Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, вчера мой товарищ приобрел щенка курцхаара в Жедяевке, владелец суки Сургутанов С.Е., хозяина не было, а жена с сыном ничего внятного про собак не объяснили. Если кто владеет информацией пожалуйста напишите.

Ссылка на комментарий

Третий вечер в полях и всё по нулям :angry: Исхожено 500 га и ни одной птицы, вписанных в лицензию, не поднято :huh: Только жаворонки, да один русачишка. А дома до ночи репьи да клещи.Так и придётся испытать спаника на утках...

post-18856-0-89332300-1439413648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну утка-то есть! Удачи. А я когда на разведку ездил за недалю до открытия, перевернулся в полях. Ремонтируюсь. ((

Ссылка на комментарий

Ну утка-то есть! Удачи. А я когда на разведку ездил за недалю до открытия, перевернулся в полях. Ремонтируюсь. ((

Ого... Как так получилось?

Изменено пользователем Ilya_73
Ссылка на комментарий

ехал по просёлочной вдоль полей. Дорога ровная, как асфальт, но местами лужи были, видно дождь прошёл за день до этого. Я уже домой решил возвращаться, ехал 50-60 км/ч, очередную лужу решил с брызгами форсировать, всё-равно шевика уже мыть надо было..... Началось классическое аквапланирование. Зацепил передним левым колесом береговую грязь. Меня развернуло на 180% и вынесло на рыхлое поле правым боком (по ходу движения поле было с лева). Успел подумать, что если 2мя колёсами вынесет на поле, то перевернусь! И в следующую секунду, когда понял, что так и будет: " БЛ@! НУ КАК ТАК-ТО!!!!??? НА РОВНОМ МЕСТЕ!!!!..." Колёса как об бордюр ударились об рыхлую почву и понеслась: бочина, крыша, бочина!(((( Планы о дополнительном off-roud тюнинге остались в этой луже(((

Ссылка на комментарий

Открылся 5числа с собакой.итого 5 куропаток'штук7 перепела.куропатки смолодыми птенцами(выводки) мало.один раз встретил.больше взрослая птица.

Ссылка на комментарий

Началось классическое аквапланирование.

:D

Всё ещё детство в попе играет ?

Не поверишь!! Тесть то же самое сказал!!))))

Ссылка на комментарий

У меня вчера тоже машина провалилась под землю - еду вечерком по лесочку, старая дорога, крапива метра полтора и тут бац - и машина свечкой, капот на уровне щиколотки, ладно друзья с трактором поблизости, но уточку все таки взял утром.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх