Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Сань в наших краях серый есть?

В прошлом году в Карсунском и Вешкаймском гонял. Следов много. Двух поднял даже, но из леса не выгнал.

По словам знакомых охотников в Майнском пять штук видели, но я потом ездил следов не нашёл.

Ссылка на комментарий

Хорош спорить, мужики... Все мы вот такие https://youtu.be/l9n8Btbtl6A

Наша русская натура.....

Ссылка на комментарий

Вчера тоже полазили с собачками по заброшенным садам.в планах была лисичка.перевидели штук пять,но все время вставали не там где нужно.но все равно удалось из под собачки взять русака,первого в этом сезоне.

post-16624-0-61857400-1447002236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера тоже полазили с собачками по заброшенным садам.в планах была лисичка.перевидели штук пять,но все время вставали не там где нужно.но все равно удалось из под собачки взять русака,первого в этом сезоне.

из под старой ? или выжлец сработал?

Ссылка на комментарий

Серега, Саня. Не все такие ))) Я вот с вами и по болотом и по лесам-полям скачу, да и сынульку приучаю. Так что не все потеряно. Дочурка подрастает, буду и ее с собой таскать если захочет.

Вчера во тоже с Санькой походили так, что сынулька зайца в поле пнул и только потом вспомнил что на охоте ))) Пока ружье с плеча снял и спросони стал кричать: "Заяц, заяц" - косой дал деру ))) Два выстрела по траве и потом куча пересказов (каждый раз история менялась, наверное в школе расскажет, что верхом на собаке в штыковую на зайца шел )))

Отдохнули просто здорово, спасибо, Саня!

Ты давай у меня Антоху не срами :new_russian:  У парня всё впереди. Ещё тебя переплюнет. Глянь, какой румяный...

post-18856-0-58772100-1447089574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сань в наших краях серый есть?

Руслан, у нас как в Греции - всё есть ...

Летом взяли четырёх, по первому снегу ещё пришли... Но там своя бригада, и я туда не вхож..

Ссылка на комментарий

Руслан, у нас как в Греции - всё есть ...

Летом взяли четырёх, по первому снегу ещё пришли... Но там своя бригада, и я туда не вхож..

Сань,так свою бригаду организуем :hunter: ,есть еще мысль в районе новогодних каникул охоту форумных совместную организовать,мож загон ;) ,апосля посиделки с банькой :drinks: .Как думаешь  :blush2:  

Ссылка на комментарий

И не всех подряд,а так чтоб уже знал или знали :blink: что в загонщиков или стрелков шмалять не начнет :huh:

Ссылка на комментарий

И не всех подряд,а так чтоб уже знал или знали :blink: что в загонщиков или стрелков шмалять не начнет :huh:

Естественный отбор?

Ссылка на комментарий

Естественный отбор?

Нет)Саня,знает о чем я)И Вас посветит) Вы же знакомы.

Ссылка на комментарий

Сань,так свою бригаду организуем :hunter: ,есть еще мысль в районе новогодних каникул охоту форумных совместную организовать,мож загон ;) ,апосля посиделки с банькой :drinks: .Как думаешь  :blush2:  

Во первых я ни разу не охотился на волков ( там свои нюансы ). Во вторых надо снегоход для объезда и флажки ( чего у меня нет ). Так что я, кроме зайки, предложить другого не могу...

Ссылка на комментарий

Во первых я ни разу не охотился на волков ( там свои нюансы ). Во вторых надо снегоход для объезда и флажки ( чего у меня нет ). Так что я, кроме зайки, предложить другого не могу...

как там говориться,чем богаты,тому и рады ;)

Ссылка на комментарий

И не всех подряд,а так чтоб уже знал или знали :blink: что в загонщиков или стрелков шмалять не начнет :huh:

Ага, а то получится вот так ... https://youtu.be/CvyIJA6eGz4

Ссылка на комментарий

Серега, на утку у меня еще осталась Правда не знаю осталась ли утка ))). Жыпку оживил.

Сегодня звонили,сказали утки по заливами много

Ссылка на комментарий

Вчера тоже полазили с собачками по заброшенным садам.в планах была лисичка.перевидели штук пять,но все время вставали не там где нужно.но все равно удалось из под собачки взять русака,первого в этом сезоне.

знакомое поле..

Ссылка на комментарий

знакомое поле..

О Ден,какими судьбами.куда пропал?на форуме не слышно.не звониш,не пишеш,не приезжаеш.)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх