Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, мы же ведь все равно с утрища едем, когда темно еще, тогда сначала давайте в березки эти, там отсреляемся на заре если будет во что, докто забирает свои огурчики и гоу сразу в старую майну и там до вечера, оттуда же ближе если что экстренно уехать

Неплохой вариант)

Ссылка на комментарий
7.62 во сколько надо будет уже тебя забрать и где? :)

:D не торопись, еще рано, в прошлый раз ребята в 4 поехали вроде. Договоримся там ближе к воскресенью :) мой номер 89170547599, Саша. Напиши свой тоже

Ссылка на комментарий

Я думаю.что я так же заезжаю за Колей и Денисом.Встретимся на развилке после Мирного,по развилке по левой полосе сразу будет остановка.Встречаемся там.Я за колей заезжаю в 03-40,далее за Деном,далее через новый мост и Алга.......Так что Саня и Андрюха договаривайтесь и подстраивайтесь.Приблизительно в 4-15 вам надо быть на этой остановке.(всех устраивает мой стратегический план???) :big_boss:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Да, нормально все, только давай сразу после мирного встречаемся, а то я че то никаких остановок не помню там. Или мы вас ждем сразу за мирным или вы нас, кто раньше будет там, можно аварийку включить для приметности, ночь еще будет. ТОгда я завтра с Андреем созвонюсь где нам встретится. Купил сегодня патроны :) Радости уже как будто на охоте побывал :D

Ссылка на комментарий

7.62 Я знаю где остановка все будет хорошо не потеряемся! Давай я за тобой в 4.00 заеду и мы через 10 мин. будем на этой остановке. Ты мне скинь адрес куда за тобой заехать и я в 4.00 буду.

Ссылка на комментарий

Денис,вы можете под меня не подстраиваться бери ребят и езжайте с Андреем на" Патрике",хоть сегодня.Ты всё намекаешь намекаешь,а прямо сказать стесняешься.Ты не волнуйся я не из обидчивых.

Ссылка на комментарий

Всем привет :) Да, поддерживаю Серегу, давайте в эту субботу сьедим еще. сегодня купил себя шапку маску, одел- ну вылетый ниндзя. :D Банзай !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх