Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Серега, я бы с твоей собачкой у костра погрелся, а вы можете в камышах на лодочке постоять ))) А потом с собачкой в полях зайку поискать )))

Тебе про какой залив говорили? В районе Садовки я уток не видел. Березовский уже не наш. За и перед Дмитровградом возможно есть. В Ивановском не был, не знаю. В Клюквенном сколько не был, ни одной не видел. В заливы утка забивается, когда погода хреновая - снег или штормит.

Интересные места в районе Лебяжья, там болота сплошные до залива. Я в районе Приморского бывал в первый год охоты, но опыта не было и уток только высоко в небе видел. В Лебяжье если только с ночевой ехать, я по темному не рискну, дорог не знаю. Ехать придется по картам. Если бы еще одного подготовленного гряземеса прихватить, то можно и ночью стартовать.

Ссылка на комментарий

Я с твоей собачкой у костра бы погрелся, а вы можете в камышах на лодочке постоять ))) А потом с собачкой в полях зайку поискать )))

Тебе про какой залив говорили? В районе Садовки я уток не видел. Березовский уже не наш. За и перед Дмитровградом возможно есть. В Ивановском не был, не знаю. В Клюквенном сколько не был, ни одной не видел. В заливы утка забивается, когда погода хреновая - снег или штормит.

По полям то с собачкой можно,и костерок это хорошо.про Садовку говорили недельки две назад
Ссылка на комментарий

В Садовке на моторах ее гоняют, сам слышал и местные потом сказали (я то как дурак в камышах с чучелами стоял). Про Лебяжье в предыдущем посте почитай

Ссылка на комментарий

Серега, я только с субботы (часов с трех после обеда) на воскресенье могу. В воскресенье до обеда где-то.

Ссылка на комментарий

Да, забыл совсем. Когда шли в сторону дома, над лугами низко пролетели три белых лебедя. Пытался поймать в объектив - не получилось, увы...

Редкое у нас зрелище, однако. Дочь в восторге. Разглядела все пёрышки....

Ссылка на комментарий

Решили на утку отменить решение своё.сходил с собачками,гоняли лисицу,но на выстрел не попалась.заяйчьи следы были,но утренний снежок все укрыл,тропить не получалось.завтра мне кажется должно быть все отлично.если снега не будет.

Ссылка на комментарий

удалось вырвать поохотиться 2 следа за весь день нашли одного так и не подняли и одного сполевали. в общем можно сказать что охота удалась. обидно конечно что я лошара скидку просмотрел и трофей посчастливилось добыть не мне. а в целом остался доволен погулял подышал воздухом. опять таки непередоваемые эмоции.

Изменено пользователем kolek
Ссылка на комментарий

Да, забыл совсем. Когда шли в сторону дома, над лугами низко пролетели три белых лебедя. Пытался поймать в объектив - не получилось, увы...

Редкое у нас зрелище, однако. Дочь в восторге. Разглядела все пёрышки....

тоже сегодня видел лебедей.

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже прошолся прокотился в чердаклинском районе от учхоза до уренбаша не одного следа косого только лисьи кругом ,одну видел в биноколь через поле так что нагулялся надышался сабачка набегалась.думаю следуюший выход сделать в кузоватовском районе здесь ближе следов от машин больше чем зверя.

Ссылка на комментарий

Я так и понял, что Серега на утку не захочет.

С утра прыгнул в жыпку и в поля в районе Б.Нагаткино. Заячих следов маловато и присыпаны, тропить не получалось - скидок не находил, хотя круг делал широкий. Лисьих следов просто тьма, стадо лис что ли там паслось... С 7 до 11 побегал, сдышал подряд 3 выстрела, вроде из-под гончьей. Надышался, чаю напился, неожиданно вспугнул стаю куропаток, штук 20.

Из охотников с одной лифтованной санитаркой на заправке вместе заправлялись и одна (повзрослее) в поле мимо пронеслась.

post-16262-0-08137000-1447619011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Дела отлично : вчера ни следочка не дал, гад... А сегодня накуролесил - хрен чего разберёшь ... Если завтра не будет порошки, в субботу будет весело  :tease:  

Ссылка на комментарий

О Ден,какими судьбами.куда пропал?на форуме не слышно.не звониш,не пишеш,не приезжаеш.)

дома сижу после операции. в этом сезоне наверное на охоту не попаду.плохо заживает.

Ссылка на комментарий

дома сижу после операции. в этом сезоне наверное на охоту не попаду.плохо заживает.

Давай выздаравливай и приезжей зайчика погонять,они тебя уж заждались).

Ссылка на комментарий

Вчера дождик за день, ну бл.. достал... Что за погода, блин? Весь снег согнал...

Бродя по окрайкам, споткнулся об русачка...

 

post-18856-0-78519900-1448252638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Саня, с полем! Не тот русачек, об которого Антоха споткнулся? )))

Не-е-е, тот жив и здоров, Антоху ждёт. :post-1787-1182943024: Это в другом месте. 

А в целом, зайчишка есть в этом году.

Ссылка на комментарий

Вчера дождик за день, ну бл.. достал... Что за погода, блин? Весь снег согнал...

Бродя по окрайкам, споткнулся об русачка...

С полем Саня.ты там ноги по выше поднимай,будешь так спотыкаться зайца не оставиш.)))))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх