Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Сань, на месте стоит. Там просто фасад отделали моднявой фасадной плиткой и дверь покрасили.

Изменено пользователем Symbear
Ссылка на комментарий

Лёш, а я сегодня в Атеми брал патроны дурак. В слд. раз обязательно загляну. Как настрой на вальдшнепа?

Саня,а почему дурак что в Атеми купил?там не айс?
Ссылка на комментарий

Саня,а почему дурак что в Атеми купил?там не айс?

Взял пятёрку и семёрку по 20 р. за патрон(25шт. в пачке), потом зашёл в подвал на Федерации - там по 18 р. точно такие же.
Ссылка на комментарий

А у вас уже путёвки дают?

В УОООИР за не делю говорят будут давать. По поводу того что владения отобрали говорят что не правда. хотя есть постановление суда. Просто может получится так что годовые взносы+путевка оплатишь а на осень и не будет их, и 1500 р.выйдут только за весеннюю охоту.
Ссылка на комментарий

В УОООИР за не делю говорят будут давать. По поводу того что владения отобрали говорят что не правда. хотя есть постановление суда. Просто может получится так что годовые взносы+путевка оплатишь а на осень и не будет их, и 1500 р.выйдут только за весеннюю охоту.

Вот поэтому я и плачу взносы по 500 р. за полгода ( первый раз когда продляю заячью путёвку 31 декабря, а второй раз когда беру на уток в августе), и вам советую.
Ссылка на комментарий

Вот поэтому я и плачу взносы по 500 р. за полгода ( первый раз когда продляю заячью путёвку 31 декабря, а второй раз когда беру на уток в августе), и вам советую.

Спасибо. Уточню когда буду платить.

Ссылка на комментарий

В УОООИР за не делю говорят будут давать. По поводу того что владения отобрали говорят что не правда. хотя есть постановление суда. Просто может получится так что годовые взносы+путевка оплатишь а на осень и не будет их, и 1500 р.выйдут только за весеннюю охоту.

А имеет ли УООИР выдавать путевки после постановление суда.
Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в лес, отстоял вечёрку. Погода ужасная: ветер 7-8 м/с с порывами до 10, снежные заряды, холод собачий. Тем ни менее видел одного вальдшнепа и ещё одного слышал. Ещё тетерев пролетел. Мож погода устаканится - ещё съезжу. Как хорошо то в лесу, мужики!

Ссылка на комментарий

Во вторник на этой недели видел гусей в Кузоватовском районе, две маленькие стайки по 5-7 гусей. Летели над полем низко метров 30 максимум. Кто-нибудь еще где видел?

Ссылка на комментарий

Пошел за путевкой в общество, стою жду. Понимаю что не взял ни одного охотбилета. Вот жеж... Поехал на работу.

Ссылка на комментарий

Ну что ребята,все готово.путевки на руках,вещи приготовлены,машина заправлена.еще неделя.открываемся в Цильнинском,а потом и в Татарию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх