Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Goodwin2110.снова извиняюсь за флуд.ну почему же в теме Охота в Ульяновской области,форумчане не имеют права с праздником поздравить,спросить про то что ходил ли кто то на охоту,и пообсуждать проблемы ружья.в других темах это вроде бы не запрещено,а тут сразу же предупрежденние.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Goodwin2110.снова извиняюсь за флуд.ну почему же в теме Охота в Ульяновской области,форумчане не имеют права с праздником поздравить,спросить про то что ходил ли кто то на охоту,и пообсуждать проблемы ружья.в других темах это вроде бы не запрещено,а тут сразу же предупрежденние.

Для всего этого есть отдельные темы. Вы не на обособленном форуме, где можно валить все в одну кучу, а всего лишь в ветке. Хотите потрендеть - идите в общую "курилку". Там никто не тронет. Тут - тематическая ветка.

Ссылка на комментарий

Для всего этого есть отдельные темы. Вы не на обособленном форуме, где можно валить все в одну кучу, а всего лишь в ветке. Хотите потрендеть - идите в общую "курилку". Там никто не тронет. Тут - тематическая ветка.

хорошо,поняли.
Ссылка на комментарий

Вроде кто-то из модеров интересовался где в Ульяновске федеральный охотбилет получить - вот сайт конторы http://mpr73.ru/ там телефоны есть

Symbear куда на охоту ездишь, в какой район и на что предпочитаешь по охотится?

Я первый год охочусь, поэтому везде и на все. Очень понравилось на вальдшнепа, весной только на него возьму путевку. За уткой объездил всю Волгу (по нулям) облазил Цильнинский район (по нулям). На кабкнчика ездил в частные ОУ - но пока только покупал мясо и стоял на номерах. Охота это работа, ей надо учиться и любить ее и животный мир (не парадокс ни разу)

Изменено пользователем Symbear
Ссылка на комментарий

Вроде кто-то из модеров интересовался где в Ульяновске федеральный охотбилет получить - вот сайт конторы http://mpr73.ru/ там телефоны есть

Я первый год охочусь, поэтому везде и на все. Очень понравилось на вальдшнепа, весной только на него возьму путевку. За уткой объездил всю Волгу (по нулям) облазил Цильнинский район (по нулям). На кабкнчика ездил в частные ОУ - но пока только покупал мясо и стоял на номерах. Охота это работа, ей надо учиться и любить ее и животный мир (не парадокс ни разу)

Есть река утка в старомаинском районе, Там небыл, я порыбачить ездил и и там слышал выстрелы, камыша там очень много, да и название само дает о себе знать, сам еще не охотился но вот в этом году думаю съездить, так что если будет желание можно совместно прокатится я не против))) Лодка только нужна, ну а с лодкой я думаю тоже проблем не будет)))

Ссылка на комментарий

Давно не был, лихо вас почистили. Слышал скоро суд будет насчёт дележа охот.угодий, никто не в курсе?

вот так вот,как враги народа)))))))))))).а я вчера слышал что охот общество суд проиграла,а что дальше пока не ясно.так что скоро будет в частных владениях все,даже собаку выгуливать запретят.
Ссылка на комментарий

Да я тоже где то читал, так что незнай что будет с охотой в этом году.

ну весну то мы переживем.
Ссылка на комментарий

Хантер, соба толстеет?

я тут и писать боюсь,забанят еще.да вроде да,может от хорошего кормления)))
Ссылка на комментарий

Да расслабьтесь по охоте, все нориально будет. Во первых все было по закону и уже есть судебная практика по таким делам. Во-вторых, чтоб забрать земли у нас, нам надо вернуть 15 лямов из бюджета области :) В-третьих чтоб сдать -принять земли нужен камаз документации с описанием земель и животного мира

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

12 апреля открытие! http://www.rg.ru/2013/04/25/ulyanovsk-post65-reg-dok.html прошлогодний документ! Звонил в сообщество сказали будут выдавать путевки за неделю.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый,ребят подскажите пожалуйста.С кем или куда можно поехать по весне на утку-гуся.Просто с товарищем были один раз только на охоте,и хотелось бы опыта под набраться.Да и по снаряжению узнать всё,о том что надо.Колёса есть,сам хоть и из Ульяновска,но живу в Сызрани теперь.Думали по зиме на зайца сходить,но местные не очень любят брать в нагрузку не опытных.Может подскажите какие охот угодья,где можно с лесником или кем ещё,на утку сходить?Заранее извиняюсь за вопрос,просто решил спросить в родной ветке.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый,ребят подскажите пожалуйста.С кем или куда можно поехать по весне на утку-гуся.Просто с товарищем были один раз только на охоте,и хотелось бы опыта под набраться.Да и по снаряжению узнать всё,о том что надо.Колёса есть,сам хоть и из Ульяновска,но живу в Сызрани теперь.Думали по зиме на зайца сходить,но местные не очень любят брать в нагрузку не опытных.Может подскажите какие охот угодья,где можно с лесником или кем ещё,на утку сходить?Заранее извиняюсь за вопрос,просто решил спросить в родной ветке.

ну что ответить на этот вопрос.у нас наверное коммерческой охоты нет в области чтоб на охоту с сопровождением егеря.а так надо общаться чтоб войти в доверие и кто ни будь взял с собой.сам пойми кто возьмет малознакомого человека с ружьем,на охоту.))))
Ссылка на комментарий
оттаивают потихонечку)))
да уже давно в окопах наверное сидят,никого не слышно.вы где там все!!!!!!!!)))))))))))))))
Ссылка на комментарий

Где-где... Лед долбим, в ручейки играем. Готовим технику - электрикой в жыпке занимаюсь. Надо патронов на вальдшнепа накрутить

Ссылка на комментарий
Где-где... Лед долбим, в ручейки играем. Готовим технику - электрикой в жыпке занимаюсь. Надо патронов на вальдшнепа накрутить
шапку ушанку бери.будешь подкидывать и вальдшнепа сачком ловить)))))
Ссылка на комментарий

Да прям шапкой и буду сбивать, чего уж. Серега, тебе засидка пришла?

да засидка,спальник,манок на утку(селезня).все пришло,я к весне готов осталось только патроны купить))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх