Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Наоборот суперская погода для охоты на гуся. Летит низко, манить легче, на солнце ничего не блекует, и чем хуже погода, тем меньше разных зенитчиков))

+100 .Вчера так и шёл низом полями

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Может есть кто один завтра на открытие собрался?

Если скучно готов составить компанию.

Есть путевка суточная на чердаклинский район.

Планирую без ночевки.

Живу в новом городе.

тел.для связи 9374356333,9376398727

Ссылка на комментарий

Добрый день, Всех поздравляю с открытием! :russian: Открывался за с. Кашинка (Цильна) 2 посадка направо 2,5 км. заливные луга кочкарник, и огромная лужа со стадион из нее ручей в Свиягу Щука заходит. Добыл 2 селезней, в 10.00 поднялся ветер и похолодало, в манок наверно ангину надул, гусь летит высоковато не кружит и не садился при мне, черпанул с утра в сапог и уехал в 11 домой мужики знакомые у которых ночевал остались :hunter: дальше, машину оставлял у трассы. С полем ! :drinks:

Ссылка на комментарий

Я в 9-30 дома.Вороны каркают,чайки кричат,жаворонки поют,самолёты летают,гуси курлыкают не там где надо.Вот моё открытие.Стреляли около колхозного.

Ссылка на комментарий

Я в 9-30 дома.Вороны каркают,чайки кричат,жаворонки поют,самолёты летают,гуси курлыкают не там где надо.Вот моё открытие.Стреляли около колхозного.

в каком месте был?я в среду собираюсь.
Ссылка на комментарий

Вальдшнеп есть, но над открытыми полянами не летал и вообще не хворкал. Поздно прочухал, что он с дерева на дерево перелетал по краю высокого леса и цвиркал. Может от нескончаемого дождя так. Надо было маленькие полянки или просеки иакать. Вокруг кононада и лай собак. Прямо рядом с нами сел на дерево глухарь - вот это слонище! Сфоткать не успел, он улетел.

Ссылка на комментарий

Был на полях учхоза,на озимях.В понедельник поеду искать гуся,есть поля с кукурузой,но туда не проехать.Алексей73 ты знаешь куда ехать?

Ссылка на комментарий

Вчера утром в лужах утки, гусь высоко проходит. Полем проехать сложно, но можно. Не сидел не крякал, твк походил посмотрел. Водоемы вскрылись по краям, но во льду еще.

Ссылка на комментарий

Был на полях учхоза,на озимях.В понедельник поеду искать гуся,есть поля с кукурузой,но туда не проехать.Алексей73 ты знаешь куда ехать?

примерно,не знаю только проеду ли.парни учхозовские на открытие ездили говорят я на своей не проеду.край за мегаферму сяду.
Ссылка на комментарий

Что,парни,как открылись?Как с вальдшнепом?

Ссылка на комментарий

Что,парни,как открылись?Как с вальдшнепом?

Суббота-восресенье Майнский район вальдшнепа не было, только дождь и холод. Гусей было много, но путёвка только на вальдшнепа была.

Изменено пользователем MrHard73
Ссылка на комментарий

мы за теньковкой были летел немного вальшнеп. отец 1 добыл друг 3 мне не повезло не налетел.

сейчас взял в чердаклинское хозяйство. только вот куда там ехать понятия не имею

Ссылка на комментарий

на вальдшнепа ни кто не брал в чердаклинское хозяйство? может подскажете куда лучше поехать. или с собой кто возьмет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх