Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Ну ты даёшь!!! Зачем в одежде, уж тогда голышом, чтобы хоть в сухом потом быть. А так вот держи, пригодится в таких случаях:http://youtu.be/Fvx4hHV21X8

У меня в машине запасная энцефалитка была, и сапоги, плюс трусы/носки/полотенце - это завсегда в багажнике. Раздеваться совсем как-то не очень хотелось. поверь в одежде теплее))) Моржевания не боюсь - на крещение купаюсь с 2010 года, а в этом году в мае в Байкале купался. Да и дно там было всё топляком усеяно, так что без сопог ноги перебил бы все. А в сапогах и голышом...))) Там на видео видно как я спотыкаюсь))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Молодцы хорошие отчеты, фото и видео. Пишите еще. Радуюсь за людей (сам все бабье лето торчу на работе). Если не секрет где такая красотишшщяяя Я про видео?

Думаю, это мне вопрос. Это ЯНАО, Новый Уренгой.

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток. Молодцы хорошие отчеты, фото и видео. Пишите еще. Радуюсь за людей (сам все бабье лето торчу на работе). Если не секрет где такая красотишшщяяя Я про видео?

Думаю, это мне вопрос. Это ЯНАО, Новый Уренгой.

 

Спасибо за ответ красиво и наверно безлюдно.

Ссылка на комментарий

с полем! на ютубе комент оставил)). для таких целей еще нитку капроновую метров 10-15 надо иметь с собой, чтоб в воду не лазить. к палке привязал и кидай за утку, потом тяни аккуратно.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста как обстаят дела с вальдшнепом.попадаются высыпки.или как.сам просто на работе и приеду 15 октября.в разных областях пишут что уже начали выползать..

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста как обстаят дела с вальдшнепом.попадаются высыпки.или как.сам просто на работе и приеду 15 октября.в разных областях пишут что уже начали выползать..

Сосед ходил в воскресенье в лес. Поднимал очень много, в основном по просекам и дорогам, в сечи поднял лишь двух... Видать пролётный пошёл.

Ссылка на комментарий

Кто был на охоте, пошла северная утка?

На Суре видели голов 50, но это возможно местная кучкуется. Сам вчера пораньше с работы пришёл и пробежался около 2-ух км по Карсунке. В результате было поднято шесть крякашей : 1+2+2+1, стаю чирков в шесть голов и два бекаса. Удалось пару раз пальнуть... Промазал  :blush2:  В глазах спаниеля прочитал, что я лох  :D  :D

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Всем! Вырвался на охоту с пятницы до воскресенья :D .  Посетил Ивановский и Юрманский заливы. С 5 утра (ночи) до 11.00 вокруг острова где ветра поменьше погода сами знаете была. первый день 1 кряква 1 чирок и гонки за крохалем. 2 день повеселей уже не так мело, стояли в затишке, а утка с Волги заходит и садится в середину и пофиг ей что беляки две стаи голов по 10-15 долго сидели и так не решились подплыть к чучелкам, видел заходящих 3-4 стаи. Утка шла двойками четверками местная гоняли ее из разных сторон залива. Итог второго дня 8 разной на двоих кряква грасноголовик крохаль. Крохаль выныривал неожидано и порадовал нас своими подводными угадай где всплыву. На вечерку опоздали только и оставалось в темноте эх вот прошла  и вот еще, оставим на утро :hunter:  . Подплывал баклан потом еще трое пролетали. Фото у приятеля позже попробую выложить. Вода падает, щука не плещет. Местные говорят только начинает идти, но может быстро проскочить сие места. Както так. 

Ссылка на комментарий

Коллеги! Есть вопрос. На новогодние праздники приезжаю на малую родину (Ульяновск) в городе буду с 29.12 по 09.01.15. Может есть возможность собраться на загонную охоту (кабан, косуля)? С вышки стрелять не хочу, интерессует именно загонная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доктор, если вы сейчас не расскажите про Бена в личке, по телефону... То вы не доктор.

Ссылка на комментарий

Коллеги! Есть вопрос. На новогодние праздники приезжаю на малую родину (Ульяновск) в городе буду с 29.12 по 09.01.15. Может есть возможность собраться на загонную охоту (кабан, косуля)? С вышки стрелять не хочу, интерессует именно загонная.

Кабасика к новогоднему столу? Сам хочу вырваться, есть пару частных охотхозяйств.

Ссылка на комментарий

Можно и в Налитово сьездить. И гостиница не дорогая, и в складчину кабанчик выходит совсем не дорого.

Ссылка на комментарий

Коллеги! Есть вопрос. На новогодние праздники приезжаю на малую родину (Ульяновск) в городе буду с 29.12 по 09.01.15. Может есть возможность собраться на загонную охоту (кабан, косуля)? С вышки стрелять не хочу, интерессует именно загонная.

Хоть бы имя в профиле указал....

Я вот сильно сомневаюсь, что кто нибудь тебя возьмёт в бригаду... У нас народ жопистый, своими тока охотят. Жаль, что копыта не охочу, тебя б позвал. 

А так, я с первого открываюсь на зайца. Всех - милости просим. Пожечь огонь.. поболтать... подышать....

Ссылка на комментарий

Коллеги! Есть вопрос. На новогодние праздники приезжаю на малую родину (Ульяновск) в городе буду с 29.12 по 09.01.15. Может есть возможность собраться на загонную охоту (кабан, косуля)? С вышки стрелять не хочу, интерессует именно загонная.

Хоть бы имя в профиле указал....

Я вот сильно сомневаюсь, что кто нибудь тебя возьмёт в бригаду... У нас народ жопистый, своими тока охотят. Жаль, что копыта не охочу, тебя б позвал. 

А так, я с первого открываюсь на зайца. Всех - милости просим. Пожечь огонь.. поболтать... подышать....

Слкшай, может я чёт не понимаю или не разобрался в этом сайте, но у тебя в профле я тоже имени не нашёл?)) Где искать-то?

Буду считать твоё приглашение бессрочным. Как-нибудь напрошусь на осеннюю, весеннюю или вот так вот на зайчика по первому снегу.

Ссылка на комментарий

Вот видишь, уже поступило предложение в налитово заглянуть. Я и не расчитываю в сбитую команду профи втесаться. Может найдётся пара одиночек с желанием на Новый год не просто водочку покушать, а провести время на природе, в меру замёзнуть, выпить чаю на свежем воздухе, завалить кабана, и вот тогдааа.... уже водки выпить!))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх