Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

снежку бы на зайца без снега сложновато. так на угад чесать угодья. и увидеть тяжело трава высокая.

Я вот тоже подумал Денис, так то по прогнозу завтра-послезавтра уже должен пойти, но хз как будет. Я еще блин амуницую на зиму так и не купил. Если надумаем надо будет в пятницу как то в обед с работы быстренько сгонять за камуфляжем и сапогами зимними

Ссылка на комментарий

Ну что ребят, у кого какое настроение с приходом холодов ? :) Что у нас на счет выходных, кто нить думает на зайца поробывать идти, или без снега нефиг делать щас в лесу ? думаю на этот раз котелок взять, пельменей отварить, чтоб горяченького с мороза поесть. Треногу бы еще вот прикупить бы, видел как то на ефремова 4 есть магазин спецодежда на 2 или 3 этаже, и там тренога для котелка 160 руб стоила, может кто мимо если ездит купите пожалуйста мне, я отдам потом. А то как то не охота самому рогатины делать, вкапывать, а так раз раз и горячее готово :)

У меня тринога есть! Так что с тебя котелок с пельменями :)

А если даже и снега не будет все равно можно съездить походить! Пострелять очень хочется!

Ссылка на комментарий

Сегодня подал заявление на постановку оружия на учет! Зелень одну третью дали на руки можно теперь ехать на охоту!!! :) Ну что ребят когда планировать будем? Хотя я сам еще не знаю на счет выходных что будет но думаю уже пора как то примерно определяться! :)

Ссылка на комментарий

снежку бы на зайца без снега сложновато. так на угад чесать угодья. и увидеть тяжело трава высокая.

Вот тебе и снег! Получи и распишись! :) даже слишком много этого снега, а сегодня говорят еще и метель ночью будет.

Ссылка на комментарий

Вот тебе и снег! Получи и распишись! :) даже слишком много этого снега, а сегодня говорят еще и метель ночью будет.

Всем привет ! Нормально Андрюх, главное чтоб не растаял. Сегодня купил штаны полукомбинезон и куртку. правда камуфляжек на мена не было размером, говорят больно худой :) Купил короче просто темно-синего цвета, думаю если будем засидки устраивать маскхалат докуплю еще. В общем я тоже хотел бы на выходные на охоту выбраться, могу и в субботу и воксресенье, но желательно в субботу. Предлагаю ехать в раздолье (чердаклинский район), там рейд вдоль дач устроим, полюбасу следы будут заячьи на участки вести и обратно. и кабанчиков если что поискать можно по лесу побродить. ВкусноПельмешки с остреньким бульон я вам гарантирую :)

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Нормально Андрюх, главное чтоб не растаял. Сегодня купил штаны полукомбинезон и куртку. правда камуфляжек на мена не было размером, говорят больно худой :) Купил короче просто темно-синего цвета, думаю если будем засидки устраивать маскхалат докуплю еще. В общем я тоже хотел бы на выходные на охоту выбраться, могу и в субботу и воксресенье, но желательно в субботу. Предлагаю ехать в раздолье (чердаклинский район), там рейд вдоль дач устроим, полюбасу следы будут заячьи на участки вести и обратно. и кабанчиков если что поискать можно по лесу побродить. ВкусноПельмешки с остреньким бульон я вам гарантирую :)

Неловко влазить в вашу беседу, просто интересно: не боитесь, что за "кабанчика" вам ого-го чего будет? Это даже если чисто теоретически предположить, что вы вот так с ходу на него нарветесь.
Ссылка на комментарий

Неловко влазить в вашу беседу, просто интересно: не боитесь, что за "кабанчика" вам ого-го чего будет? Это даже если чисто теоретически предположить, что вы вот так с ходу на него нарветесь.

Ну а вдруг он появиться и захочет всех нас забодать :) мы будем самозащищаться :) это вроде как никто не запрещал :)

Ссылка на комментарий

Боимся конечно, никто его целенправлено высиживать и не собирется. Но пару пуль все равно берем, мало ли что. Как говорил один наш товарищ а вдруг он сам вот выскочит и кинется на нас :)

Понятно что сходили пару раз на охоту, и нацеливаться на кабанчика как то глупо. Но приятно как бы создать иллюзию что мы и идем по лесу и "выслеживаем кабана". Да не просто кабана, а непримерно секача нам подавай ! ну вот как то так :)

Ссылка на комментарий

Ну тогда ладно, прикинусь, что вы меня убедили:-) Но всё-таки будьте осторожней, случай чего, егерь в эти без сомнения весомые причины вряд-ли поверит. К тому же ствол на руках без году неделя, обидно будет с ним расстаться (в лучшем случае, в худшем ещё и огрести хороших люлей).

Ссылка на комментарий

Ну тогда ладно, прикинусь, что вы меня убедили:-) Но всё-таки будьте осторожней, случай чего, егерь в эти без сомнения весомые причины вряд-ли поверит. К тому же ствол на руках без году неделя, обидно будет с ним расстаться (в лучшем случае, в худшем ещё и огрести хороших люлей).

Да мы и не убеждаем это на самом деле так вдруг выбежит и кинется мало ли что у него на уме не дробью же от него отстреливаться. Ты кстати как на счет того чтоб с нами поехать?

Ссылка на комментарий

Ну а вдруг он появиться и захочет всех нас забодать :) мы будем самозащищаться :) это вроде как никто не запрещал :)

Андрюх, ты сам как не против в раздолье поехать ? Мож какое другое место есть на примете ?

Ссылка на комментарий

Андрюх, ты сам как не против в раздолье поехать ? Мож какое другое место есть на примете ?

Я вчера с Серегой разговаривал по телефону он предлагал Белый Яр но это рядом с Раздольем так что я думаю если в одном месте не будет дичи можно переехать в другое, как показывает практика мы так и делаем постоянно :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!!!Сань,я смотрю ты расчуствовался не на шутку :) По чердаклинскому району слух прошёл среди зверей ,что ты туда лютовать едешь :post-1787-1182943034: ,они спрятались и ссуть теперь из убежищев выходить!!!А на охоту ехать надо,я за!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!!!Сань,я смотрю ты расчуствовался не на шутку :) По чердаклинскому району слух прошёл среди зверей ,что ты туда лютовать едешь :post-1787-1182943034: ,они спрятались и ссуть теперь из убежищев выходить!!!А на охоту ехать надо,я за!!!

:D

Ссылка на комментарий

с кобанчиком поосторожнее на форуме :yes2: охотнички...

Это Александр у нас любит жути нагнать перед выездом,чтоб мы даже носорога не боялись :comando: Тренинги нам командные проводит!!!!Мы только в рамках закона-сами браков ненавидим.!!!
Ссылка на комментарий

Да мы и не убеждаем это на самом деле так вдруг выбежит и кинется мало ли что у него на уме не дробью же от него отстреливаться. Ты кстати как на счет того чтоб с нами поехать?

Спасибо за приглашение, я пока обмозгую кое-какие детали, просто путёвку сегодня взял в Майнский р-н, разведаю потихоньку, чего и как, а там посмотрим. Я бы не против в ближайшем будущем, надо же с вами всеми в реальности познакомиться рано или поздно.

Ссылка на комментарий

но куда?

Берем в чердаклинский район а там на счет места решим! Да выбирать то всего из двух либо Раздолье либо Белый Яр.

Ссылка на комментарий

Санек ты куда в новом городе за путевками ходишь?

Есть номер мужика, он в охотобществе работает. Тут на дому выдает. на ульяновском 4 живет, если надо будет позвони я тебе его номер скину

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх