Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Открылся я неплохо, жаль фотик забыл. Взял двух широконосок, сосед чирка и крякву. Утрянку не стоял и не знаю когда ещё попаду на охоту (чёрная полоса, бл...)

Вся добыча оказалась в руках благодаря моему ушастику : сначала сплавал за моими, потом крякаша соседского в поле нашёл. Золото, а не собака :D

Ссылка на комментарий

Открылся я неплохо, жаль фотик забыл. Взял двух широконосок, сосед чирка и крякву. Утрянку не стоял и не знаю когда ещё попаду на охоту (чёрная полоса, бл...)

Вся добыча оказалась в руках благодаря моему ушастику : сначала сплавал за моими, потом крякаша соседского в поле нашёл. Золото, а не собака :D

Наладится!Сань,а как же планы на гончаков))?Макс,лаек завел?
Ссылка на комментарий

Руслан, с этим всё нормально. У меня выжловка растёт 3-х месячная, у Макса кобель лайки 4 мес. Вот только со временем туго...

Ссылка на комментарий

Сегодняшняя утренняя пробежка принесла нам основу для вечернего шулюма... :russian:

с полем!
Ссылка на комментарий

Сегодня промокли до нитки и вернулись пустые... Но довольные.

А на след. день, т.е. вчера, дождь зарядил с утра :angry: . Но не сидеть же дома в выходной... Рванули с другом в лес, и в лёгкую соорудили кормушку с солонцами :drinks: . Жаль последняя фотка не получилась - темно уж было и дождь не утихал. Вот зерно повезём, тогда сфотаю... :buba:

post-18856-0-54952100-1441045220_thumb.jpg

post-18856-0-24166900-1441045232_thumb.jpg

post-18856-0-70193700-1441045237_thumb.jpg

post-18856-0-04602900-1441045244_thumb.jpg

post-18856-0-63856200-1441045249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А на след. день, т.е. вчера, дождь зарядил с утра :angry: . Но не сидеть же дома в выходной... Рванули с другом в лес, и в лёгкую соорудили кормушку с солонцами :drinks: . Жаль последняя фотка не получилась - темно уж было и дождь не утихал. Вот зерно повезём, тогда сфотаю... :buba:

Осталось засидку с лесницей соорудить напротив.

У нас рядом в радиусе 20 км от ульяновска как грибов этих кормушек в лесу.

Кабан скоро с руки будет зерно жрать

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на комментарий

Что то,тишина.Рассказывайте,кто,где утку видел.Был в выходные на Волге,граница с Саратовской областью.Утка есть,но мало...Надо северную ждать.А болотцев нет,что бы с подхода по охотиться.Как то,так.

Ссылка на комментарий

Да, парни... Уточка нонче трудовая. Высокая трава, плотная листва на кустах не дают приблизиться даже на сто метров... Но вчера видел десяток журавлей, а вечером на зорьке два клина крякашей голов 50 высоко... Однако скоро пролёт.

Ссылка на комментарий

Ну ты даёшь!!! Зачем в одежде, уж тогда голышом, чтобы хоть в сухом потом быть. А так вот держи, пригодится в таких случаях:

http://youtu.be/Fvx4hHV21X8

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Молодцы хорошие отчеты, фото и видео. Пишите еще. Радуюсь за людей (сам все бабье лето торчу на работе). Если не секрет где такая красотишшщяяя Я про видео? 

Ссылка на комментарий
Ну тебе и собака не нужна, сам хорошо достаёшь... :D Но здоровье важнее  :buba:

Ну вроде жив-здоров пока!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх