Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Собаки хороши,а как куницы много или приходится походить? Ещё кроме пушнины кого берут.
Когда и вооще пусто как в пустыне а вот последних двух за полчаса взял. У суки кабан барсук утка дипломы.
Ссылка на комментарий

Эх, Байкал - сильная вещь! Туда бы не по работе, а с ружьишком и удочками...

Как охота, мужики? Я так и не добрался до общества за путевкой

Ссылка на комментарий

Лёха, друг !!! Завязывай ты с работой, приезжай на выходные, погоняем. Вчера неплохо оттянулись...

Я тоже могу быть друк....приехать.погонять.,.. :post-1787-1182943132:
Ссылка на комментарий

Сань, у вас разовую путевку на месте сложно взять? Я с этой работой никак не попадаю в общество. А так, в восаресенье утром можно было бы прискакать.

Ссылка на комментарий

Лёха, друг !!! Завязывай ты с работой, приезжай на выходные, погоняем. Вчера неплохо оттянулись...

ЗдОрово!

А наши косые белые уже совем, и снегу подходя, народ снегоходам начал поршня продувать.

Ссылка на комментарий

ЗдОрово!

А наши косые белые уже совем, и снегу подходя, народ снегоходам начал поршня продувать.

Так и наш беляк такой же уже с месяц, а на фото русак...
Ссылка на комментарий

у нас и лайка есть, а вот гонцов нет пока. Сами ищем идеал, т.к. среди гончатников в нашей местности правит рубль, а мы не из них.. Есть пара, но пока проблема с покрытием. Извините, но на эту тему я больше не скажу ни слова.

Ссылка на комментарий

Сань, у вас разовую путевку на месте сложно взять? Я с этой работой никак не попадаю в общество. А так, в восаресенье утром можно было бы прискакать.

Без проблем, в районе 200 р. на зайчика с лисой. Позвони, а то я твой телефон пр..бал. :laugh:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх