Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, hunter2012 сказал:

Привет народ.как у вас жизнь,здоровье?что то очень долго я отсутствовал.

Привет, Серега! Как дите растет? Зайцев всех поймал? Я что-то в твоих краях только разок побывал - даже следов не видел. В районе Тимерсян катался - следов и лежек старых полно, а свежих зайцев не видал )))

Ссылка на комментарий

Да все потихоньку,растем.))да норм с зайцем было.просто места надо знать.позвонил бы ко мне,я бы тебя направил куда надо)).даже в том месте где по утке открывались,его полно было.

image-0-02-05-071702f5a9240128af712e99eba13113ea7d6d4568d725bfdba3c98f410205ac-V.jpg

image-0-02-05-bbcca25ed18f27b3ccaf49ddd19046ed4650ca4dcd4e64d0b1d70ad269fdfb43-V.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, hunter2012 сказал:

Да все потихоньку,растем.))да норм с зайцем было.просто места надо знать.позвонил бы ко мне,я бы тебя направил куда надо)).даже в том месте где по утке открывались,его полно было.

Я туда и прорывался, только от Тимерсян дорогу замело и пробиться не смог, поэтому по ближайшим полям искал. Там тоже следов и лежек полно, но видимо опыта не хватает и собачки. Надо заводить, почти уже готов.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, GrAV сказал:

hunter2012, привет Сергей. Не поможешь с приобретением хорошего щенка РГ или РПГ от рабочих собачек?

С ув.

Хорошо,узнаем.у знакомого спрошу,если щенки не все в резерве,то.....)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет народ,как у вас дела?у меня этот год пока не очень хорошо начался.потерял выжлеца.поиски пока ничего хорошего не дали.есть догадки что местный на снежике(любители пострелять все живое на своем пути.) в поле пристрелил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, hunter2012 сказал:

Привет народ,как у вас дела?у меня этот год пока не очень хорошо начался.потерял выжлеца.поиски пока ничего хорошего не дали.есть догадки что местный на снежике(любители пострелять все живое на своем пути.) в поле пристрелил.

В каком районе потерял? В районе Стемасс - Беклемишево  (Майнский район) гончую видели.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, hunter2012 сказал:

Нет.это Цильнинский район((

Сожалею, мы тоже лайку суку потеряли в этом году. Причем ушли вдвоем с кабелем, как потом сказали - видели их тоже вдвоем, но потом нашелся у местного охотника только кабель! Похоже прихватизировали суку. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, hunter2012 сказал:

Ребята.вопрос еще такой.ни у кого нет кобеля курца для вязки.что то ни у кого не найду.

Есть,но в Москве.

Ссылка на комментарий
В 18.02.2017 в 21:40, hunter2012 сказал:

Ребята.вопрос еще такой.ни у кого нет кобеля курца для вязки.что то ни у кого не найду.

Спроси в охотобществе, там есть мужик который собаками рулит. У тебя с доками сука или как?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх