Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Два вечера - два не добытых подранка :post-1787-1182943024: Когда же мой друг подрастёт?

все таки приобрел.ну рассказывай как что?))
Ссылка на комментарий

все таки приобрел.ну рассказывай как что?))

Пока нечего рассказать. Жрем, срем, играем,спим. Брал в клубе в ульяновском.
Ссылка на комментарий

Стоимость?

Не скажу, форум мониторят,палево. В охот обществе на карла маркса дадут нужный телефон. Там ответят на все вопросы.
Ссылка на комментарий

Может в "клюкву"

Клюква кстати оболденный залив, был там правда лет 10 назад последний раз но очень понравилось до сих пор помню, природа очень понравилась и место очень хорошее)))

Ссылка на комментарий

Бл..., все фотки с открытия похерил :angry:

Ладно. Сейчас вот тока пришли с соседом, взяли по одной и ещё по одной оставили: он посередине болота , я на том берегу, Лисы доберут.

Промокли насквозь.... Утка есть..

post-18856-0-55873500-1408474218_thumb.jpg

Стесняюсь спросить, ачто за ружбайка такая?

Ссылка на комментарий

Ребят всем привет, скажите пожалуйста утку до каких чисел стрелять можно? Просто я в замешательстве, в путевки написано до 30 сентября а в уоооир осенняя охота до 30 октября или ноября точно не помню.

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить, ачто за ружбайка такая?

Если вопрос по ружью, то он у меня один. На аватарке, и ниже написано...
Ссылка на комментарий

Ребят всем привет, скажите пожалуйста утку до каких чисел стрелять можно? Просто я в замешательстве, в путевки написано до 30 сентября а в уоооир осенняя охота до 30 октября или ноября точно не помню.

До 30 ноября.
Ссылка на комментарий

Ребят всем привет, скажите пожалуйста утку до каких чисел стрелять можно? Просто я в замешательстве, в путевки написано до 30 сентября а в уоооир осенняя охота до 30 октября или ноября точно не помню.

До 30 ноября!!!
Ссылка на комментарий

Ребят всем привет, скажите пожалуйста утку до каких чисел стрелять можно? Просто я в замешательстве, в путевки написано до 30 сентября а в уоооир осенняя охота до 30 октября или ноября точно не помню.

до какого числа у тебя написано в путевке,вот до такого ты в праве охотиться))).а у меня она до 31 ноября.
Ссылка на комментарий

а вот в Татарской путевке,только до 15 ноября.к стати у них на зайчика открылась,путевки на руках,но что то слишком рано мне кажется.пускай косые попегают)))

Ссылка на комментарий

а вот в Татарской путевке,только до 15 ноября.к стати у них на зайчика открылась,путевки на руках,но что то слишком рано мне кажется.пускай косые попегают)))

так и у нас зайца с дипломированной открыли вчера.
Ссылка на комментарий

до какого числа у тебя написано в путевке,вот до такого ты в праве охотиться))).а у меня она до 31 ноября.

А может он че попутал и написал до 30 сентября. может такое быть?

Ссылка на комментарий

А может он че попутал и написал до 30 сентября. может такое быть?

в нашей стране все возможно)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх