Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Только собаки нет, сами за собак )) У меня путевка по всей области, но в основном в Цильнинском районе катаем, да в Карсун к GrAV. Следы всегда находили, распутать пока не получалось.

Ссылка на комментарий

Только если я очухаюсь, то можно попробовать. Сегодня прижал простудифилис, борюсь.Ты с собачкой планируешь?

Ссылка на комментарий

Александр45, про собачку это я уже у doktor73 спрашиваю, у него в профиле дартхаар прописан - Бенджамин )))

Эксперимент, так эксперимент. Если все нормально будет, то в воскресенье готов.

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужики. И у вас будут удачные поля, немного терпения..

 

С полем! Сань, вытропил или выжловка помогла?

Вытропил...

А Баська пока бабочек ловит  :D Уж слишком много я от неё хочу в полгода то... Но зайку помяла, и пазанки не жуя проглотила...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бенджамин давно не мой пёс.Профиль поправил.(не спрашивайте пожалста почему,не бередите.....)

Вы мне телефон нового владельца пришлите ПОЖАЛУЙСТА.
Ссылка на комментарий

покружил сегодня по чердаклинским угодьям. следы нашел только лисьи. как то не повезло. места не знакомые видимо не знаю я где искать зайчика там

Ссылка на комментарий

Kolek я тоже поискал весь район опкатал не одного следа не видел зато вчера с рыбалки с болгоров возвращались в старо майнском районе след на следе ,как всегда ствола с собой нет а след свежий и много

Ссылка на комментарий

С утра минус 22 - то ещё удовольствие... Зайка дал столько следов, будто ночью был митинг  :) Истопано всё, разобрать без шансов. А после обеда ещё и снег зарядил....

Но всё ж , опять повезло. В этот раз соседу.

Завтра идти без шансов - у нас метель...

 

post-18856-0-16118700-1450541538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Эх и разжирели зайцы без охотников! Что ж за погода в этом году... Что-то уже боязно - наверное зря за путевку 3000 отдал. Вся надежда на новогодние праздники, да и то 5 и 9 числа дежурю, вряд ли из города снова вернусь до 16 января, когда финиширует охота на зайца. Сегодня вот после трудового дня решил отдохнуть, наткнулся на интересное видео, просмотрел на одном дыхании - очень познавательно, остроумно и с юмором:

. По крайней мере, мне так показалось. А две недели назад я сам покопался, сидя в тепле на это приятней смотреть, хотя и испытываешь некоторую ностальгию по матушке-природе с ее красотами :)
Ссылка на комментарий

У нас тоже метель, я еще не выздоровел до конца. Надежда на сл. выходные. Пугает корпоратив в субботу, но я туда за рулем хочу поехать, чтоб не пить и в воскр. на охоту.

Сань, Макса с полем!

Ссылка на комментарий

Да эти выходные выпали( жду с экзиста шаровую на авто, Symbear ещё не выздоровел, но таки желание не пропало. Так что нужно договариваться на коллективный выезд, закрыть все пустые путевки)

Ссылка на комментарий

Блин, мужики, харош плакаться про путевки. Изначально ясно, что купить кроликов на порядок дешевле чем охота! Не за мясом же идете, а на охоту! НА ОХОТУ!

Я за день охоты бак бенза (89 л) в легкую сжигаю. Нет денег - больше хожу пешком или на лыжах ))) В том году с деньгами туго было - брал путевку в один район и ездил на пузатерке, а не жыпке.

Для меня добыча просто приятный бонус, придет мое время с опытом, а опыт на диване не получишь.

Ссылка на комментарий

Алексей, речь не про неудачную охоту (само собой для нас городских удача на охоте редкость), речь про то что НА ОХОТУ с этой погодой вообще не попадаешь. Если так дальше пойдет, глядишь скоро на крокодилов охотиться будем :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх