Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я в субботу только смогу. Воскресенье никак не получится. Только давайте в "Березняки" :D не будем ездить, чет слишком много времени отнимает и обратно поздно возвращаемся. Лучше у майны тогда поохотится, по очереди как то переберемся быстренько наостров, там норм место, ло вечера можно результативно поохотится

Ссылка на комментарий
Значит я в пролете...

Колян, не расстраивайся. На ноябрьские наверстаешь, с 1 ноября можно будет уже взять путевку на зайца-лисицу. 500 руб на район, 2000 если по всей области ( это сезон, до конца декабря вроде). Я думаю давайте в чердаклинский район возьмем, там и то место находится где зайцев и кабанов полно и заливы тоже есть можно на утку еще походить до конца ноября в другое место, андрюха говорил знает там места

Ссылка на комментарий

Коль без обид,мне воскресенье нужно в городе.поэтому суббота.Значит я в 4 00 в субботу заезжаю за Денисом (если Коля не передумает),Саня следующую часть маршрута прокладывай,где тебя подбирать.Андрюха.ты едешь??? :post-1787-1182943132::post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

Блин я уже запарился ждать это гребаное разрешение говорят какойто запрос еще не пришел :( Долбаная система должно уже все на месте через интернет проверяться :(

Ссылка на комментарий

Хоть утка сейчас и на большой воде, но я подумываю в субботу в Юшанское прокатиться. Правда, если сегодня до 6 мне не сообщат о работе на завтра. Поеду на машине, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Кран а че с нами не хочешь прокатиться завтра? Ребята то точно едут а я уж если тоже завтра работы не будет с ними поеду!
Ссылка на комментарий

STIPLER73, Да дело вот в чём. Во-первых, мне в вашу компанию напрашиваться вряд-ли стоит, потому как вас, судя по всему, уже 5 человек, а ездите вы не на автобусе. Элементарно тесно, да и к тому же незнакомого человека вы так просто на охоту едва ли возьмёте (вдруг я настоящий психопат и законченный подонок). Во-вторых, я товарищу давно обещал с собой его взять на охоту, поэтому пока мы оба не заняты, решил съездить. В-третьих, у меня в Старую майну путевки нет, а брать на месяц мне денег жалко. Вот заяц начнётся, тогда возьму.

В общем, если серьёзно, я пока в раздумьях - у меня с 7 (читай с 4) числа неделя отпуска, вот тогда разгуляюсь...

P.S.: Чуть не забыл - как я понял, вы все из левобережья, а я живу неподалёку от Южного рынка, мне добираться к вам трудно по утрам.

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе у нас две машины тесно не будет! :) У меня просьба к тебе как к владельцу МР-153 скажи свои впечатления какие плюсы и минусы как бой со скольки метров максимально с нее дичь брал очень все это интересно а то меня тут в каждом магазине с толку сбивают говорят то хорошее то плохое кого слушать неизвестно.

Из левобережья только я и 7.62 остальные с твоей стороны и машина одна тоже с твоей стороны едет :)

Ссылка на комментарий

STIPLER73,

Дичь брал один раз из него, потому как взял в сентябре, как я уже говорил. Метров с 25 по взлетающей утке. Если тебя интересует точность, то пулей с 40 метров кирпич разбивал без проблем, правда замучался потом от пуль освинцовку убирать. Осыпь дробью - с 40 метров примерно 50-60 см. Вес: по мне не слишком тяжело (вешу 80), но это индивидуально. Советую всё-таки брать с пластиком, не будешь знать проблем с раскалыванием приклада и отрицательным воздействием на него всякой химии, которую тебе в той или иной степени придётся применять.

Одно только мне не нравится - нагар от газоотвода на подствольном магазине очень нелегко счистить. За этим надо следить, потому впоследствии серьёзные проблемы там могут быть (вплоть до раковин, как у бородатого мужика из Охотообщества). Ну и есть мелкие косячки для придирчивого глаза технаря и любителя оружия, связанные с качеством изготовления.

Вообще - впечатления исключительно положительные, бери и не ломай голову. И не езди ты в Ижевск, только на бензин потратишься, а за эти деньги можешь турка взять.

Ссылка на комментарий
И не езди ты в Ижевск, только на бензин потратишься, а за эти деньги можешь турка взять.

А есть смысл турка брать? У мр153, если мне память не изменяет, механизм от калаша, а его по надежности еще никто не провзошел. Так что если брать импорт, то не турка, но это чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А есть смысл турка брать? :o У мр153, если мне память не изменяет, механизм от калаша, а его по надежности еще никто не провзошел. Так что если брать импорт, то не турка, но это чисто моё мнение.

:o:o:o:D:D:D:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх