Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

  • Ребята возьмите на охоту, я с ульяновска, приеду в любой район, ни разу не охотился. Вот хочу найти знатного охотника, чтоб подсказал, научил и т.д. В дольнейшем возможно совместная охота.

ты хоть про себя чуток что ни будь напиши,не всякий захочет незнакомца на охоту брать.

Ссылка на комментарий

Серега, кушаю твою хрюшку и балдею. Сало просто песня! До лыж никак руки не дойдут...

я же говорил хорошее мясо. так вот ты почему на связь не выходишь.)))ну что там,до 28 не собираешся?и чуть не забыл,машинку починил?
Ссылка на комментарий

Он наверно уже из жипа вертолёт сделал :moil:

да уж почти,только пока высоко взлететь не получается,столбы хвостом задевают.))) :D :D :D:P
Ссылка на комментарий

я же говорил хорошее мясо. так вот ты почему на связь не выходишь.)))ну что там,до 28 не собираешся?и чуть не забыл,машинку починил?

Вы во дворе что ль поохотились? :laugh:

Ссылка на комментарий

Саня,ты подсадных еще не отсадил?вот думаю отсаживать или нет еще.что то я не помню в прошлом году когда отсаживал.

Ссылка на комментарий

в этом году оставляю себе 4 утки.двух на охоту,еще двух про запас.остальных можно продовать,резать жалко.

Ссылка на комментарий
А я совсем решил с подсадными завязать. Что по весне не продам, выпущу в Карсунку - пущай плодятся.
это чтож ты так?разве так можно,такую красоту?
Ссылка на комментарий

Друзья ни кто не знает план кинологических мероприятий в Ульяновской обл.интересует полевые испытания легавых

И вобще кто нибудь из форумчан занимается легавыми.

Ссылка на комментарий

а ты еще гончую хотел.

Нет, не съезжаю. Спаниэльку хочу ещё, а гончурки у меня будут всегда. Так что я в доле. Да и надоело кормить стаю из-за десяти дней охоты.
Ссылка на комментарий

Нет, не съезжаю. Спаниэльку хочу ещё, а гончурки у меня будут всегда. Так что я в доле. Да и надоело кормить стаю из-за десяти дней охоты.

а я пока года два подержу,потом видно будет. я тоже думаю норника какого ни будь завести,или по утке что ни будь.пока не решился ни на что.если выжловка нормально ощенится,тоже щенка оставлю.больно выжлец с которым вязал мне очень нравится.
Ссылка на комментарий

Друзья ни кто не знает план кинологических мероприятий в Ульяновской обл.интересует полевые испытания легавых

тебе с этим вопросом лучше наверное будет в общество обратится.
Ссылка на комментарий

а я пока года два подержу,потом видно будет. я тоже думаю норника какого ни будь завести,или по утке что ни будь.пока не решился ни на что.если выжловка нормально ощенится,тоже щенка оставлю.больно выжлец с которым вязал мне очень нравится.

Да, вот именно сейчас фоксик или ягт ой как нужен. Дело в том, что сосед сегодня ходил на охоту. Говорит, что лис в поле нет - кругом одни гусеничные следы. Все лисьи лёжки не дальше пяти метров от нор. Как буран услышат - шмыг домой. У нас творится полный беспредел - все кому не лень валят всё что попадётся со снежиков. Один "товарищ" хвалился - 6 русаков за два выходных.
Ссылка на комментарий

Да, вот именно сейчас фоксик или ягт ой как нужен. Дело в том, что сосед сегодня ходил на охоту. Говорит, что лис в поле нет - кругом одни гусеничные следы. Все лисьи лёжки не дальше пяти метров от нор. Как буран услышат - шмыг домой. У нас творится полный беспредел - все кому не лень валят всё что попадётся со снежиков. Один "товарищ" хвалился - 6 русаков за два выходных.

а у нас что то в этом году снежиков вообще не видно.был сегодня на охоте,пока больше не пойду,надо отдохнуть.видел штук шесть лис,а остальные в норах.вот думаю с норником можно и осенью и зимой.
Ссылка на комментарий

а по конкретнее не судьба написать.

В большинстве случаев характер неуправляемый и не чего уж с этим не поделаешь,особенности породы,но зато работают (при правильном воспитании )прекрасно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх