Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

В большинстве случаев характер неуправляемый и не чего уж с этим не поделаешь,особенности породы,но зато работают (при правильном воспитании )прекрасно.

а фоксики как?
Ссылка на комментарий

Уважаемый Агент.ты в моем сообщении видел жалобу модератору?я ни кому ни чего не жаловался.скажи еще что было написано все не так.так ты общайся со всеми на одном уровне,и форумчане так же будут с тобой общаться.я например на тебя обиду не гоню.(модераторы извиняюсь за флуд)

Ссылка на комментарий

Сегодня с сыном на беговых лыжах побегали, с горок покатались. Не все же выхи на охоту тратить, сын важнее.

Фару на жыпку с разборки поставил, а бампер буду по теплу варить силовой, пластик в топку.

С Серегой поохотились славно. На полпути у меня на лыже крепление развалилось (солдатские лыжи взяты у тестя в гараже, в котором они лет десять сояли). Воткнув лыжи в свгроб мужественно продолжил путь пехом... недолго :) Обратный путь был веселый, наст проваливается под ногами, а ноги по колено в снег. За спиной ружье а в руках эти длинные и тяжелые солдатские лыжи :D До машины добрался чуть живой. Серега все переживал, что я больше к нему (садисту :) ) на охоту не приеду. Загрузился в машину и не отдышавшись чуть не снес ему столб бетонный с лепестричеством :) ну не видел я нихрена еще.

На охоту вроде хочется разок сходить, но ХЗ получится или нет. Может просто с сыном прокатимся на жыпке - столбы поищем :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что о себе? мне 25 лет живу в городе, работаю, в свободное время люблю съездить на рыбалку, с рыбалкой знаком очень давно с ранних лет с отцом ездили, вот хочу еще охотой занятся. Так что надеюсь кто нибудь откликнется))) Узнавал на счет лицензии, все сделаю с этим проблем не будет. Что еще интересно тебе обо мне?

Ссылка на комментарий

Ну что о себе? мне 25 лет живу в городе, работаю, в свободное время люблю съездить на рыбалку, с рыбалкой знаком очень давно с ранних лет с отцом ездили, вот хочу еще охотой занятся. Так что надеюсь кто нибудь откликнется))) Узнавал на счет лицензии, все сделаю с этим проблем не будет. Что еще интересно тебе обо мне?

Ссылка на комментарий

Ну что о себе? мне 25 лет живу в городе, работаю, в свободное время люблю съездить на рыбалку, с рыбалкой знаком очень давно с ранних лет с отцом ездили, вот хочу еще охотой занятся. Так что надеюсь кто нибудь откликнется))) Узнавал на счет лицензии, все сделаю с этим проблем не будет. Что еще интересно тебе обо мне?

да не мне интересно,а всем.))))ну добро пожаловать в наши ряды. если есть желание то почему бы не осуществить ее.только зимняя уже закрывается,да и зеленки пока у тебя нет.а так на рыбалочку куда ездиеш?
Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить))) а что такое зеленка?))) В основном за старую майну езжу, На шамэршу ездил на хищника-это в сторону цильны если не ошибаюсь, но были уже поздно хищник плохо брал, 2-е суток под дождем просидели и домой поехали))) ну тебе известны наверное эти места)))

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить))) а что такое зеленка?))) В основном за старую майну езжу, На шамэршу ездил на хищника-это в сторону цильны если не ошибаюсь, но были уже поздно хищник плохо брал, 2-е суток под дождем просидели и домой поехали))) ну тебе известны наверное эти места)))

Зеленка это ЛИЦЕНЗИЯ которую тебе выдадут полицаи и ты с ней пойдешь покупать ружье....

Ссылка на комментарий

Аааа, ну это пройденный этап))) ружье есть, патроны вчера купил, так посмотреть, пристрелять как ружье бьет. Так что я готов))) на весеннюю охоту)))

Ссылка на комментарий

Узнавал на счет лицензии, все сделаю с этим проблем не будет.

если у тебя есть разрешение,то что тогда это означает.понять то я тебя понял,но все же спрошу.)))
Ссылка на комментарий

Разрешение на охоту.

в данном случае на весенней она у нас будет называться "путевка",а захочешь осенью за копытными погонятся,то тогда "лицензию" придется взять.))))
Ссылка на комментарий

в данном случае на весенней она у нас будет называться "путевка",а захочешь осенью за копытными погонятся,то тогда "лицензию" придется взять.))))

А сколько будет стоить на копытных?

Ссылка на комментарий

А сколько будет стоить на копытных?

ты что уже за копытными собрался))). я не любитель копытных.форумчане помогите с расценками.
Ссылка на комментарий

ты что уже за копытными собрался))). я не любитель копытных.форумчане помогите с расценками.

Да нет я так поинтересоватся))) Со временем посмотрим, одному не серьезно затопчут)))
Ссылка на комментарий

Да нет я так поинтересоватся))) Со временем посмотрим, одному не серьезно затопчут)))

всему свое время))))))
Ссылка на комментарий

Так я смотрю тут надо мною смеётесь да?)))

да нет,мы просто прикалываемся)))не обращай внимания,тут все нормальные ребята,ну за исключением одного)))я правильно говорю GrAV. :D
Ссылка на комментарий

да нет,мы просто прикалываемся)))не обращай внимания,тут все нормальные ребята,ну за исключением одного)))я правильно говорю GrAV. :D

Да я уже понял))) Все норм)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх