Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Если андрюха до 9 не позвонит я тогда сереге позвоню где меня подобрать договоримся. Одеваемся теплее утром холодно будет, перчатки надо не забыть в этот раз :)

Ссылка на комментарий

Ребят я еду! Один вопрос есть ли у кого лишние сапоги резиновые сегодня не успел купить магазин закрыли :( Если есть возьмите плиззз!

Ссылка на комментарий

Андрюха,я тебе короткие сапоги возьму,такие как Колян тебе давал.Ден,в 4-00 я у тебя.Не проспи.Я буду без лодки.,т.к моя поездка в берёзовку сёдня отменилась и я её не взял.Кран ты по моему к нам и не пробовал навязываться,парни тебе сами предложили,если уж до конца быть честными.А насчёт машин,если наши с Андрюхой сплюсовать.как в газель народу натолкать можно.Мы в прошлый раз на Андрюхиной в 5ом ездили со всем скарбом и не расстраивались.Вобсчем как то так.Кто едет-не проспите!!!!!!Коле желаем стать папой!!!!колька ты если что звони-мы там салютанём!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ездил сегодня с другом в Юшанское. В целом разочарован, допустил ряд ошибок, в результате чего привёз только вот что:

post-13708-1319904587_thumb.jpg

Потом ещё попробовал переехать в Волостниковку, на озеро приехали, попытались к камышам поближе подъехать... Короче сели. Полтора часа усилий, одевание цепей, слава Богу, выехал.

P.S.: Друг без ружья, так, за компанию погулять.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Ездил сегодня с другом в Юшанское. В целом разочарован, допустил ряд ошибок, в результате чего привёз только вот что:

post-13708-1319904587_thumb.jpg

Потом ещё попробовал переехать в Волостниковку, на озеро приехали, попытались к камышам поближе подъехать... Короче сели. Полтора часа усилий, одевание цепей, слава Богу, выехал.

P.S.: Друг без ружья, так, за компанию погулять.

с полем! :)

Ссылка на комментарий
Всем привет. Ездил сегодня с другом в Юшанское. В целом разочарован, допустил ряд ошибок, в результате чего привёз только вот что:

post-13708-1319904587_thumb.jpg

Потом ещё попробовал переехать в Волостниковку, на озеро приехали, попытались к камышам поближе подъехать... Короче сели. Полтора часа усилий, одевание цепей, слава Богу, выехал.

P.S.: Друг без ружья, так, за компанию погулять.

С полем )

Ссылка на комментарий

Денис зайца конечно жалко ушел сцука с подбитой задницей. :) ну нечего скоро официально открытие на них тут мы точно отыграемся на его собратьях!!!

Ссылка на комментарий

STIPLER73,

Всегда неприятно и жалко, когда подранок уходит, и вовсе не из-за упущенной добычи. Вряд ли можно представить, как будет раненный зверь мучаться теперь, пока не дойдёт.

Мне вспомнился рассказ Хэмингуэя "О писательстве", где он вытащил клещей из полумёртвого кролика и надеялся, что тот оклимается. Может и ваш оклимается.

Ссылка на комментарий
STIPLER73,

Всегда неприятно и жалко, когда подранок уходит, и вовсе не из-за упущенной добычи. Вряд ли можно представить, как будет раненный зверь мучаться теперь, пока не дойдёт.

Мне вспомнился рассказ Хэмингуэя "О писательстве", где он вытащил клещей из полумёртвого кролика и надеялся, что тот оклимается. Может и ваш оклимается.

будем надеется.хотя неизвестно подранок или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх