Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Отлично поохотились!

Нагулялись, надышались и Арфочка нам зайчишку подогнала.

Снежку нехватало, не могди мы собачке помочь неичем.

post-16262-0-55398400-1417410579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.Подскажите пожалуйста,куда можно на кабанчика поехать.Хочется чтоб наверняка,может какие охотничьи базы посоветуете,чтоб было все как положено)

Ссылка на комментарий

А как и кем положено?

Очень растяжимое понятие. Какой вид охоты имеется ввиду? В загоне на номере? Загонщиком? На вышке? С подхода?

Наверняка можно только привязанного в стойле расстрелять, все остальное от удачи зависит.

Ссылка на комментарий

Не всё так просто с кабанчиком. Сейчас и по зайчику то не каждый согласиться с собой взять(не про форумчан).Зато гонору у людей.....ой мля....

Ссылка на комментарий

А как и кем положено?

Очень растяжимое понятие. Какой вид охоты имеется ввиду? В загоне на номере? Загонщиком? На вышке? С подхода?

Наверняка можно только привязанного в стойле расстрелять, все остальное от удачи зависит.

Столько вопросов))) как "положено" это чтоб условия проживания были,если конечно это база.А поохотится можно любым из описанных Вами способов.Вы бы лучше что-нибудь дельное предложили,а не текст изучали))) а про "наверняка" имел в виду что зверь в угодьях есть.Доходчиво излагаю? Просто не хотелось тут сочинение писать,вот в кратце и обозначил что хотелось бы...

Ссылка на комментарий

Есть интерес собрать 4-5 опытных людей по копытным.Обращайтесь в личку

Мне интересно Ваше предложение.Вот мой номер 89176029999 Валера, звоните обсудим.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста,может ли егерь отобрать путёвку если стоял в населённом пункте ружьё было в чехле и охотится не собирался?

Думаю он забрал не поэтому. Имея разрешение, не запрещается стоять в населённом пункте с ружьём в чехле.

Что то было ещё.

Ссылка на комментарий

Что-то тут не то. Отбирать что-либо у частного лица могут только менты с понятыми и оформлением протокола. При этом должно быть неоспоримое обоснование.

Ссылка на комментарий

Думаю он забрал не поэтому. Имея разрешение, не запрещается стоять в населённом пункте с ружьём в чехле.

Что то было ещё.

да не было ничего,подьехли представились егерем и инспектор,попросили документы на оружие предьявить,так как мы были в камуфляже,я же не виноват что у дядьки дом с краю в посёлке.

Ссылка на комментарий

Что-то тут не то. Отбирать что-либо у частного лица могут только менты с понятыми и оформлением протокола. При этом должно быть неоспоримое обоснование.

предьявил документы по их прозьбе,они их посмотрели вернули,а путёвку нет

Ссылка на комментарий

да не было ничего,подьехли представились егерем и инспектор,попросили документы на оружие предьявить,так как мы были в камуфляже,я же не виноват что у дядьки дом с краю в посёлке.

Воот, теперь раз информации 0, включаем фантазию: приехали к дядьке, :russian: , скучно стало, вышли во двор, наставили банок на забор и :post-1787-1182943158: .

На шум приехали егерь с кем то, и "наказали" по своему. ;)

Ссылка на комментарий

В первую очередь они должны предъявить документы. Представиться можно кем угодно, хоть президентом.

Кто такие были? Фамилии, №удостоверения? Свидетели были? Подавай заяву в ментовку за разбой.

kadet, похоже на правду. Может и не из его ружья палили, но наказали кого смогли ))))

Ссылка на комментарий

В первую очередь они должны предъявить документы. Представиться можно кем угодно, хоть президентом.

Кто такие были? Фамилии, №удостоверения? Свидетели были? Подавай заяву в ментовку за разбой.

kadet, похоже на правду. Может и не из его ружья палили, но наказали кого смогли ))))

Я Чо так подумал то - сам такой :blush2: , только у меня дом не с краю,а посередине. ;)

Ссылка на комментарий

Да вы чё ребят,сейчас егеря только в часных охот хозяйствах,а все государственные охот инспекторы,и сначала они представляются,а потом просят вас предоставить документы,сам работал в этой сфере.И стрелять на своём дворе можеш хоть из пушки,часная собственность.

Ссылка на комментарий

...И стрелять на своём дворе можеш хоть из пушки,часная собственность.

Закон об оружии другого мнения. Стрелять можно либо в специально оборудованных тирах (полигонах), либо на охоте за 200 м от населенного пункта (дороги общего пользования) либо в целях самообороны. В остальных случаях - ношение, транспортировка и хранение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх