Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всегда готовы...

Саш, привет!

У вас есть тихие места где с ночевкой можно порыбачить? Собрался с сынулей с ночевкой на рыбалку в выходные и что-то голову сломал. Хочется чтоб и места красивые и народу поменьше и рыбка была ))) На поплавок и хищника поискать.

Ссылка на комментарий

Привет, Алексей! Места такие найти становится всё трудней, всё зас**ли. Но поискать можно. А вот с клёвом туго... Приезжали парни с города две недели назад, были на Суре. Кое как на уху натаскали.

Пруды молчат. Хищник тоже не клюёт. Весь Карсун пасётся на Волге, ловят леща и карасей.

Да и я пока по выходным шибко занят. Так что извини...

Ссылка на комментарий

По Суре мы сплавлялись в мае, с рыбалкой глухо и берега крутые и куцие. Заночевать особо негде. Течение сильное и на лодке сложновато.

Озера вдоль Суры интересно смотряться на карте. Особенно у Коржевки. Не бывал там?

Ссылка на комментарий

Давно там не был. Звонил сейчас инзенским. Говорят на озёрах тишина, на Суре ловят сорогу и уклейку в количестве. На закате редко жерешка. Но браки достали...

Люди надёжные, инфа достоверная.

Ссылка на комментарий

народ подскажите куда лучше взять путевку на утку чтоб не далеко от города ездить(желательно чтоб проехать возможно было) транспорт ваз 2110. Сам все время охотился в Карсунском районе и потому рядом с городом не знаю угодий. может кто поделится опытом где как с дичью.

Ссылка на комментарий

народ подскажите куда лучше взять путевку на утку чтоб не далеко от города ездить(желательно чтоб проехать возможно было) транспорт ваз 2110. Сам все время охотился в Карсунском районе и потому рядом с городом не знаю угодий. может кто поделится опытом где как с дичью.

Утку ещё нужно найти.А так....любой район Вам на выбор.И с грибами туговато. Набрал правда ,но червивых много выкинул..Жара.Дождей бы.Будем ждать осенних грибов теперь.

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на комментарий

ну видимо в свои родные карсунские угодья буду брать. или по области во все районы. а там уже искать утку

Ссылка на комментарий

народ подскажите куда лучше взять путевку на утку чтоб не далеко от города ездить(желательно чтоб проехать возможно было) транспорт ваз 2110. Сам все время охотился в Карсунском районе и потому рядом с городом не знаю угодий. может кто поделится опытом где как с дичью.

ивановский залив, на десятке свободно проедеш
Ссылка на комментарий

ивановский залив, на десятке свободно проедеш

а хозяйство там какое? и сколько туда по расстоянию ехать

Ссылка на комментарий

В Ивановском весь город будет. Пристрелят вместо утки. На десятке там далеко не уедешь, если только дождей не будет

Ссылка на комментарий

В Ивановском весь город будет. Пристрелят вместо утки. На десятке там далеко не уедешь, если только дождей не будет

прошлый год там был на открытие,утки как грязи охотники все живы,а будут если дожди так на 10-ке никуда не въедеш.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх