Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Ну Бог с ним с гусем... А утки где вы много увидели? Или мне так везет, но я реально не могу найти. Искал в Цильнинском районе

Утки тоже много, почти в каждой луже сидит. Я про чердаклинский район говорю.

Ссылка на комментарий

Какой смысл что-то разведывать в такую погоду? Правду говорят что после зимы наступила осень... Сейчас нужно тепло! А я чувствую эта погода все открытие испортит... ((

Наоборот суперская погода для охоты на гуся. Летит низко, манить легче, на солнце ничего не блекует, и чем хуже погода, тем меньше разных зенитчиков))

Ссылка на комментарий

Да гуся много. Как и сил потраченных на его поиск плюс порваны: раздатка, задний мост, передняя блокировка, сломан хайджек и оторван кенгурин при буксировке трактором.

Кошмар! На чем теперь ехать-то? В такую разведку танк нужен!

Ссылка на комментарий

Кошмар! На чем теперь ехать-то? В такую разведку танк нужен!

Пытаемся реанимировать в срочном порядке. Оказывается еще шлицы шруса правого сорвал и ступичный подшипник на соплях держался. Жесть просто, как я доехал только???!!! :blink:

Ссылка на комментарий

Алексей 73 звони,у меня уаз-буханка.Поместимся.89276311995

Если среди недели я бы тоже поехал. На открытии говорят делать нечего... Спрошные пьянки

Ссылка на комментарий

НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В УЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ НА УТКУ ПООХОТИТЬСЯ!ПЕРВЫЙ ГОД ОХОТОЙ ЗАНЯЛСЯ!

Весной,только с подсадной на селезня!Если нулевый(как я),то начни обучение с вальдшнепа :hunter:
Ссылка на комментарий

Наоборот суперская погода для охоты на гуся. Летит низко, манить легче, на солнце ничего не блекует, и чем хуже погода, тем меньше разных зенитчиков))

Это точно! Думаю одену ОЗК с курткой изваляюсь в грязи разгребу немного грязь и лягу потому что копать умрешь
Ссылка на комментарий

Сегодня с Нижнего возвращался - снега на полях нет, в лесах почти нет. Реки через одну вскрылись. Гусей-уток не видел.

Ссылка на комментарий

НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В УЛЬЯНОВСКОМ РАЙОНЕ НА УТКУ ПООХОТИТЬСЯ!ПЕРВЫЙ ГОД ОХОТОЙ ЗАНЯЛСЯ!

Чуть позже машину возьму,скатаемся.Контакты в профиле.Звоните

Ссылка на комментарий

Ну Бог с ним с гусем... А утки где вы много увидели? Или мне так везет, но я реально не могу найти. Искал в Цильнинском районе

Есть утка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх