Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Только приехал.Полная засада!Погода "супер".В поля ни куда не сунешься,ни кого не видел.Есть одно поле на примете,трактор нужен.

Ссылка на комментарий

Погода шепчет... хотел на разведку сгонять, но на жыпке аккум умер совсем, гад, трех лет не отслужил. На пузотерке никуда не сунешься.

Grav, Сань, вальдшнепа не видать?

Ссылка на комментарий

А чем вас погода не устроила? :huh: Я везде утречком проехал по мерзлой земельке, кроме одного поля где вообще сплошной снег - туда не поехал, и делать там пока нечего. Видел двух куропаток и уток в пруду (чего они там на льду только делали). А когда развезло и пошел снег, я уже дома сидел :russian: А потом ехал в Ульяновск, но это другая опера. В общем доволен что хоть поля посмотрел, в лес заходил. Через неделю всё наверное по-другому будет уже, а у меня на всё-про всё только 2 воскресенья.

Ссылка на комментарий

Погода шепчет... хотел на разведку сгонять, но на жыпке аккум умер совсем, гад, трех лет не отслужил. На пузотерке никуда не сунешься.

Grav, Сань, вальдшнепа не видать?

не доехал я вчера до леса, притащили меня домой...

Поломался мой Аркашка, вчера под ним повалялся, сегодня сопли потекли и кашель...С работы пришёл с пузырём, вот лечусь с перцем...

Постараюсь всё ж побывать в лесу до охоты...

Ссылка на комментарий

ну это понятно)я сам из чердаклов! на каких полях я имел ввиду?)

На чернозем присели, причем практически полностью покрытый снегом. Что они там нашли, фиг знает. Рядом кукуруза была практически без снега.

Изменено пользователем Ilya_73
Ссылка на комментарий

Тоже был вчера в полях чердаклинского района,но гуся толком и не видел.Прошли две стаи в далеке,но путь держали как бы на волгу.Поля все вскрыты,где нашли поле в снегу, не знай.

Ссылка на комментарий

Какой смысл что-то разведывать в такую погоду? Правду говорят что после зимы наступила осень... Сейчас нужно тепло! А я чувствую эта погода все открытие испортит... ((

Ссылка на комментарий

всем привет! да С гусем хреново но утки хватает и лично мне погода накак не помешает . вчера ездили в казань взяли путевки в татарию там с гусем дела лучше обстоят

Ссылка на комментарий

Вчера с Ilya_73 катались на разведку,гуся нашли,приличное количество.Гусь есть и не мало.

Да гуся много. Как и сил потраченных на его поиск плюс порваны: раздатка, задний мост, передняя блокировка, сломан хайджек и оторван кенгурин при буксировке трактором. Но зато эмоций и воспоминаний на долго хватит))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх