Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

гуся вчера одного взял,а утка говорят на волге сидит https://ihuntr.ru/topic/4013-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%b3%d1%83%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%8f/page__st__4920

Ссылка на комментарий

Вчера были на Волге.Ветер,снег,минусовая температура.Утки много,особенно на большой воде.Но на чучела летела очень плохо.Всего пару раз.Видел гусей,пару стаек голов по 20.В итоге промёрзли все и ни одного трофея.

Ссылка на комментарий

Зато лис 5 штук,но мы их не стреляем вообще.

а потом спрашиваем,почему это нынче зайца все мало и мало,а вот лисы сколько развелось.всем зайца подавай.
Ссылка на комментарий

С лисами не знаю что делать.Просто так убивать не хочется.Подскажите как выделывать их шкурку, давно хотел научиться.Да и шкурка красивая у лис.

Ссылка на комментарий

С лисами не знаю что делать.Просто так убивать не хочется.Подскажите как выделывать их шкурку, давно хотел научиться.Да и шкурка красивая у лис.

снимаеш шкуру,и сдаеш на рынке.идеш в охотничий магазин и покупаеш патроны для следующей охоты. :drinks: к стати,завтра на охоту.снежку у нас нормал подсыпало,может и встанет какой то чумной)))
Ссылка на комментарий

Бросил попытки ходить на охоту. Ездил на рыбалку в Березовский залив... Воды нет, реки пересохли, болота высохли... Нихрена не поймали, ружья не брал даже. Ждем зайку-лису-копыта. Сварил экспедиционный багажник на жыпку, теперь в салоне места дофига ))) весь шмурдяк на крыше

Ссылка на комментарий

снимаеш шкуру,и сдаеш на рынке.идеш в охотничий магазин и покупаеш патроны для следующей охоты. :drinks: к стати,завтра на охоту.снежку у нас нормал подсыпало,может и встанет какой то чумной)))

Сосед сегодня был. Прошёл много и полем и лесом. Лисы есть, косой не вставал.
Ссылка на комментарий

Сосед сегодня был. Прошёл много и полем и лесом. Лисы есть, косой не вставал.

у вас зайцы не правильные
Ссылка на комментарий

у вас зайцы не правильные

Серега, в следующие выходные зайчика погонять настроен? Мне уже можно будет, безсобачнику )))

Народ, утки пролетные еще/уже летят?

Ссылка на комментарий

Серега, в следующие выходные зайчика погонять настроен? Мне уже можно будет, безсобачнику )))

Народ, утки пролетные еще/уже летят?

25 в субботу на свадьбу,а в остальные выхи я свободен)))
Ссылка на комментарий

Народ, утки пролетные еще/уже летят?

Есть северная. сидит как обычно на середине штук 300)) В общем в прошлые выходные с нулем остался. в позапрошлые северной не было.

Ссылка на комментарий

25 в субботу на свадьбу,а в остальные выхи я свободен)))

Мне только с 1 ноября дадут путевку

Есть северная. сидит как обычно на середине штук 300)) В общем в прошлые выходные с нулем остался. в позапрошлые северной не было.

Ждать шторма и искать в заливах или забить совсем на это неблагодарное дело.

Ссылка на комментарий

Народ,а кто нибудь видел утку на реках сейчас.А то на Волге такие волны и погода что выходить страшно,без мотора..Уж хочется сгонять в последние деньки.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В Мелекесском, сегодня вечер отстоял.

Утку на воде не рассмотрел, потому как со стороны Сенгилея такая метел пошла.

Зима, натуральная, утка шла из проток в сторону Волги.

По некоторым отстрелялся, кое что упало.

Песа нашла, радостный таким событием рванул в сторону дома.

Закрываться еще не намерен, птица есть, плохо конечно, что дней пять до -9-12.

Большая часть уйдет, кряки останутся пока вода не встанет.

Вот такие новостя.

Ссылка на комментарий

В Мелекесском, сегодня вечер отстоял.

Утку на воде не рассмотрел, потому как со стороны Сенгилея такая метел пошла.

Зима, натуральная, утка шла из проток в сторону Волги.

По некоторым отстрелялся, кое что упало.

Песа нашла, радостный таким событием рванул в сторону дома.

Закрываться еще не намерен, птица есть, плохо конечно, что дней пять до -9-12.

Большая часть уйдет, кряки останутся пока вода не встанет.

Вот такие новостя.

с полем!!!а где же фотки)))
Ссылка на комментарий

В такую погоду она с большой воды в заливы забивается и летит низко. Только лень уже, я на зайку перестроился, освежаю знания :)

Ссылка на комментарий

В такую погоду она с большой воды в заливы забивается и летит низко. Только лень уже, я на зайку перестроился, освежаю знания :)

теорию освоил?когда будем экзамены по троплению принимать?)))
Ссылка на комментарий

В такую погоду она с большой воды в заливы забивается и летит низко. Только лень уже, я на зайку перестроился, освежаю знания :)

А на него с собакой только наверно?

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите. У меня 2 ружья. Если я на охоту поеду, и возьму оба и с собой еще товарища, у которого в отличие от меня ни путевки ни билета, он так гуляет типа. Прокатит, он за оруженосца?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх