Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Кстати может нужны армейские пайки кому? На охоте вещь не заменимая!

В военторге 480р., я продаю по 300. Если кому нужны - 70-98-97

Какой номер и что в нутри?
Ссылка на комментарий

Ну что, охотнички, готовимся? Я вот в жыпку новые тапки вкатил - Cordiant Offroad 275/70/16R. Кардан, порванный на тяге, сварил из своего и УАЗовского ))). Надо чучелок подкупить и костюмчик типа "кикимора"

Ссылка на комментарий

А правда что 15 августа в этом году открывается охота на утку?

п. 41.1.1.Правил охоты: на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную дичь на территориях ... Ульяновской области, в период с третьей субботы августа по 15 ноября; т.е. с 16 августа.

Ссылка на комментарий

Привет, Сань! Я что-то никак не дойду за путевкой. Я 16-го вечерком планирую, а сегодня-завтра на разведку мечтаю выбраться

Ссылка на комментарий

Здорова бандиты :P Взял путёвочку на водоплавующую, 500 рубликов. 16-ого с утра в атаку :14:

О здоровенки.давно не было тебя слышно.взял тоже путевочку в Татарию,у себя после выходных возьму.
Ссылка на комментарий

Было бы не плохо! Это моя первая охота! Еще расскажите как приобретается путевка?

Определись где будешь охотится. Позвони "ул. Гончарова, 54, 3 этаж, тел. 8 (8422) 41-40-82." узнай какому охотпользователю район принадлежит и езжай получай путевку. большая часть угодий зесь http://www.uoooor.ru/. 500 р вступительный взнос 1000 р. "отработка" стоимость путевок на сайте, границы угодий там же.

Потихоньку готовлюсь к открытию кручу патроны. На прошлой недели потренировался по тарелочкам)

Ссылка на комментарий

кто в какой район собирается? я сам в карсунский наверно рвану. и ближе к городу надо еще взять в какой нибудь район. куда посоветуете?

Ссылка на комментарий

Разведочка прошла, крякоши плавают совсем непуганные ))))

Лёха, у меня над домом каждый вечер матёрка с молодняком облёт делают, хоть с бани стреляй. Ещё по сумеркам дупель через заброшенный сад, дома напротив, дупель тянет. Наверно пролётный пошёл. Можа мне никуда не ездить, и открыть сезон у двора на лавочке :russian::hunter:
Ссылка на комментарий

Собираюсь 16 числа в старомаинский район, поеду один если есть желающие присоединяйтесь :hunter::D

Могу составить компанию. Я начинающий. ИЖ 27ем. Есть шнива. Сам родом от сюда, но уже 10 лет живу в ЯНАО, там получил разрешение. Здесь угодий не знаю, но хчется поездить пострелять уточку

Ссылка на комментарий

я бы тоже не отказался узнать побольше угодий. а то только свои карсунские и сурские немного знаю. а туда особо не наездишься. хотелось что то поближе

Ссылка на комментарий

я бы тоже не отказался узнать побольше угодий. а то только свои карсунские и сурские немного знаю. а туда особо не наездишься. хотелось что то поближе

А сам в городе живешь?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх