джиповод, то результат предсказуем ;)post-16262-0-26337600-1389033820_thumb.jpg

За рулем был друган и вместо того, чтоб внатяг, без пробуксовок сдать назад - он тапку в пол и закопал жыпку. Благо лопата всегда с собой и куча свободного времени...

ребята,вы где столько снега то нашли :D
Ссылка на комментарий

Я в Тереньгульский район, зимой в район елшанских дач, весной в р-н солдатской ташлы на тягу.

понятненько.ты и сейчас на скорой трудишся?
Ссылка на комментарий

ребята,вы где столько снега то нашли :D

В поле перемет зацепили на подъеме в горку, недалеко от Норовки. Наст не выдержал и стал ломаться, а друган его разрезал пробуксовкой. Надо сказать наст серьезный. Я на нем прыгал и он не проваливался, а я чуть за цейнтнер

Ссылка на комментарий

В поле перемет зацепили на подъеме в горку, недалеко от Норовки. Наст не выдержал и стал ломаться, а друган его разрезал пробуксовкой. Надо сказать наст серьезный. Я на нем прыгал и он не проваливался, а я чуть за цейнтнер

как же так.тебя выдержал,а машину нет. :D :D :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх