Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Готов съездить,если будет место. Пишите в личку.

 

 

Так же по зайцу готов составить компанию. Выезд в любой район области.

 

Да легко. Чтоб долго не рассказывать, сам изучи. Место будет, у меня ларгус 7 мест

http://nalitovo.ru/

Отлично.

Жду звонка

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Готов съездить,если будет место. Пишите в личку.

 

 

Так же по зайцу готов составить компанию. Выезд в любой район области.

 

Да легко. Чтоб долго не рассказывать, сам изучи. Место будет, у меня ларгус 7 мест

http://nalitovo.ru/

Амир, не могу до егеря там дозвогиться. У администратора узнал, места на 2-5 января пока есть. Но об охоте надо договариваться с егерями. Они то в не зоны действия, либо связь такая что не понятно ни хрена! Можешь позвонить договориться на 3-5 организовать загонную на кабана. Народ вроде бы набирается. Мне с Заполярного круга звонить не с руки, да и работаю в ночь, днём сплю.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь что не звоню? Тоже получается дозвониться только на администратора. Даже записала мой номер, с обещанием передать его егерю. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребята ! Я так думаю что надо бронировать номера потомучто сейчас места есть а ближе к тому времени тем более праздично выходные дни желающих как мы будет не мало

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребята ! Я так думаю что надо бронировать номера потомучто сейчас места есть а ближе к тому времени тем более праздично выходные дни желающих как мы будет не мало

Привет! Мне администратор сказала, что до середины ноября надо определяться. У нас есть 15-20 дней. Забронировать можно, я даже готов лично пока оплатить (на карту администратора) 5-6 мест на пару дней в эти сроки (2-5 янв), Но ведь надо с егерями договориться! Вдруг у них в это время уже есть мероприятия. По опыту знаю, что администратор и егеря каждый думет о своём. Первому - главное что бы ты заселился,а второму пох...й что ты приехал на охоту, оплатил и заселился, но если с ним не договорился, то "кина не будет"!

Ссылка на комментарий

Опыт буквально недавний. В начале октября ездили в Тюменскую обл. Договаривались с родственниками, лни с Омска подтянулись. Место шикарное, дичи полно. Стоимость правда кусачая 3рубля в сутки!! Договаривались по телефону, администратор - чудесная женьщина-одуванчик! Приезжайте, всё организуем, егерь вам всё на месте объяснит, покажет, один день охота на кабана, на второйдень можно на уточку! Приехали, а там оказалось, лицензии на утку в обществе нет, егерь хамло, охота только на кабана и только с вышек, при этом как только егерь узнал, что нам на компанию нужен всего лишь(!) один кабан вообще берега попутал, мол сколько охотников столько надо и кабанов стрелять! Что ради одного кабана он вообще связываться не хочет! И пох... ему что мы приехали в пятером на 2 дня, хотели там только за проживание оставить 30ку + кабан 15-20 рублей там стоил(в зависимости от веса). В общем приехали мы, расположились, покушали, поспали с дороги и после общения сегерем собрались и уехали в Омск на дачу уток гонять.

Такой вот опыт общения с егерями в охотобщесте!! Может в Налитово и адекватные "лесные братья", но всё же думаю надо договориться с ними заранее!

Ссылка на комментарий

Был в Налитово совершенно случайно в прошлом году летом. Пруд у них шикарный, искупался.... Видел двух лаек, одну приласкал... Ещё у них там кабан "подсадной" был в загоне... Почитал на стенах вывески... По моему ночёвка была два рубля с чела... По охоте не помню цены ... В пруду говорят карпы есть... Всё.

Ссылка на комментарий

Сань,с такими раскладами,как сейчас попаду в Ваши края после Н.Г.А,тут получается вырваться на 1-2 дня((,тут ребята  в загон на лося-стрелком брали)) в костромские леса)

https://ihuntr.ru/topic/15550-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD/page-4

Ссылка на комментарий

Ну что ребята,как сезон открыли,что то все молчат

Вчера весь день провёл в лесу. Надышался...нагулялся... Погода супер, тока гонцов слушать. Моя 5-тимесячная выжла первый раз в лесу, весело носилась и резвилась.. Домой еле плелась  :D

Да-а, печально... Ни одной гончей в лесу... Всем только мясо давай... Купил ружье и сразу в бригаду хочет.. Вымирает охота с гончими. :angry2:

Ссылка на комментарий

Сань,а ты заметил что кто только начинает заниматься охотой (конечно охотниками не становятся,ими рождаются),в основном начинают за кабанчиками ездить.ни кто не хочет зайчика потропить,по болотцам походить,и т.д и т.п.

К стати по гончими да,их мало осталось.у меня в селе кроме меня ни кто не держит.тоже гончей семь лет,стареет но работает исправно.есть шестимесячный выжлец,но пока толком ничего не умеем.))

Ссылка на комментарий

Сань,а ты заметил что кто только начинает заниматься охотой (конечно охотниками не становятся,ими рождаются),в основном начинают за кабанчиками ездить.ни кто не хочет зайчика потропить,по болотцам походить,и т.д и т.п.

К стати по гончими да,их мало осталось.у меня в селе кроме меня ни кто не держит.тоже гончей семь лет,стареет но работает исправно.есть шестимесячный выжлец,но пока толком ничего не умеем.))

Вот, Сергей - ключевое слово "ЕЗДИТЬ".... Кого сейчас заставишь лазить по болотам, когда полные сапоги колючек и все яйца в мыле? Иль за русаком - то в овраг, то опять на гору? Не-е, нынче охота другая : погонял на снежике, а вечером фотки в инет...во какой я крутой.   

Да-а-а, мельчает мужичёк в России...

Ссылка на комментарий

Вот, Сергей - ключевое слово "ЕЗДИТЬ".... Кого сейчас заставишь лазить по болотам, когда полные сапоги колючек и все яйца в мыле? Иль за русаком - то в овраг, то опять на гору? Не-е, нынче охота другая : погонял на снежике, а вечером фотки в инет...во какой я крутой.   

Да-а-а, мельчает мужичёк в России...

Ты ещё про фаршиков забыл.это не охота,а мясо заготовка.

Ссылка на комментарий

ну не все же такие. мне вот мила охота на зайчика. пораньше из дома уходишь еще по темному, лыжи,  рюкзак, гончак и по темному домой. пускай не всегда с добычей, но сколько впечатлений, эмоций, да и наслаждение природой, свежий воздух да и не плохая разминка. да и по речке или болоту походить не прочь.

Ссылка на комментарий

ну не все же такие. мне вот мила охота на зайчика. пораньше из дома уходишь еще по темному, лыжи,  рюкзак, гончак и по темному домой. пускай не всегда с добычей, но сколько впечатлений, эмоций, да и наслаждение природой, свежий воздух да и не плохая разминка. да и по речке или болоту походить не прочь.

А мы всех и не обвиняем в этом.Колек,мало нынче осталось таких...

Ссылка на комментарий

Вот, Сергей - ключевое слово "ЕЗДИТЬ".... Кого сейчас заставишь лазить по болотам, когда полные сапоги колючек и все яйца в мыле? Иль за русаком - то в овраг, то опять на гору? Не-е, нынче охота другая : погонял на снежике, а вечером фотки в инет...во какой я крутой.   

Да-а-а, мельчает мужичёк в России...

Сань,не отвлекайся на пыль)))Мы на охоте отдыхаем) нам охота) а они охотники-"промысловики" они за мясом ходят))  ;)

Ссылка на комментарий

Ну прям, диалог Юрия Венедиктовича и Виктора Христофоровича! ))))))))))) Ещё добавить фразу "За державу обидно!" и полный комплект)))))))))))))))) Извините, коллеги, несколько дней слежу за беседой и не удержался! 

Ссылка на комментарий

Ну прям, диалог Юрия Венедиктовича и Виктора Христофоровича! ))))))))))) Ещё добавить фразу "За державу обидно!" и полный комплект)))))))))))))))) Извините, коллеги, несколько дней слежу за беседой и не удержался!

А что,мы где то не правы?толкайте свою речь,и мы вас послушаем.)
Ссылка на комментарий

А кто ж спорит-то? Правы-не правы! Вы "Нашу рашу" смотрели? Уж больно диалог похож на беседу Юрия Венедиктовича и Виктора Христофоровича! 

Ссылка на комментарий

Хорош спорить, мужики... Все мы вот такие https://youtu.be/l9n8Btbtl6A

100 пудово :D

Ссылка на комментарий

Серега, Саня. Не все такие ))) Я вот с вами и по болотом и по лесам-полям скачу, да и сынульку приучаю. Так что не все потеряно. Дочурка подрастает, буду и ее с собой таскать если захочет.

Вчера во тоже с Санькой походили так, что сынулька зайца в поле пнул и только потом вспомнил что на охоте ))) Пока ружье с плеча снял и спросони стал кричать: "Заяц, заяц" - косой дал деру ))) Два выстрела по траве и потом куча пересказов (каждый раз история менялась, наверное в школе расскажет, что верхом на собаке в штыковую на зайца шел )))

Отдохнули просто здорово, спасибо, Саня!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх