Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с такой проблемой. Я купил ружье тоз-34 85г.в. Вчера испытал и столкнулся с такой проблемой, что после выстрела не могу сломать ружье по полам чтоб вытащить гильзы, из 20 выстрелов 2 раза была такая проблема, есть люфт небольшой может ли в нем быть проблема и кто подскажет, как мне быть и что делать?

Ссылка на комментарий

В вертикалках не силён, но думаю либо мощный заряд, либо патронник раздут

Пригляделся и такое ощущение, что патрон при выстреле отходит назад и из-за этого оно не ломается.

Ссылка на комментарий

ну вот,сходил я тоже на днях на охоту,выжловку прогулять.что то следов практически нет,снег рыхлый даже лыжи проваливаются.находим лисий след около заброшенного сада.но след утрешний,чуток запорошенный,а время то было уже обед.гончая ушла по этому следу и минуты через пять заработала в саду.но пока я пробирался через все эти заросли утопая по пояс в снегу,лиса не сделав ни одного круга уходит по прямой в поле.собака вернулась только по темному.но без добычи я в этот день не остался.)))

post-16624-0-70670500-1392833290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ух сколько настрочили пока я отчетчик писал))).Александр, ни в коем случае не пытайся сломать ружье пополам.из чего же ты потом стрелять то будешь?)))

Ссылка на комментарий

а так по сути назад в смысле куда он отходит,там для него наверное больше места нет.может наоборот в перед,в патронник?

Ссылка на комментарий

С полем. Пожаришь с картошечкой. ВесчЪ

Спасибо!!!уже съел.)))надо будет на днях еще сгонять,что то больно всей семье понравилось. :P
Ссылка на комментарий

а так по сути назад в смысле куда он отходит,там для него наверное больше места нет.может наоборот в перед,в патронник?

Сам патрон отходит назад. Как это вобще с последствиями или только будет доставлять неудобство?

Ссылка на комментарий

у мужика на одностволке такое случалось,у него патронник раздутый был,он по лисе двойным зарядом лупанул

Ссылка на комментарий

Сам патрон отходит назад. Как это вобще с последствиями или только будет доставлять неудобство?

я не пойму,куда. в патронник отходит?что то не догоняю я сегодня.
Ссылка на комментарий

я не пойму,куда в патронник отходит?что то не догоняю я сегодня.

Не в патронник заходит, а наоборот из него чуть чуть выходит после выстрела. Понял теперь?
Ссылка на комментарий

В общем нужно знатоку посмотреть да?

ночью не пробовал стрелять?если пламя только из ствола,то все нормально)))))))))
Ссылка на комментарий

Не в патронник заходит, а наоборот из него чуть чуть выходит после выстрела. Понял теперь?

как Санек написал,походу патронник раздут.а из обоих стволов такая херня?
Ссылка на комментарий

Где брал ружьё? Как и с кем выбирал?

В магазине б/у один покупал, поинтересовался про ружье именно про это директор сказал что не плохое охотится можно. После покупки ружье разбирал, чистил, приклад и цевье зачищал морилкой прошел ну вид маленько придать, собрал в обратной последовательности, так как и разобрал. Проблем со сборкой небыло. Ну что ружье испорченно?

Ссылка на комментарий

как Санек написал,походу патронник раздут.а из обоих стволов такая херня?

Нижний ствол плотнее прилегает, не заметил, а вот с верхним что то проблемы. В ютубе смотрел видео про люфт, но смотрел до того как заметил неполадку, не заострил внимание.

Ссылка на комментарий

Ты раньше времени не грузись, сходи в Симбир. Дом Оружия,( в подвале на Федерации) там дядька толковый за прилавком, тока ружо не забудь

Ссылка на комментарий

ну попробую еще в темноте пальнуть, а уж там видно будет)))

тока ружо не забудь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).что то меня прет сегодня.
Ссылка на комментарий

Ты раньше времени не грузись, сходи в Симбир. Дом Оружия,( в подвале на Федерации) там дядька толковый за прилавком, тока ружо не забудь

Да я не беспокоюсь, просто неудобство создаст при охоте, ну здесь стоит понимать что ружье не новое, да и еще побоялся новое брать, сейчас говорят ружье хорошее в магазине одно из 10, метал не очень.

Ссылка на комментарий

Ты раньше времени не грузись, сходи в Симбир. Дом Оружия,( в подвале на Федерации) там дядька толковый за прилавком, тока ружо не забудь

Да знаю где, заеду обязательно))) Спс)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх