Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Я начинающий хотелосьбы найти скем поездить сам снового гор.

Машина есть? Как заболел-то охотой? Из родных кто или знакомые заразили? Я сам с НГ. Но в данный момент в другом городе живу. Летом постоянно в Ульяновске. Сейчас зимой собираюсь. Ищу желающих но Новый год на загонную охоту на кабана? Чёт в личку тебе не смог написать

Ссылка на комментарий

Кстати, при условии, если найдуться 2-3 желающих, я бы мог попробовать договориться на такую охоту в чрдаклинском районе. Я там охот инспектора знаю. Ну как знаю))) Путёвку на осеннюю брал, а выдаёт он их на дому и сотовый я у него брал. Разговаривал на предмет организации загона, сказал: собирай людей и звони.

Ссылка на комментарий

Авто есть тоже нива шеви заразился 10 лет назад с шефом вместе ездил правда на утку он мне свое руж давал второе иж 50 какоето помпа я даже сабаку взял спаниеля рос поездил сним 2 или3 года потом он стал на серьезную охот ездить в киров на мишку кабанчика утка иму не интересна стала а у меня на то время ружья своего не было я думал мне не дадут зеленку а в этом году думаю дай попробую все дали сейчас ездию пока один на утку куропатку ,конечно желание есть съездить на загон на счет людей не знаю есть у меня один приятель не знаю поедит или нет у них своя компашка разок они взяли меня ну как взяли они уже уехали я позвонил случайно спросить инфо он говорит подтягивайся вчлера поехали они он говорит тебя взять не можем.пришлось одному на чердаклинское болото ехать вечером.а так я за любой кипишь на природе

Ссылка на комментарий

Охота удалась. Наконец хотя бы увидели косого (в татарии открыли с 12.09.2015). Сельское хозяйство возрождается, где прошлые года была чапыга, все перепахано. Так что пока не ляжет снег, заяц будет трудовой.

Ссылка на комментарий

Авто есть тоже нива шеви заразился 10 лет назад с шефом вместе ездил правда на утку он мне свое руж давал второе иж 50 какоето помпа я даже сабаку взял спаниеля рос поездил сним 2 или3 года потом он стал на серьезную охот ездить в киров на мишку кабанчика утка иму не интересна стала а у меня на то время ружья своего не было я думал мне не дадут зеленку а в этом году думаю дай попробую все дали сейчас ездию пока один на утку куропатку ,конечно желание есть съездить на загон на счет людей не знаю есть у меня один приятель не знаю поедит или нет у них своя компашка разок они взяли меня ну как взяли они уже уехали я позвонил случайно спросить инфо он говорит подтягивайся вчлера поехали они он говорит тебя взять не можем.пришлось одному на чердаклинское болото ехать вечером.а так я за любой кипишь на природе

Ну потенциально - ты третий. Мы тут с Aмир_1972 пытаемся организоваться на 2-5 января на звгонную на кабана. Желательно до середины ноября ещё пару человек найти. Если тебя время (январь) устраивает, будем иметь тебя ввиду.

Ссылка на комментарий

Приветствую друзья.давно я тут не был, ну наконец то восстановил эти пароли)).ну как дела у вас,как здоровье,как охота?

Ссылка на комментарий

Ну потенциально - ты третий. Мы тут с Aмир_1972 пытаемся организоваться на 2-5 января на звгонную на кабана. Желательно до середины ноября ещё пару человек найти. Если тебя время (январь) устраивает, будем иметь тебя ввиду.

Сроки устраивают я разговаривал с одним приятелем он не против съездить не знаю только в эти дни сможет или нет увижусь спрошу.а ты не узнавал сколько по деньгам что стоить будет?

Ссылка на комментарий

Сроки устраивают ближе к этому времени спишемся или созвонимся тел в профиле постораюсь еше людей наити.

я сам с нижней если возмете я в теме.
Ссылка на комментарий

Приветствую друзья.давно я тут не был, ну наконец то восстановил эти пароли)).ну как дела у вас,как здоровье,как охота?

Куда пропал? Как здоровье, как собачки? Про полевой сезон расскажи ...

Ссылка на комментарий

Да все норм.на здоровье пока не жалуюсь,по охоте тоже потихоньку.только все времени маловато выезжать,работа чуток мешает.весенюю где то пятнадцати гусями закрыл,да штук пять селезней с подсадной.осенняя тоже ничего,утки перепелки да куропатки.ну и начинаем на зимнюю готовиться,гончих наганиваем.по собачкам на данный момент две гончии ,ну и курцхаар.

Как сами то поживаете?

Ссылка на комментарий

я тоже собираюсь в карсунское хозяйство брать на зайчика и лису. осталось найти время чтоб выбраться и доехать

Ссылка на комментарий

О Колек.тебя тоже давненько не слышно вроде было. ))

да все в работе да в учебе. в родные места редко получается выбраться.

Ссылка на комментарий

Можно и в Налитово сьездить. И гостиница не дорогая, и в складчину кабанчик выходит совсем не дорого.

Здравствуйте.Готов съездить,если будет место. Пишите в личку.

Так же по зайцу готов составить компанию. Выезд в любой район области.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Готов съездить,если будет место. Пишите в личку.

 

 

Так же по зайцу готов составить компанию. Выезд в любой район области.

 

Да легко. Чтоб долго не рассказывать, сам изучи. Место будет, у меня ларгус 7 мест

http://nalitovo.ru/

Изменено пользователем Амир_1972
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх