Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Думаю он забрал не поэтому. Имея разрешение, не запрещается стоять в населённом пункте с ружьём в чехле.

Что то было ещё.

просто хотел показать что он крут,я сходил в прокуратуру обьяснил суть дела и через некоторое время он сам меня нашёл,отдал путёвку
Ссылка на комментарий

Symbear, болтун твой сосед, Лёх.

ХЗ Сань, ему под 70, он мне то чучела свои старые принесет, то приспособы какие. Ну и вообще много интересного рассказывает, места сдает.

Ссылка на комментарий

Был сегодня на охоте.Снега много,кругом лисьи следы,но зайчих следов вообще нет.Вчера ходил,тоже самое,зайчих следов нет.Может он лежит второй день из-за погоды? Кто знает? Подскажите в чем дело.

Ссылка на комментарий

Был сегодня на охоте.Снега много,кругом лисьи следы,но зайчих следов вообще нет.Вчера ходил,тоже самое,зайчих следов нет.Может он лежит второй день из-за погоды? Кто знает? Подскажите в чем дело.

Зайчишка есть, и ночью молюет. Погода врядли ему жировать помешает. Голод не тетка...

Ссылка на комментарий

Был сегодня на охоте.Снега много,кругом лисьи следы,но зайчих следов вообще нет.Вчера ходил,тоже самое,зайчих следов нет.Может он лежит второй день из-за погоды? Кто знает? Подскажите в чем дело.

Зайчишка есть, и ночью молюет. Погода врядли ему жировать помешает. Голод не тетка...

Ссылка на комментарий

... вот только поземка в поле все следы передувает, поэтому и найти их трудно. Сегодня одного тропил в Майнском районе, троплю, троплю, а потом раз..., след и обрывается, как будто в космос его с этого места иноплонетяне забрали. А лис точно тьма!!! Заказал с завода 20 шт капканов, как придут, буду пробывать ставить. Надо как то с этой рыжей нечестью бороться!!!

Ссылка на комментарий

Symbear, болтун твой сосед, Лёх. Заяц с рассветом западает, и плевать ему, будь то дождь, ветер и хоть землетрясение. И пока его не ковырнёшь, весь день пролежит, а с темнотой пойдёт кормиться.

А вдвоём тропить оч. удобно. Когда доходишь до многоследицы, один берёт крайне левый след, другой крайне правый. И обходишь весь этот участок кольцом. Главное не остонавливаться даже когда разглядываешь след, просто идти на месте, иначе смоется и не зазаметишь.

Блин как я соскучился по охоте...

Звоню,мобила отключена

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.Подскажите пожалуйста,куда можно на кабанчика поехать.Хочется чтоб наверняка,может какие охотничьи базы посоветуете,чтоб было все как положено)

Господа охотники Вы когда в Инзу едете на охоту в район села Оськино дозиметр с собой берите Там на зараженной территории копытных разводят А Вы и рады Травите Себя своих родных и друзей Езжайте сразу в Чернобыль
Ссылка на комментарий

Господа охотники Вы когда в Инзу едете на охоту в район села Оськино дозиметр с собой берите Там на зараженной территории копытных разводят А Вы и рады Травите Себя своих родных и друзей Езжайте сразу в Чернобыль

Причем тут моё сообщение и Ваше высказывание на него? Вы ни в чем не ошиблись? И ещё,я Инзу вообще ни в одном сообщении не упомянул!!! Глазки протрите)))

Ссылка на комментарий

всех с наступающим НГ! Берегите себя и своих близких! ded_snegurochka2.gif ни пуха всем, ни пера!!! :hunter:

P.S. пардоньте, уважаемые, новость сначала не туда запостил, но поздравления и вам, соседи! )))

Изменено пользователем <С>Д
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх