Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Заполни профиль, умник...

Дисантура)не ведись на пыль :drinks: ,а так ПВО :hunter: ,на подхвате))

Сань) на форум не приедешь(?

Ссылка на комментарий

Не-е, мне некогда.

Не уж то,дочу замуж выдаешь))?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Мужики, что слышно про открытие по сурку?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в районе пока молчат....

А я вот звонил егерю в Корсунский район, он говорит, что открывать собираются в конце июля. Какие то вы не любопытные? Что ли не интересует сурок? Не уж то охота на уток интереснее охоты на сурка?
Ссылка на комментарий

А я вот звонил егерю в Корсунский район, он говорит, что открывать собираются в конце июля. Какие то вы не любопытные? Что ли не интересует сурок? Не уж то охота на уток интереснее охоты на сурка?

нарезняк нужен,с гладким стволом слёзы!!!! :hunter:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нарезняк нужен,с гладким стволом слёзы!!!! :hunter:

Невнимательно вы читали "Повесть о настоящем человеке", есть там крылатая фраза: "Вы же советский человек!". Так и для охотника не должно быть преград к цели. Оттачивайте мастерство маскировки, лежите в засаде часами и вот он долгожданный трофей. А кому сейчас легко, но жир то нужен, чтобы детишки зимою не болели.
Ссылка на комментарий

А я вот звонил егерю в Корсунский район, он говорит, что открывать собираются в конце июля. Какие то вы не любопытные? Что ли не интересует сурок? Не уж то охота на уток интереснее охоты на сурка?

Очень интересно... Позвольте узнать имя егеря.

Я вот сегодня спросил у "главного" - говорит пока решают... Не исключён запрет.

Сам принципиально не охочусь на сурка, не азартно. Хотя в моих условиях, вижу их каждый день : либо на рыбалке, либо когда со спаником гуляю.

А феноменальное свойство жира сурка через чур раздуто, есть средства на порядок эффективнее.И пойдут с августа в газете объявления : жир сурка 100гр.- 400р., а к весне по 100р в неогр. количествах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень интересно... Позвольте узнать имя егеря.

Я вот сегодня спросил у "главного" - говорит пока решают... Не исключён запрет.

Сам принципиально не охочусь на сурка, не азартно. Хотя в моих условиях, вижу их каждый день : либо на рыбалке, либо когда со спаником гуляю.

А феноменальное свойство жира сурка через чур раздуто, есть средства на порядок эффективнее.И пойдут с августа в газете объявления : жир сурка 100гр.- 400р., а к весне по 100р в неогр. количествах.

Какая то у вас бадяга с этим сурком непонятная. Ваши министерские хотят его под краснокнижника подвести, федералы им на это запрет, как бы нет на то веских оснований и потому охоту скорее всего откроют, но приказа нет и сроки открытия планируются к началу августа. Одни не могут сформулировать запрет, да похоже вообще ничего сформулировать не могут и потому суды проигрывают и по другим вопросам. Видимо как и везде дураков хватает. Федеральные власти отвечают тем, что раз нет оснований для запрета, то надо открывать как положено по Правилам охоты РФ. Короче все мутно. А с именем прости, не этично как то без разрешения на то заинтересованного лица, давать о нем информацию. Правила приличия не позволяют. Я с ним не знаком, имею лишь телефон. Я спросил, он ответил, когда приблизительно предполагается открытие и попросил перезвонить для уточнения после 15.07. Позвоню, уточню. Но конец июля или даже август ни как не устраивает, потому как начинается охота с легавыми, а это интереснее чем на сурка сидеть.
Ссылка на комментарий

А с именем прости, не этично как то без разрешения на то заинтересованного лица, давать о нем информацию.

Не велика информация. Назови хоть цифру...

1. Сергей , 2. Николай , 3. Александр ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А с именем прости, не этично как то без разрешения на то заинтересованного лица, давать о нем информацию.

Не велика информация. Назови хоть цифру...

1. Сергей , 2. Николай , 3. Александр ?

Я звонил Сергею.
Ссылка на комментарий

Ну чё затихли, Симбирцы? Кто то хотел на стендах пострелять, а отзывов ноль... Чем помышляете, земляки?

Александр,привет.Регулярно посещаем.Раз в неделю.Спасибо добрым людям с форума.

Ну а по отзывам: Сань,в охот-активе 7-ку рекордовскую брал под тарелки- полное г....о.Главпатрон и Феттер наверное бодрее будут.Пробовал и те и другие.

А так....ну хреново стреляю,если честно.Время нужно.Занимаюсь.Стараюсь.

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на комментарий

Александр,привет.Регулярно посещаем.Раз в неделю.Спасибо добрым людям с форума.

Ну а по отзывам: Сань,в охот-активе 7-ку рекордовскую брал под тарелки- полное г....о.Главпатрон и Феттер наверное бодрее будут.Пробовал и те и другие.

А так....ну хреново стреляю,если честно.Время нужно.Занимаюсь.Стараюсь.

А мне вот под 16-ый вообще проблемно найти. Всё, что продают, в основном в контейнере. Потихоньку сам так и кручу.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх