Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Тут я, тут) Еще не родился, но это вопрос пары дней я полагаю. Поэтому и молчу, на охоту хотца, а вот с возможностями совсем неясно.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил за путевкой к тому человеку кто мне билет выдавал взял в чердаклинский район почему то тысячу взял а не 500 как выше писалось и в путевке отмечено что в Белоярском и Суходольском лесах охота запрещена так что остаеться только Раздолье.

Ссылка на комментарий

И еще я тут спросил у этого мужика что на счет охоты с зеленкой он говорит нельзя типа жди разрешение вот и не знаю как быть то теперь :(

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил за путевкой к тому человеку кто мне билет выдавал взял в чердаклинский район почему то тысячу взял а не 500 как выше писалось и в путевке отмечено что в Белоярском и Суходольском лесах охота запрещена так что остаеться только Раздолье.

сезонка ? наверное 500 взнос.
Ссылка на комментарий

сезонка ? наверное 500 взнос.

Да сезонка. В путевке прописана сумма 1000р. Никаких взносов не брал хотя мне тут другие люди говорили что еще какой то добровольный взнос собирают принудительно но тогда клеят в охот билет наклейку какую то, он мне ничего про это не сказал я и спрашивать не стал вдруг он просто забыл.

Ссылка на комментарий

Да сезонка. В путевке прописана сумма 1000р. Никаких взносов не брал хотя мне тут другие люди говорили что еще какой то добровольный взнос собирают принудительно но тогда клеят в охот билет наклейку какую то, он мне ничего про это не сказал я и спрашивать не стал вдруг он просто забыл.

дааа парень взяли а за что незнает...
Ссылка на комментарий

дааа парень взяли а за что незнает...

Знаю за что за охоту с чердаклинском районе :) заяц до 15 января лиса до 28 февраля. Я тут кстати сейчас полазил по инету посмотрел по ценам на сезон и цены на каждый район разные от 450 до 1800 видно каждый район устанавливает свои цены на охоту так что вот так вот.

Ссылка на комментарий

Знаю за что за охоту с чердаклинском районе :) заяц до 15 января лиса до 28 февраля. Я тут кстати сейчас полазил по инету посмотрел по ценам на сезон и цены на каждый район разные от 450 до 1800 видно каждый район устанавливает свои цены на охоту так что вот так вот.

Хм, у меня всё до 31.12. Видимо, это связано с тем, что в Чердаклинском вроде как нет беляка.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил за путевкой к тому человеку кто мне билет выдавал взял в чердаклинский район почему то тысячу взял а не 500 как выше писалось и в путевке отмечено что в Белоярском и Суходольском лесах охота запрещена так что остаеться только Раздолье.

Нам и леса раздолья за сезон не перебродить, я звонил своему, обещал карту охотугодий чердаклинского района распечатать к завтра, мож еще какое место посоветует.

А эти "добровольные взносы" тебе как отработку в следующий год вписали ? И кстати у тебя тернога какая высотой примерно ? котелок не высоко будет висеть ?

Ссылка на комментарий

Нам и леса раздолья за сезон не перебродить, я звонил своему, обещал карту охотугодий чердаклинского района распечатать к завтра, мож еще какое место посоветует.

А эти "добровольные взносы" тебе как отработку в следующий год вписали ? И кстати у тебя тернога какая высотой примерно ? котелок не высоко будет висеть ?

:D :D :D котелок... пелмени... ой умру от смеха..
Ссылка на комментарий

Сань в том то и дело что он даже слова не сказал про взносы добровольные и денег не спросил. А взносы за отработку и продление билета я до конца следующего года сразу проплатил при получении охотничьего билета.

Ссылка на комментарий

Нам и леса раздолья за сезон не перебродить, я звонил своему, обещал карту охотугодий чердаклинского района распечатать к завтра, мож еще какое место посоветует.

А эти "добровольные взносы" тебе как отработку в следующий год вписали ? И кстати у тебя тернога какая высотой примерно ? котелок не высоко будет висеть ?

это тренога её можно регулировать.
Ссылка на комментарий

Знаю за что за охоту с чердаклинском районе :) заяц до 15 января лиса до 28 февраля. Я тут кстати сейчас полазил по инету посмотрел по ценам на сезон и цены на каждый район разные от 450 до 1800 видно каждый район устанавливает свои цены на охоту так что вот так вот.

так то нормально если до 28 февраля, 4 месяца считай сезон длится. Я тоже думал до 31.12.

на счет зеленки хз даже что сказать, сами менты и в охообществе говорили что можно, смело иди. А в инете тоже читал что нельзя типа. так то перевозить тебе точно можно, а если что увидим какой патруль рядом с нами в лесу спрячешь в снег ружо :). Хотя конечно решай сам уже, как мы убедились особо то проверяющих и не встретишь, но мало ли

Ссылка на комментарий

Коля,от всей души тебя и Ольгу ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!Дочка у Колюни 52-рост,3600 вес.Как врач могу сказать,для девочки идеально!!!!Здаётся мне моделью будет!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх