Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Всё, сезон закрыл. Добыча - одна куропатка :D Ружо начистил, жду вальдшнепа. Займусь ка вплотную рыбалкой.

Где рыбачишь,что ловишь? У нас окунь судак берш
Ссылка на комментарий

Троих сегодня из сугробов навыдергивал. Вчера 3 часа снег чисттл, а сегодня как и не чистил вовсе

Ссылка на комментарий

На Волге. На суре и щуку наверно можно половить? Волга от меня 10 км

В наших местах по льду я не слышал что б кто то ловил щуку, а вот летом ловим, ещё и жереха. Сейчас лещ,плотва,густера,окунь,голавль,подуст,ёрш и уклейка. Недавно тягали налима и недурно.
Ссылка на комментарий

а я завтра наверное за лисичкой попробую побегать без собачки,она у меня загуляла.

Ты мне так и не ответил про собаку.Пост № 2560
Ссылка на комментарий

щенки будут,продаш?

договоримся.сегодня только что выжлеца на случку привез.на охоту что то не захотел,холодновато
Ссылка на комментарий

Сергей , у меня три вопроса к тебе: сколько уже выжловочке, сколько по времени гоняла русачка и у кого её брал?

все никак не отвечу,забылся.выжловочке пять лет,ну сколько гоняла,на время конечно не смотрел ну где то часа полтора,круги то были большие,гоняла бы и третий круг но косой вовремя на дорогу выбежал и за ним машина.привез я ее с Вурнар.если интересно могу родословную выложить.
Ссылка на комментарий

договоримся.сегодня только что выжлеца на случку привез.на охоту что то не захотел,холодновато

холодновато не то слово,колотун да ветер в поле аж слезу вышибает.
Ссылка на комментарий

холодновато не то слово,колотун да ветер в поле аж слезу вышибает.

кнечно самая лисья погода,ветер,не хрустит под ногами к лисе подойти легче,в такую погоду до пяти метров иногда спокойненько подходил.
Ссылка на комментарий

Простоял вчера в очереди за водой в родник Ундоровский часа два... Думал околею. Смотрю прогноз - к концу недели снежок обещают и тепло -15 :) Самое оно если ветра не будет

Ссылка на комментарий

тоже вчера прогулялся на природе,холодновато но терпимо.нашел две лисы на лежке,но не подошел.ветра не было.

Ссылка на комментарий

Вурна́ры (чуваш. Вăрнар) — посёлок городского типа, административный центр Вурнарского района Республики Чувашия вРоссии. Также административный центр Вурнарского городского поселения.

Население — 10,03 тыс. жителей (2010 год). Посёлок расположен в центральной части Чувашии, в 91 км к югу от Чебоксар.Железнодорожная станция на линии Канаш-Арзамас. Население чуваши, русские и др.

Ссылка на комментарий

Просветите, други. Започем собачки-то рабочие? Не думаю, что скоро соберусь завести, но хоть знать к чему готовиться.

Ссылка на комментарий

к стати у тебя же тоже гончие были вроде?

Нет у меня их больше: выжла 28 декабря не вернулась, а выжлец чутьё потерял( болел ). Как насчёт щенка? Договоримся?
Ссылка на комментарий

Просветите, други. Започем собачки-то рабочие? Не думаю, что скоро соберусь завести, но хоть знать к чему готовиться.

По осени предлагали спаниельку месячную в Димитровграде за 6 рубчиков, вот и пляши от суммы. Хороших гончих и за тридцатку брали, знаю таких.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх