Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Нет у меня их больше: выжла 28 декабря не вернулась, а выжлец чутьё потерял( болел ). Как насчёт щенка? Договоримся?

договоримся,своим людям нет вопросов.главное нормально ощенилась бы.
Ссылка на комментарий

Чьим покрывал? Что знаешь о собачке?

знаю то что хороших кровей,и работает до потери пульса.с этим выжлецом они на компанию за сезон взяли голов 25 зайцев и 18 лисиц.хозяина очень хорошо знаю.вот решаем как родословную на щенков делать,так как документы то на выжлеца есть,но на выставке ни разу не был.в марте в Лаишевку на выстовку собираемся.
Ссылка на комментарий

Хорош кусаться Ульяновцы, если уж приспичило, то в личку идите. Почистил тему.

Все нормально Алексей,это просто человек наверное такой,он по всему форуму так.то он про живодеров то про русский язык.)))
Ссылка на комментарий

Нет у меня их больше: выжла 28 декабря не вернулась, а выжлец чутьё потерял( болел ). Как насчёт щенка? Договоримся?

А где потерял?

Ссылка на комментарий

Ну че, Серега, не с твоих полей зайчик?

06194039d.jpg

А то не дай Бог встретится такой когда лису тропить будем, морду набьет и ружья отберет :skull:

Ссылка на комментарий

Ну че, Серега, не с твоих полей зайчик?

06194039d.jpg

А то не дай Бог встретится такой когда лису тропить будем, морду набьет и ружья отберет :skull:

ну встречаются и по более.вот по этому я тебя и пригласил лисичек погонять.тебя в загон,а сам на дерево.))) :alcoholic::post-1787-1182943158:
Ссылка на комментарий

А ну ка мужики раскиньте мозгами... У меня полупластиковые лыжи из клеёной фанеры. Носа почти разогнулись, как их обратно согнуть?

Ссылка на комментарий

А ну ка мужики раскиньте мозгами... У меня полупластиковые лыжи из клеёной фанеры. Носа почти разогнулись, как их обратно согнуть?

в бане кипятком не пробовал?просто деревянные так загибал.
Ссылка на комментарий
А вдруг пластик отклеится.
попробуй,потом скажеш.)))все равно скоро весна.а так по сути мне кажется не должен отклеится
Ссылка на комментарий

  • Ребята возьмите на охоту, я с ульяновска, приеду в любой район, ни разу не охотился. Вот хочу найти знатного охотника, чтоб подсказал, научил и т.д. В дольнейшем возможно совместная охота.

Ссылка на комментарий
  • Ребята возьмите на охоту, я с ульяновска, приеду в любой район, ни разу не охотился. Вот хочу найти знатного охотника, чтоб подсказал, научил и т.д. В дольнейшем возможно совместная охота.

До апреля доживём, вот там и поохотимся.
Ссылка на комментарий

Сергей, как будущая мамаша поживает? Когда срок рожать?

о еще далеко до этого.если все пучком то считай с 25 числа.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх