Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

старомаинский район о чем нибудь говорит?

Говорит. Я в Новом городе обитаю на время отпуска. Сегодня взял путёвку в чердаклинское о/х.

Ссылка на комментарий

старомаинский район о чем нибудь говорит?

Ты путёвку взял уже? Сколько стоит? Места там знаешь, а то я в Чердаклинский р-н еду наобум.

Ссылка на комментарий

Ты путёвку взял уже? Сколько стоит? Места там знаешь, а то я в Чердаклинский р-н еду наобум.

Взял 500р если в уоооир состоишт если нет гостевая по моему 2000т.р. будет стоить, в кременки поеду это в сторону старой майны после енгонаево, на рыбалке был утки летали крякали))) ну а если в чердаклах то в сторону самары не больно далеко где то есть болотца, знакомый постоянно говорит там стреляю.
Ссылка на комментарий

Берешь открываешь в интернете карту со спутника ульяновской области и смотришь где какие озера заливы находятся, вот так и езжу изучаю ульяновскую область)))

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!! Вот и я снова тут но уже во второй раз меняю имя так как весь интернет сломался и пароли все забыл. Раньше Артем 173.

Ссылка на комментарий

Спасибо за предыдущюю ссылку на чердаклинские болота. в ту сторону ещё не ездил на разведку. Ну а по карте со спутника - я так и делаю, да ещё и по навигатору ищу водомы, но ведь это и есть наобум. Бывало по карте водоём, а на месте давно всё заросло, или наоборот - вроде ручеёк маленький, а там на самом деле лужа 50х50 с камышами и утками

Ссылка на комментарий

О здоровенки.давно не было тебя слышно.взял тоже путевочку в Татарию,у себя после выходных возьму.

Был у вас в районе с две недели назад собаку испытывал по утке
Ссылка на комментарий

Был у вас в районе с две недели назад собаку испытывал по утке

а где проходили испытания,ну и каков результат?
Ссылка на комментарий

а где проходили испытания,ну и каков результат?

забыл как ближняя деревня называется если ехать из Ульяновска то после Цильны справа . полу озера полу болота метров за триста до свияги. диплом 3 ст. плохо подала . а по поиску эксперты сказали на 1ст работает. она двух хлопунцов поймала. ездили по сурку три раза фото еще выложу.интересно можно ли попросить админов сайта зарегистр меня под старым именем ?
Ссылка на комментарий

забыл как ближняя деревня называется если ехать из Ульяновска то после Цильны справа . полу озера полу болота метров за триста до свияги. диплом 3 ст. плохо подала . а по поиску эксперты сказали на 1ст работает. она двух хлопунцов поймала. ездили по сурку три раза фото еще выложу.интересно можно ли попросить админов сайта зарегистр меня под старым именем ?

скорее всего Лаишевка называется

Ссылка на комментарий

забыл как ближняя деревня называется если ехать из Ульяновска то после Цильны справа . полу озера полу болота метров за триста до свияги. диплом 3 ст. плохо подала . а по поиску эксперты сказали на 1ст работает. она двух хлопунцов поймала. ездили по сурку три раза фото еще выложу.интересно можно ли попросить админов сайта зарегистр меня под старым именем ?

Значит точно туда не поеду, видать там весь город соберется. Дорога уж больно хорошая и от Цильны ползком 15 минут ;)

Ссылка на комментарий

Мужики, проясните вопрос.Недавно охотинспектор остановил машину ( я на разведку ездил), увидел бинокль камуфлированны и сказал, что нахождение в охотугодьях с биноклум(!) приравнивается к охоте!!! Мол прижелании можно и за это привлечь!!!! А как же разведывать-то?

Ссылка на комментарий

Мужики, проясните вопрос.Недавно охотинспектор остановил машину ( я на разведку ездил), увидел бинокль камуфлированны и сказал, что нахождение в охотугодьях с биноклум(!) приравнивается к охоте!!! Мол прижелании можно и за это привлечь!!!! А как же разведывать-то?

да ни чего там не приравнивается к охоте.я например все время машине бинокль с манками вожу.значит меня тоже смело можно привлекать)))).а если в машине стаканчик одноразовый находиться,значит при желании смело можно прав лишить.)))
Ссылка на комментарий

hunter2012, Серега, завтра значит на разведку ;). Закину в авто шмотье и боноклю и с работы к тебе

приезжай,прокатимся.кстати сегодня заехал на знакомую лужицу.подхожу никого,только уходить,а тут со всех сторон началось.ну короче поднял голов 15 крякашей.
Ссылка на комментарий

Лаишевка после Ульяновска,а не после Цильны находиться)))

там выставка собак "весна поволжья" проходила. вот и предположил что там

Ссылка на комментарий

там выставка собак "весна поволжья" проходила. вот и предположил что там

ну она то не доезжая Лаишевки с права у Свияги была)))
Ссылка на комментарий

приезжай,прокатимся.кстати сегодня заехал на знакомую лужицу.подхожу никого,только уходить,а тут со всех сторон началось.ну короче поднял голов 15 крякашей.

Жыпку возьму, грязь-то есть где? Самопальный кардан и колеса мудовые бы обкатали. Лопата и хайджек уже в багажнике :)

Насчет бинокля бред полный. Инспектора нахрен посылать учить законы. Эдак и в очках тоже нельзя ездить будет. Да и вообще никто не может просто так обыскивать машину, пусть КоАП читают. Для обыска они должны с ментом и 2-мя понятыми пожаловать и составить протокол о досмотре с указанием чего хотят найти в машине.

Ссылка на комментарий

Жыпку возьму, грязь-то есть где? Самопальный кардан и колеса мудовые бы обкатали. Лопата и хайджек уже в багажнике :)

Насчет бинокля бред полный. Инспектора нахрен посылать учить законы. Эдак и в очках тоже нельзя ездить будет. Да и вообще никто не может просто так обыскивать машину, пусть КоАП читают. Для обыска они должны с ментом и 2-мя понятыми пожаловать и составить протокол о досмотре с указанием чего хотят найти в машине.

Это понятно, что я его мог послать, но он в таком случае мог вызвать опергруппу, которая могла меня до исподнего проверить! Бинокль у меня лежал на переднем сидении, он когда подошёл, я свет внутри включил что бы его ксиву прочитать, вот он и увидел бинокль, сказал - это всё равно, что с прицелом ночного видения или тепловизором находиться в охотугодьях даже без ружья и это приравнивается к охоте!? Я ему тоже сказал "Да ну нах....!!" Но он не особо воинственно был настроен. Постояли потрещали, он объяснил как и где путёвку взять, куда запрещено ездить (леса Белого Яра и Суходола).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх