Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

На тетерева в Павловский район зовут, там места шикарные - рыси, волки, кабаны, косули, лоси...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, почём там в городе снаряжение? Интересует порох, дробь и заряженный патрон ...

Добрый вечер , что конкретно из патронов интересно , завтра собираюсь прогуляться по К Маркса.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер , что конкретно из патронов интересно , завтра собираюсь прогуляться по К Маркса.

Семёрка, и цены на порох и дробь
Ссылка на комментарий

Добрый вечер , что конкретно из патронов интересно , завтра собираюсь прогуляться по К Маркса.

Зайди пожалуйста в общество, узнай график мероприятий на 15-й год по выставкам и испытаниям. Буду очень признателен.
Ссылка на комментарий

Зайди пожалуйста в общество, узнай график мероприятий на 15-й год по выставкам и испытаниям. Буду очень признателен.

Добрый вечер, по выставкам понимаю интересно кинологические? Сфоткал лист попробую выложить или наберу в сообщение. Цены Сокол 250 гр. 300 руб. Патроны только СКМ 26 руб. подорожали буквально вчера. Дробь Азот 1 кг. 220 руб. банка 1,5 кг № 7 330 руб. Магазин от ООООР ул. К Маркса.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер новости из ОООР. Заседание после 20 числа цены пока неизвестны продажа путевок с 1 апреля.

Ссылка на комментарий

Ну, огромное спасибо,Диман. Дней через десять победу в город и затарюсь...

Добро утро, мое мнение дороговат магаз стал в выходные может удастся пробежать по другим, сам еще не закупился (копил). А цены меня не ждали и росли. Я надеюсь на открытие нового магазина "спорт-актив" обещали акции и скидки.
Ссылка на комментарий

завтра в Лаишевке (не доезжая справа) выставка охотничьих собак. начало регистрации если не ошибаюсь в 9 часов.

Выставка была и мы там пришли первыми в мл гр ЛЗС

post-19561-0-47190000-1426436512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

http://ulfishing.ru/forum/viewtopic.php?f=16&p=363925#p363925 Добрый вечер, у нас что то тишина вот народ горячо обсуждает земляки тож.

Выставка была и мы там пришли первыми в мл гр ЛЗС

Примите поздравления!
Ссылка на комментарий
http://ulfishing.ru/forum/viewtopic.php?f=16&p=363925#p363925 Добрый вёчер , что то тишина вот ссылка народ обсуждает жарко . Всем привет.
Ссылка на комментарий

Выставка была и мы там пришли первыми в мл гр ЛЗС

мои поздравления!!! гончака в этот раз не повез. я там с лабром был. один. конкуренты не явились на ринг))) хотя в честной борьбе интересней выигрывать.

Изменено пользователем dimgrad_ohotnik
Ссылка на комментарий

Народ,подскажите в наших краях вальдшнеп есть)?

Ссылка на комментарий

Народ,подскажите в наших краях вальдшнеп есть)?

А это вы в московской ветке спросите, вроде Реутов - это Подмосковье. А в Ульяновской валюшей навалом.
Ссылка на комментарий

А это вы в московской ветке спросите, вроде Реутов - это Подмосковье. А в Ульяновской валюшей навалом.

1.Лично Вам со мной можно,на ты :drinks: 2.В Ульяновске родился и прожил 28лет из своих 35 ;) 3.Особый привет "ПК" в Карсуне,Чуфарово,Сурском,ну и Инзе до кучи :D.

А,если серьезно,я часто родителей и друзей на Родине проведываю ;) вот и с 16.04 по 22.04 планирую,вот и спрашиваю).

Ссылка на комментарий

1.Лично Вам со мной можно,на ты :drinks: 2.В Ульяновске родился и прожил 28лет из своих 35 ;) 3.Особый привет "ПК" в Карсуне,Чуфарово,Сурском,ну и Инзе до кучи :D.

А,если серьезно,я часто родителей и друзей на Родине проведываю ;) вот и с 16.04 по 22.04 планирую,вот и спрашиваю).

а что такое "ПК"?
Ссылка на комментарий

а что такое "ПК"?

Прием и переработка металлолома
Ссылка на комментарий

Так что добрые люди,с кем по вальдшнепу прокатиться получиться)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх