Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

да не парься ты,будет оно конечно стрелять,сколько прожило еще столько же.а это фигня,если патрон из ствола не вылетает то все нормально.я и с помятым в трех местах стволом отлично охотился

Ссылка на комментарий

да не парься ты,будет оно конечно стрелять,сколько прожило еще столько же.я и с помятым в трех местах стволом отлично охотился.

:D Надеюсь))))
Ссылка на комментарий

Хантер, завязывай, я не в том смысле. Ржать нельзя - дети спят. Ты случаем в саду яблочков забродивших не кушал?

Ссылка на комментарий

Хантер, завязывай, я не в том смысле. Ржать нельзя - дети спят. Ты случаем в саду яблочков забродивших не кушал?

нет,это на меня вороны с картошечкой походу так действуют))))))))
Ссылка на комментарий

Пожалуйста,если что обращайся.ну что еще расскажеш?просто тут уже давно никого не было,скучно,нескем пообщатся.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста,если что обращайся.ну что еще расскажеш?просто тут уже давно никого не было,скучно,нескем пообщатся.

Ну про охоту рассказать не могу так как еще не охотился ни накого))) А так что интересует? На рыбалке был 2 раза в астраханской области, вот там рыбалка так рыбалка))))
Ссылка на комментарий

Ну про охоту рассказать не могу так как еще не охотился ни накого))) А так что интересует? На рыбалке был 2 раза в астраханской области, вот там рыбалка так рыбалка))))

там наверное хорошая рыбалка. а так летом никуда в сторону Цильнинского района не ездиеш на рыбалку?
Ссылка на комментарий

там наверное хорошая рыбалка. а так летом никуда в сторону Цильнинского района не ездиеш на рыбалку?

Шамерша шумерша как правильно, тебе знакомо наверное, я же писал)))
Ссылка на комментарий

Шамерша шумерша как правильно, тебе знакомо наверное, я же писал)))

Шемурша,ну да.это уже Чувашия
Ссылка на комментарий

Ага, был там?

да бывал.там летом хорошо было,а осенью что то не очень.толи из за сброса воды.хотел зимой на жерлицы,что то ни как да и не с кем.одному лень
Ссылка на комментарий

да бывал.там летом хорошо было,а осенью что то не очень.толи из за сброса воды.хотел зимой на жерлицы,что то ни как да и не с кем.одному лень

Да я тоже по осени был второй раз, тоже тишина, воду здорово там спустили, да и ветер очень сильный поднялся ели догребли))) Домой хоть через магазин возвращайся))) У нас тут в маинском районе на другой стороне волги местечко хорошее есть, речка утка проток от волги, знакомо тебе, вот ближе к осени поеду туда, там и утки полно и щука водится я по осени не плохо ловил там)))

Ссылка на комментарий

Да я тоже по осени был второй раз, тоже тишина, воду здорово там спустили, да и ветер очень сильный поднялся ели догребли))) Домой хоть через магазин возвращайся))) У нас тут в маинском районе на другой стороне волги местечко хорошее есть, речка утка проток от волги, знакомо тебе, вот ближе к осени поеду туда, там и утки полно и щука водится я по осени не плохо ловил там)))

вот и меня тоже как нибудь возмеш.дай те ка я тоже приглашусь.
Ссылка на комментарий

Да легко))) А на что больше охотится предпочитаешь?

все что движется и шевелится)))))))))).а так самая любимая весной на гуся и с подсадной на селезня.да все охоты хороши по своему.осенью конечно же с гончими.
Ссылка на комментарий

все что движется и шевелится)))))))))).а так самая любимая весной на гуся и с подсадной на селезня.да все охоты хороши по своему.осенью конечно же с гончими.

Все ясно))) Ладно ночь на дворе, спать пора. Спишемся.
Ссылка на комментарий

Ребята! мож хватит флудить, личка есть для этого.

А то создается впечатление что вы двое во всей Ульяновской :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр88 и hunter2012: У вас есть отличный шанс стать читателями очень надолго, если не прекратите флуд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх