Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Как здорово то в лесу сейчас !!!!!!!! Тихо, влажно, листва под ногами шуршит... 

Вчера погуляли после обеда по лесу с Баськой, ведёрко скрипиц нарубали..

post-18856-0-79588800-1476201068_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

у кого как с охотой? как по наличию утки в угодьях?

:blush2:  в угодьях вроде лось,кабан,косуля Но что утка  :drinks:  :hunter:

Ссылка на комментарий

Друг, ты на родину то собираешься ? Скоро ведь 1-е ноября ...

Брат,да :blush2: но когды не знаю.Мы с Командором и в этом сентябре 10 дней в Карелии были.Сань там сказка))в этом году были в другом месте и под началом другово человека.Рябчик,Утка северная,грешен копылуху добыл из под ног ну я и снял((,Сохатый сцука всю ночь ревет и ссыт реально на палатку :D ,бобры,росомахи,потапычи,петухи большие маленькие,лебеди ,гуси,утки идут)Щуки и окуня горячего копчения,ушицы шулюма,подЪосиновик сорный гриб,черника,брусника,клюква.Если ,есть раи он там.Сань в вацапе могу бросить фото видео или при встрече)).Короче,коммерческий сохатый на реву максимум 20руб. а,так 3-5 до 10 потапыч,от 5 до 20 быки, и зверь там есть)) нам дорога гостиницы рестораны сауны еда коньяк вообще все включено и путевки по 920 рублеи все в круг по 15 на брата за 2 недели.Да на перекатах Хариус соседи тягали,рыба там на спиннинг как у нас в сети на наловишь.Так что брат,давайте с Максом на следующий год на 14 дней от Москвы 1600км))в один конец.Жили в палатке стояли лагерем вдвоем.Зорька днем рябчик) вечерка) ужин отбой) ну слил пару кило бегать с итальяшкой) в масть и сплошное удовольствие) хоть и покоцан он уже ,но верен и добывчив))).Если ехать 4-6 можно и зверя на коллектив про бывать брать   :hunter: вкусная там Брат там охота и пес перед дверью когда собираешься в лес,так так и я когды про Карелия в этом году я ее познал во всеи карасе :drinks:

Ссылка на комментарий

Сейчас ждемс когда загонная начнется загонная в Костромской коллектив наш уже обкатан :hunter:  :drinks:  ;)

Ссылка на комментарий

Друг, ты на родину то собираешься ? Скоро ведь 1-е ноября ...

кстати что 1 то?

Ссылка на комментарий

кстати что 1 то?

Первого ноября - основное открытие зимней охоты. 

А я сегодня по зайцу открылся, но пришёл пустой.

Ссылка на комментарий

Первого ноября - основное открытие зимней охоты. 

А я сегодня по зайцу открылся, но пришёл пустой.

С Чаком?Сань,у нас там только кабанчики или еще хто любопытный имеется)?

Ссылка на комментарий

С Чаком?Сань,у нас там только кабанчики или еще хто любопытный имеется)?

Нет, Чак завязал с охотой до весны. 

Гончурка никак у меня не желает охотиться. Пора бы уже, полтора года всё ж ...

А сосед ещё одну лайчёнку приобрёл, тоже надо натаскивать ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня обе машинки запросили ремонта ((( На маленькой меняем с сыном по кругу амморт. стойки (осталось задние). На жыпке почти сдох бензонасос (давление в рампе никакое) - надо снимать бак и разбираться ((( Так что я пока и не брал путевку даже.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь охотится в угодьях общего пользования Майнского района? Придется мне зайцев там разыскивать. Есть желающие составить компанию? Мне будет удобно заезжать со стороны дороги Майна-Игнатовка. За путевкой как я понял нужно в Министерство лесного хозяйства и природопользования обращаться.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь охотится в угодьях общего пользования Майнского района? Придется мне зайцев там разыскивать. Есть желающие составить компанию? Мне будет удобно заезжать со стороны дороги Майна-Игнатовка. За путевкой как я понял нужно в Министерство лесного хозяйства и природопользования обращаться.

 

Не тут-то было. В угодья общего пользования путевки уже не дают. Что ж это такое в этом году, путевку достать невозможно  :(

 
Я в Майнском охочусь как в УОП так и в УООООиР. 

А почему только УОП рассматриваешь? В УООООиР по меньше народу будет. Если соберешься, звони - пиши, с удовольствием компанию составлю. 895IO98IООI

Ссылка на комментарий

Не тут-то было. В угодья общего пользования путевки уже не дают. Что ж это такое в этом году, путевку достать невозможно :(

почему же не возможно в областном обществе путевки без проблем дают

Ссылка на комментарий

@Ilya_73,@Simeon, тогда я на всю область путевку возьму ))) Собирались на внедорожниках погонять - вот и случиться. УАЗ+L200+Jeep - прям классика жанра ))) Правда жыпка пока со снятым баком стоит - с бензонасосом разбираюсь, но и я пока все равно занят пару недель. Если только до 19 вернусь из командировки...

Ссылка на комментарий

@Ilya_73,@Simeon, тогда я на всю область путевку возьму ))) Собирались на внедорожниках погонять - вот и случиться. УАЗ+L200+Jeep - прям классика жанра ))) Правда жыпка пока со снятым баком стоит - с бензонасосом разбираюсь, но и я пока все равно занят пару недель. Если только до 19 вернусь из командировки...

 

Алексей, ничего страшного, наверное к 19 в самый раз. А то с такой погодой "классику жанра" будет К-700 дополнять :))) Единственное, с путевкой теперь потороплюсь, уже в двух хозяйствах пролетел...

Ссылка на комментарий

@Ilya_73,@Simeon, тогда я на всю область путевку возьму ))) Собирались на внедорожниках погонять - вот и случиться. УАЗ+L200+Jeep - прям классика жанра ))) Правда жыпка пока со снятым баком стоит - с бензонасосом разбираюсь, но и я пока все равно занят пару недель. Если только до 19 вернусь из командировки...

Чувствую будет весело))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх