Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Кто на сл выходные собирается?

И да, подскажите где патронов на утку взять? Сегодня был в Атеми, там продавец сказал что все смели :( единственное что осталось - 8-ка... Но как я понимаю на утку не пойдет... Хотя и взял пару пачек

Ссылка на комментарий

решил сегодня прогуляться по утке .всю реку запрудили бобры,и теперь там такие зашибенные места для утки.но нужна очень хорошая собака чтоб с камышей выгонять

так вот подхожу к бугру и вижу только водяную курочку,ну и решил я ее приговорить.и вот после выстрела она затихает и тут из кустов выплывает крякаш,ну я по нему и он тоже вроде затихает.продираюсь через камыши,а до заветной дичи еще метров 10 воды куда я даже в болотниках не пролезу.посылаю собаку и она выносит курочку,второй раз поплыла но нихера не нашла.от утки и след простыл.сколько не искали не нашли.понял одно,одному там делать нечего.вчера тесть поднимал голов 40 с этих мест,но я сегодня позже приехал,видать утва жрать улетела.
Ссылка на комментарий

Кто на сл выходные собирается?

И да, подскажите где патронов на утку взять? Сегодня был в Атеми, там продавец сказал что все смели :( единственное что осталось - 8-ка... Но как я понимаю на утку не пойдет... Хотя и взял пару пачек

симбирский дом оружия. охотник и рыболов. диана. русская охота

Ссылка на комментарий

:post-1787-1182943132:Я б собрался да не на чем, и не знаю куда., путёвка по области...

Поехали с нами! Только не решил куда... Сейчас склоняюсь к цилтнинскому району

Ссылка на комментарий

В общем завтра еду в Цильнинский район! Отчет к вечеру!

а куда именно в Цильнинский?ну если не секрет конечно.просто я сам с Цильнинского
Ссылка на комментарий

Сегодня сбил селеха , варили шулюм на берегу, наелись до отвалу. Еле домой дошли...

наверное под шулюм что то было,поэтому еле и домой дошли))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх