Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Постриг вальдшнепа 9-кой, улетел. Видел 5 штук, не хворкали. Разведчика пропустил, второго подстриг. Остальные тянули далеко. Охота состоялась!

В лес не везде пробъешься, на свое место не попал - мокрого снега по колено, жып застревает.

Надо все же на стенд съездить, по тарелкам пострелять

Ссылка на комментарий

Алексей, да, учиться надо, на меня тетерев летел а я не попал, очень обидно. Только вот времени на неделе не будет, а на этом стенде всё сложно оказалось, собираться-договариваться надо...

Ссылка на комментарий

Кстати, гусей в Майнском районе не встретили. Кто-то открыл счет гусям или видел хотя бы?

Видел в Майнском районе 50- 70 шт в воскресенье, но летели высоко со стороны Сурского в сторону Сенгилевского района около 16:00. Странно как-то. Если с полей после утренней трапезы на волгу возвращались, то как то поздновато уже. А так я уже И Цильнинский и Чердаклинский и СтароМайнский и Кузоватовский районы изъездил и утром и вечером нигде не нашел(( В выходные на вальдшнепа с ребятами ездили, так их друзья в Карлинском из окна дома видели как гуси на поля садились. Поеду завтра туда еще посмотрю.

Ссылка на комментарий

Сам за гусём не езжу, но точку сдам. Карсунский район, за селом Б.Кандарать. Там у них небесная тропа. Народ с 4-х утра колбасит и до темна.

Ссылка на комментарий

Алексей, да, учиться надо, на меня тетерев летел а я не попал, очень обидно. Только вот времени на неделе не будет, а на этом стенде всё сложно оказалось, собираться-договариваться надо...

Да вы батенька - браконьер. Влёт запрещено. Только на току и из скрадка.
Ссылка на комментарий

Да вы батенька - браконьер. Влёт запрещено. Только на току и из скрадка.

Да уж, какой там браконьер, с моей-то меткостью. Скорее - защитник природы с ежегодными пожертвованиями в ее пользу :P Когда насчет путевки узнавал, спрашивал как на тетеревов разрешено - с чучелами или нет. Сказали "С какими еще чучелами?! Ничего не надо!" Насчет скрадков и тока не сказали. Ладно, будем искать.

Ссылка на комментарий

приветствую ребята.приехал только с полей,почти неделю жили.на данный момент на двоих три селезня и 9 гусей.использовали 100 шт спорт пласта и подсадной гусь.из маскировки лежачие скрадки.ну ладненько поехал я искать гуся в Татарию.по возвращению отпишусь.

Ссылка на комментарий

Сам за гусём не езжу, но точку сдам. Карсунский район, за селом Б.Кандарать. Там у них небесная тропа. Народ с 4-х утра колбасит и до темна.

Два утра котался в Б.Кондарать, ни одного гусика ни одного выстрела. Ребята, выручайте отпуск горит, изъедил пол-области, а результата ноль, скажите кому не жалко где гуси?

Ссылка на комментарий

Ilya_73, я думаю наездами очень мало шансов на гуся напасть. Вот hunter2012 пишет что гусей добыл, пожив неделю в поле. Сам тоже завтра на удачу поеду снова в Майнский район, отпуск к сожалению не дали, остались только выходные да и то завтра до часа работаю...

Ссылка на комментарий

Взял вальдшнепа, засел ночью в поле, 3 часа копал-поюкладывал под свет луны, порвал передний кардан. Все как обычно, охота удалась :)

Гусей в Сенгилеевском районе много видел, 5 стаек по 20-30 шт

post-16262-0-69261300-1398274966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ну что ребята,где все то?давненько что то вас не слышно.или все на рыбалке.)))

А что ещё делать в межсезонье. В выходные на рыбалке встретил вот этих товарищей

post-18856-0-05792400-1400728072_thumb.jpg

post-18856-0-45953100-1400728103_thumb.jpg

post-18856-0-01499500-1400728126_thumb.jpg

post-18856-0-42493200-1400728140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. уважаемые форумчане! Может кто-нибудь скинуть ссылку на официальный сайт "Золотой пули". Вот эта ссылка не работает http://www.ipsc73region.ru/. По телефону общаются не охотно. Интересует цены на стенде и распорядок работы. Спасибо

Ссылка на комментарий

приветствую господа охотники,есть тут кто живой,давненько что то ни кого не слышно.или уже потихоньку начали к осенней готовиться,сапоги клеить?))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

приветствую господа охотники,есть тут кто живой,давненько что то ни кого не слышно.или уже потихоньку начали к осенней готовиться,сапоги клеить?))))))))))))))))))))))

Живые есть! Хотел спросить, уважаемые охотники, у кого есть скидка в Русской охоте что на Гая?

Ссылка на комментарий

:post-1787-1182943132:А если не порванные???Всё равно клеить???

вот чуток зашевелились,видать осень скоро))).ну что выводки то виднеются ребята? у себя пока не видел,но в соседней татарии неделю уже на крыле.
Ссылка на комментарий

вот чуток зашевелились,видать осень скоро))).ну что выводки то виднеются ребята? у себя пока не видел,но в соседней татарии неделю уже на крыле.

А правда что 15 августа в этом году открывается охота на утку?

Ссылка на комментарий

Кстати может нужны армейские пайки кому? На охоте вещь не заменимая!

В военторге 480р., я продаю по 300. Если кому нужны - 70-98-97

Изменено пользователем Mr.Killer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх