Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

А что у нас все молчат на счет охоты? Что никто никуда не планирует ехать?

Я в пятницу, пока в отпуске, думаю сгонять в Выры на поезде. На машине что-то очкую, потому что поехал сегодня в гараж и мне не очень понравилось.

P.S.: От души поздравляю счастливого отца, желаю здоровья всему семейству, особенно новорождённой! Хотя он это и не прочитает пару дней точно...

Ссылка на комментарий

А что у нас все молчат на счет охоты? Что никто никуда не планирует ехать?

Ну походу Денис и Колян уже точно не едут, остается Серега только еще, он что то ничего не говорил.

Ссылка на комментарий

Давайте тогда точно уже определяться в какой день едим и кто точно едит? Я сам то тоже пока не знаю получиться или нет но думаю что поеду очень постараюсь вырваться. Только вот еще думаю брать ружо или нет.

Ссылка на комментарий

Давайте тогда точно уже определяться в какой день едим и кто точно едит? Я сам то тоже пока не знаю получиться или нет но думаю что поеду очень постараюсь вырваться. Только вот еще думаю брать ружо или нет.

Я в любой могу так то хоть суббота хоть воскресенье. Конечно в субботу удобнее, но если кому совсем никак то можно и перенести на воскресенье. А на балконе у меня томятся котелок, пельмешки, острый перец и одноразовая посуда на всех :)

Ссылка на комментарий

Я путёвку тоже взял.Могу ехать,Тока в субботу. :post-1787-1182930855: Завтра найду чердаклинского егеря перетру насчёт охоты на кабасика,и сегодня вызвоню Юру,что он скажет насчёт охоты на копытных,сможет ли организовать, :post-1787-1182943024: Вобсчем пока так.

Ссылка на комментарий

Всем привет !Тоже взял путевку в чердаклинский район. там короче так 1000 сезон, а енсли ты до этого отдавал какие то добровольные взносы то 500, короче баш на баш получается. Че фигово мужик сразу сказал в раздолье не ездить ! все туда аж рвутся прям. Этот лес как раз и является белоярским, там кабанов будут разводить, охота запрещена там. Н апутевке прям написали даже. Ну показал там еще места, рядышком около села Андреевка есть полосы леса и поля, это 2 км не доезжая раздолья, там можно уже. так то сказал в основном в чердак и берут путевки.

По поваоду лецензий они есть, косуля 4, кабан 6 одногодка, 10 взрослый. Не попали деньги назад, но каждый раз нужно еще по 2000 отдавать там егеремя за путевку и сопровождение, эти не возвращают.

Ссылка на комментарий

Кстати, ребят сами посмотрите еще через гугл мап чердаклинский район. Там вот село Андреевка, около него прям очень глубокий залив от волги идет, по краем лес, рядом поля. помоему идеальное место для животных. Может у кого принтер есть дома распечатайте чтоб на месте оринтироваться

Ссылка на комментарий

Только наверное не в 4 утра сейчас же смысла то нет рано зайцы то не летают по утрам :) да и рассветает сейчас где то пол восьмого. У меня просто еще День рождения у супруги вчера был сегодня будем отмечать как бы надо будет немного проспаться. :) Ваши предложения?

Ссылка на комментарий

Только наверное не в 4 утра сейчас же смысла то нет рано зайцы то не летают по утрам :) да и рассветает сейчас где то пол восьмого. У меня просто еще День рождения у супруги вчера был сегодня будем отмечать как бы надо будет немного проспаться. :) Ваши предложения?

моё предложение :не смей жрать водку!! нам на охоту. :yes2: :yes2: :yes2: ...оставь...
Ссылка на комментарий

Был в Вырах сегодня. Следы есть, помёт есть, зайца нет. 4 с половиной часа по следу шёл, потом уже время поджимало, пришлось сваливать. Собаку бы...

Ссылка на комментарий

Рассказывать то больно и нечего. Места хорошие, следов полно только дичи не видели. Время провели хорошо поели суп с пельменями и не чищенным вареным луком :)

Ссылка на комментарий

Сегодня катался у себя в деревне встретил егеря он у меня путевку проверил и охотобилет и все! :) Лис полно одну чуть даже не подстрелил была в метрах 50-60 от меня и кустарник большой пробовал стрелять но наверное вся дробь в ветках куста осталась лиса ушла :)

Ссылка на комментарий

Сегодня катался у себя в деревне встретил егеря он у меня путевку проверил и охотобилет и все! :) Лис полно одну чуть даже не подстрелил была в метрах 50-60 от меня и кустарник большой пробовал стрелять но наверное вся дробь в ветках куста осталась лиса ушла :)

:) с такого расстояния точняком убежала бы :) мы раз втроем патронов 20 спалили. Эту акробатику надо видеть было! :)

Ссылка на комментарий

Сегодня катался у себя в деревне встретил егеря он у меня путевку проверил и охотобилет и все! :) Лис полно одну чуть даже не подстрелил была в метрах 50-60 от меня и кустарник большой пробовал стрелять но наверное вся дробь в ветках куста осталась лиса ушла :)

А где у тебя деревня?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх