Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ СТВОЛ ПОДЛИННЕЕ И ПОЛЕГЧЕ(ПОЛУАВТОМАТ ИЛИ КЛАСИКУ)

так я про гладкоствольный карабин говорю
Ссылка на комментарий

ульяновских здесь и вправду не много. я вот слышал про 1 ноября, начало зимней охоты что ли и там можно будет на копытных. надеюсь не слухи. хотя открытие могут и задержать как это сделали и с уткой. из за пожаров много звяря ушло в безопасные леса. хотя есть места бывших пожаров где зверь замечен снова. про погибших в огне зверей не слышал, оно и хорошо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем привет кто скажет сколько стоит лецензия на кабана?

По не проверенным данным около 15 тысяч на взрослую особь, на молодую поменьше. если узнаю отпишу цены на зверье.

P.S. Тереньгульское РООиР.

Ссылка на комментарий
Мужики из Ульяновска, есть к вам вопрос! Нужна машина для охоты(УАЗ 2206) буханка. Кто может подсказать где у Вас можно купить такой аппарат с малым пробегом, в отличном состоянии и не дорого??? Заранее спасибо! С уважением Александр.
В какую сумму хочешь уложиться?
Ссылка на комментарий
Всем привет кто скажет сколько стоит лецензия на кабана?

В Инзе, сеголеток - 5.700 руб, Взрослый кабан 11000 руб. Вот тут и координаты есть http://www.inzadoz.ru/index.php?section=102 Я ездил. Там не плохо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Нет ни на сурка, ни на водоплавающих. Сижу в интернете и пробую заработать денег на лицензию на Лося. Есть ожин классный сайт http://igrun.com. Просто классный сайт. Где реально заработать денег. Смотрите и зарабатывайте когда охота не открыта.

Какая-то непрекрытая реклама. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На Рождество охотили зайца в районе Майны. Я в Ульяновской первый раз был, очень понравилось, узнали много интересного от ульяновских коллег по охоте :D . С зайцем правда не повезло в тот день, одного подняли, но далеко, ушёл через поле. Но никто сильно не расстроился.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

товарищи как обстоят дела с кабаном, а то у нас в инзенском районе че то хреново. даже секачи редко появляются. пожаров у нас в этом году небыло, желудь уродился, зерно на кормушках лежит, а кабана нет

Ссылка на комментарий
товарищи как обстоят дела с кабаном, а то у нас в инзенском районе че то хреново. даже секачи редко появляются. пожаров у нас в этом году небыло, желудь уродился, зерно на кормушках лежит, а кабана нет

В районе Майны кабана полно (если верить местным охотникам B) ).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Куда можно съездить на вальдшнепа у нас,товарищи, подскажите. Живу в городе, поэто,далеко не получится уезжать.

Ссылка на комментарий
Куда можно съездить на вальдшнепа у нас,товарищи, подскажите. Живу в городе, поэто,далеко не получится уезжать.

да меня вот тоже этот вопрос интересует. куда можно съездить недалеко на вальшнепа с учетом что добираться на общественном транспорте, т.к. личного не имею к сожалению(((

Ссылка на комментарий

Товарищи, кто на выходные собирается на гуся и куда? Я собирался в район Старой Майны, но по работе не получается. Кто-то говорит, что на полях еще снег, а кто-то, что уже сошел. И кто-нить знает что у нас в Цильнинском районе с гусем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх