Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Расстроился я сегодня ... Мой балбес погнал лису в пятку :angry:

Понимаю, что недостаток чутья и напрашивается заряд картечи в башку ... НО ...

Может молодой, горячий ? ... Может выправится ? ...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GrAV сказал:

Расстроился я сегодня ... Мой балбес погнал лису в пятку :angry:

Понимаю, что недостаток чутья и напрашивается заряд картечи в башку ... НО ...

Может молодой, горячий ? ... Может выправится ? ...

Конечно выправится,  по молодости есть такие грешки, опыт все исправит.

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера.Предлагаю оживлять Ульяновскую ветку.Общение совсем сошло на нет!!!Надо обмениваться контактами.Можно организовать встречу  типа " по пивку",может сложится хорошая команда...??? Ваше мнение???

 

Ссылка на комментарий

Практически нереально. Все в делах своих, работа, семья...

Я сейчас с 8 до 8 работаю. Выходные семья или джип (коробку меняю). Изредка с сыном на охоту выбираемся.

Я честно скажу - компанию для охоты очень осторожно выбираю. Жизнь одна и у меня и у сына

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Поддерживаю Всех ранее написавших. Да хорошо бы встретится и познакомится, пообщаться, но работы -заботы и тп. и тд. время нет (сам временно в Самаре). Могу только на январские праздники.:D 

Ссылка на комментарий
В 28.11.2017 в 16:05, doktor73 сказал:

Со мной можно.Я адекватный.А что касается жизни......я врач-реаниматолог, скоропомощник!!!

Саньку Шведова знаешь?

Ссылка на комментарий

Были вчера на охоте. Вроде бы и снежок (наст) в поле присутствует, но след разобрать сложно. Как про того суслика анекдот: "суслика видишь....", так и зайцы. Был один подьем шумовой лисы далеко. Тем не менее +1 косой на шестерых!

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Symbear сказал:

Саньку Шведова знаешь?

И он меня знает!!!И всю их медицинскую династию знаю(ем),моя семейная медицинская династия.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, doktor73 сказал:

И он меня знает!!!И всю их медицинскую династию знаю(ем),моя семейная медицинская династия.

Ну вот, я его летом на утку вывозил, он теперь на зайца просится. Может и соорганизуемся

Ссылка на комментарий

Сегодня снова на охоте. Заяц лежит плотно. Собаки два раза прошли по чапыге в одном и том же месте, я прошел, и только после того как собаки еще раз прошли, поднялся косой. Не стрелял, т.к. собаки на линии огня. Так и ушел паскудник. После часового поиска собак вылетел шумовой и был взят. +1 косой.

  • C Полем! 2
Ссылка на комментарий

Направил через Госуслуги заявление на продление разрешения на оружие. Посмотрим как это в жизни работает. 

Ссылка на комментарий

Ещё один косой сегодня был взят. Заяц не вставал, практически из под носа собак встал.

Изменено пользователем zega70
Ссылка на комментарий
В ‎29‎.‎11‎.‎2017 в 23:10, Symbear сказал:

Саньку Шведова знаешь?

Ешкин кот! А ты его откуда знаешь? :D Что же раньше не сказал! Эх, жалко путевка у меня не в УООООиР:(

Ссылка на комментарий
В 05.12.2017 в 21:58, Simeon сказал:

Ешкин кот! А ты его откуда знаешь? :D Что же раньше не сказал! Эх, жалко путевка у меня не в УООООиР:(

Еще и Вовку Селифонова ))

Ссылка на комментарий

Нет, такого вроде не знаю, а с Саней учился на первом курсе. Сегодня в село кстати вырвался, почти всю дорогу бесил ледяной дождь. Но прямо как по моему смартфону в Майне он сменился снегом. Правда, ледяная корочка имеется немного тем не менее. Попытаю счастья завтра, а нет так до субботы задержусь :) Сане привет! Где планируете поохотиться? Он ружье уже приобрел?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, doktor73 сказал:

Володю Селифонова и я знаю и он меня с самого детства!!!

Если с детства, то и Ивана Мануйлова знаешь наверное, они с Вовкой кореша (за одной партой сидели)?

Вовка зять моего коллеги, на сплав много раз ходили вместе и не только. Санька друг Вовки и еще одного коллеги. 

В деревне живем )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх